Давидсон де Оливейра Ротань Руслан

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Беганский Павел (Ильичевец) несильно пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Кернозенко с мячем.
45’ +47
Ильичевец попытался провести атаку - Русол выбил мяч в аут.
45’ +47
Удар Назаренко из 29-го сектора блокируют защитники.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Ярошенко остро навесил из 16-го сектора - Кернозенко забрал мяч.
45’ +44
Шелаев Олег (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Шуховцев без труда забрал мяч.
45’ +42
После подачи углового Лима Северино (Ильичевец) неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
45’ +42
Ярошенко Константин (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +42
Кривошеенко остро прострелил из 53-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
45’ +40
Замена в команде Днепр Д. Вышел Давидсон де Оливейра, заменён Ротань Руслан.
45’ +40
Назаренко Сергей (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +38
Лима Северино (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо цели.
45’ +36
Замена в команде Днепр Д. Вышел Лепа Дмитрий, заменён Калиниченко Максим.
45’ +33
После подачи углового Шершун Богдан (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +33
Калиниченко Максим (Днепр Д) подаёт угловой.
45’ +31
Замена в команде Ильичевец. Вышел Кривошеенко Иван, заменён Ксенз Павел.
45’ +30
Ротань остро прострелил из 19-го сектора в 37-й - защитники выбили мяч в аут.
45’ +29
Шелаев Олег (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора в ближний угол.
45’ +28
Калиниченко навесил со штрафного в 38-й сектор - Чучман выбил мяч в поле.
45’ +28
Нефедов фолит против Назаренко в 57-м секторе.
45’ +25
Замена в команде Ильичевец. Вышел Лима Северино, заменён Полянский Алексей.
45’ +25
Шелаев Олег (Днепр Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +23
Назаренко Сергей (Днепр Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - перекладина спасла ворота Ильичевца!
45’ +22
Предупреждение получает Нефедов Валентин (Ильичевец) за фол против Назаренко.
45’ +21
После навеса Пашаева из 56-го сектора гол из 28-го сектора забил ударом головой Калиниченко Максим(Днепр Д).
45’ +21
Калиниченко Максим (Днепр Д) подаёт угловой. Шуховцев выбивает мяч кулаком.
45’ +19
Ярошенко пробивает со штрафного из 17-го сектора - мяч попал в "стенку".
45’ +18
Калиниченко Максим (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +17
Калиниченко Максим (Днепр Д) подаёт угловой. Защитники вновь выбили мяч на угловой.
45’ +17
45’ +16
Ксенз сбивает Пашаева в 56-м секторе.
45’ +15
45’ +15
Ещенко остро прострелил из 20-го сектора - защитники выбили мяч на угловой.
45’ +14
Замена в команде Днепр Д. Вышел Воробей Андрей, заменён Корниленко Сергей.
45’ +11
Полянский Алексей (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Кернозенко забрал мяч.
45’ +11
45’ +10
Корниленко прорывался в штрафную в 21-м секторе, но защитники Ильичевца отобрали мяч.
45’ +10
Ротань фолит против Чучмана в 22-м секторе.
45’ +7
Воробей фолит против Пашаева в 71-м секторе.
45’ +5
Нефедов справа далеко вкинул аут, но Ярошенко не дотянулся до мяча в 45-м секторе.
45’ +4
45’ +2
Ярошенко Константин (Ильичевец) подаёт угловой. Днепряне отбились.
45’ +2
45’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Ксенз Павел, заменён Сытник Александр Б..
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Ярошенко Константин (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
44’
Ротань лежит на газоне в 44-м секторе - ему оказывают помощь.
42’
Калиниченко навесил из 63-го сектора - Шуховцев забрал мяч.
41’
Назаренко Сергей (Днепр Д) неплохо пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - над перекладиной.
38’
Игра идет в центре поля.
35’
Мельник из 34-го сектора скинул мяч на Шуховцева - голкипер такого поворота событий не ожидал, но все же настигнул "сферу" в 45-м секторе.
34’
34’
33’
Полянский Алексей (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного - Кернозенко без труда забрал мяч.
31’
Днепропетровцы пытаются организовывать атаки посредством длинных забросов - пока безрезультатно.
29’
Игра идет между штрафными площадками.
25’
Предупреждение получает Корниленко Сергей (Днепр Д) за грубый фол против Кирильчика.
24’
Днепр перевел игру на половину поля Ильичевца.
23’
23’
Назаренко навесил во из 62-го сектора во вратарскую - Шуховцев был вынужден перевести мяч на угловой.
22’
Ротань Руслан (Днепр Д) опасно пробивает по воротам из 26-го сектора - над перекладиной.
21’
Ярошенко прорывался по левому флангу, но его прострел из 47-го сектора заблокировал защитник.
19’
После навеса слева на Ярошенко Шершун хладнокровно скинул мяч Кернозенко.
17’
После навеса со штрафного из 41-го сектора Кернозенко забрал мяч в 29-м секторе.
13’
Калиниченко Максим (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Шуховцев на месте.
10’
Ярошенко Константин (Ильичевец) пробивает по воротам из 57-го сектора - чуть-чуть неточно.
9’
Ворвавшись в штрафную гол из 29-го сектора забил Беганский Павел(Ильичевец), точно пробивший в угол - мяч от штанги влетел в сетку.
8’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Назаренко Сергей(Днепр Д), точно пробивщий в "девятку" ворот Шуховцева.