Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
Матеус в непростой ситуации заработал угловой, один из последних шансов Днепра.
Замена в команде Ильичевец. Вышел Виталий Виценец, заменён Давид Таргамадзе.
89’
Очередное подключение Бутко и очередной неточный навес.
88’
Равная игра идет на последних минутах матча, обе команды стремятся вырвать победу.
87’
Руслан Фомин (Ильичевец)в контратаке оказался в оффсайде.
87’
Ротань не лучшим образом выполнил навес со штрафного, не сумев поднять мяч.
86’
Предупреждение получает Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) за фол против Матеуса.
85’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, Худжамов играет на выходе.
84’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) со штрафного здорово пробивает в угол ворот из 34-го сектора, Худжамов выручает хозяев, отбив мяч на угловой.
83’
Предупреждение получает Богдан Бутко (Ильичевец) за фол против Джулиано в 25 метрах от ворот хозяев.
82’
После длинного навеса Ротаня со штрафного Яворский головой выбил мяч из своей штрафной.
81’
Ищенко с нарушением правил сорвал контратаку Днепра в 40 метрах от ворот Худжамова.
79’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Фомин, заменён Константин Ярошенко.
76’
По прежнему большое территориальное преимущество у хозяев, судя по всему, Днепру вряд ли удастся увезти из Мариуполя три очка.
74’
Артем Путивцев (Ильичевец)неточно пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел над перекладиной.
73’
Днепропетровцы сделали попытку прессинговать на половине соперника, но не сумев отобрать мяч быстро отошли в оборону.
71’
Виталий Федотов (Ильичевец)после навеса Бутко из 29-го сектора головой расстреливал ворота Днепра, но Лаштувка спас гостей от пропущенного гола.
69’
Удар Окриашвили из пределов штрафной блокирован защитником Днепра, острее заиграли хозяева.
68’
Все более очевидным становится преимущество хозяев, Днепр практически не переходит на половину соперника.
67’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой, Лаштувка играет на выходе.
66’
Путивцев прошел по левому флангу и заработал право на угловой.
65’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт еще один угловой, вновь отбиваются хозяева.
64’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн) подаёт угловой.
63’
Бутко неплохо промчался по флангу и навесил в штрафную,мяч опять достался игрокам Днепра.
62’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
61’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Роман Зозуля, заменён Евгений Селезнев.
60’
Таргамадзе хорошо сыграл в штрафной Днепра, обыграв защитника, но его прострел был прерван защитником гостей.
59’
Не хватает свежести игрокам Днепра, возможно, сказывается тяжелый график игр днепропетровцев.
58’
Зозуля получает указания от Рамоса, скоро Роман должен вступит в игру.
57’
Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Лаштувка на месте.
56’
Бутко получил хорошую передачу на ход в штрафную, но вновь выполнил очень неточный навес.
55’
Прибавили в активности хозяева, но не хватает им мастерства в завершающей стадии атаки.
54’
Неплохую атаку провели хозяева на правом фланге, но передача в центр штрафной на Яворского не прошла.
53’
Опять практически без ворот играют команды, игра проходит между штрафными соперников.
51’
Таргамадзе не лучшим образом выглядит сегодня, две потери подряд совершил грузин.
50’
Евгений Коноплянка (Днепр Дн)со штрафного пробивает в створ ворот из 34-го сектора, удар сильным не вышел, Худжамов легко забрал мяч.
49’
Несмотря на численное меньшинство, Днепр активнее начал второй тайм.
48’
Мандзюк получил повреждение, пауза в игре.
47’
Ротань хорошо отдал в штрафную на Джулиано, тот опасно прострелил вдоль ворот на набегавшего Селезнева, но Евгения на мгновение опередил защитник Ильичевца.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Никола Калинич.
46’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джаба Канкава, заменён Сергей Кравченко.
46’
45’
43’
Богдан Бутко (Ильичевец) очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
42’
Федецкий подвел свою команду, ведь первую карточку Артем получил за разговоры.
41’
Артем Федецкий(Днепр Дн) получает красную карточку. За фол против Федотова около боковой линии штрафной Федецкий получает вторую желтую и покидает поле.
39’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пытался пробить по воротам из 38-го сектора, но защитник Ильичевца блокировал удар .
38’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) очень неточно по воротам из 43-го сектора.
37’
Емелянов в подкате в центре поля очень грубо сыграл против Ротаня, простил арбитр игрока Ильичевца.
36’
По одному моменту уже создали команды и оба раза были очень близки к успеху.
35’
Никола Калинич (Днепр Дн) после навеса Ротаня со штрафного головой из 38-го сектора подправлял мяч в угол ворот, но попал в штангу!
34’
Путивцев придержал Джулиано на левом фланге атаки Днепра, очередная возможность для гостей.
33’
Руслан Ротань (Днепр Дн)со штрафного, пытаясь обманут голкипера пробивает в створ ворот из 58-го сектора, но Худжамов спокойно забирает мяч.
32’
Ротань со штрафного навесил к линии вратарской хозяев, там первым на мяче был защитник мариупольцев.
31’
Бутко нарушил правила против Матеуса недалеко от угла штрафной Ильичевца.
30’
Треть матча позади, а практически без ворот играют команды.
28’
Предупреждение получает Никола Калинич (Днепр Дн) за симуляцию нарушения около штрафной хозяев,хотя повтор свидетельствует об ошибке арбитра.
27’
Худжамов несколько неуверенно сыграл на выходе, но кулаками выбил мяч после навеса игрока Днепра.
25’
Некоторое затишье сейчас на поле, взяли паузу команды, сбросив темп.
23’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за разговоры с арбитром.
22’
Предупреждение получает Виталий Федотов (Ильичевец) за фол против Селезнева на половине Днепра.
21’
Виталий Федотов (Ильичевец) под углом к воротам вышел один на один с Лаштувкой, пытался из 53-го сектора пробить между ног голкиперу, но чех спас Днепр от пропущенного гола.
20’
Роман Емельянов (Ильичевец) попытался пробить по воротам из 52-го сектора, мяч прошел заметно мимо цели.
19’
Окриашвили простреливал вдоль ворот из пределов штрафной, мяч до его партнеров не дошел.
18’
Хозяева пока сохраняют довольно высокую плотность в обороне, не позволяя игрокам Днепра выходить на ударную позицию.
16’
По прежнему лучше выглядит Днепр, Матеус почти от углового флажка прострелил в руки голкиперу.
14’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой, Мандзюку не удалось пробить по воротам.
13’
Большими силами атаковали хозяева, но даже дойти до штрафной Днепра не смогли.
12’
Федецкий навесом с левого фланга немного размял Худжамова.
10’
Пока в невысоком темпе проходит встреча, никуда не торопятся футболисты.
9’
Артем Федецкий (Днепр Дн) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
9’
Сергей Кравченко (Днепр Дн) подаёт угловой.
8’
Ярошенко неплохо навесил со штрафного из глубины поля, но никто из партнеров за мячом не успел.
7’
Хозяева сумели подавит стартовую активность Днепра и сами все чаще переходят на половину соперника.
6’
Роман Емельянов (Ильичевец)слабенько и прямо по центру пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Лаштувка спокойно забирает мяч.
5’
Днепропетровцы не позволяют хозяевам спокойно начинать атаку, пока те не могут выбраться со своей половины.
4’
Днепр активнее на первых минутах. Селезнев столкнулся с Путивцевым в борьбе за верховой мяч, пауза в игре.
3’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
2’
Очень принципиальный матч, недавно Днепр обыграл Ильичевец в кубковой встрече, сегодня хозяева настроены на реванш.