0 % 0

40’
39’
ГОЛ !
Гол забил Ткачук Андрей(ТВД (Львов)), который обыграл защитника и точно пробил метров с 6-ти.
38’
Кордоба играет 5-ым полевым у ТВД.
38’
ТВД - 4-й фол.
38’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам справа - мимо.
38’
Киндий Мирон (ТВД (Львов)) неточно пробивает по пустым воротам.
37’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 9-ти - выше.
37’
Цымбаляк Назарий (ТВД (Львов)) пробивает по пустым воротам - выше.
36’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
35’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Колток отбил мяч.
35’
ТВД - 3-й фол.
34’
ГОЛ !
Сакивский Евгений(ТВД (Львов)) вышел один на один с Минаевым и переиграл последнего.
34’
Минаев играет 5-ым полевым.
34’
Монолит - тайм-аут.
34’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
33’
По фолам - 2-2.
33’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в Воронина.
31’
ТВД - 1-ый фол.
30’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева - Колток перевел мяч на угловой.
30’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Колток из "девятки" выбил мяч.
29’
Монолит - 2-й фол.
29’
Предупреждение получает Турчак Виктор (Монолит (Харьков)).
28’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Колток отбил мяч.
27’
После передачи Хавера Сакивский Евгений (ТВД (Львов)) не попал в практически пустые ворота.
26’
ГОЛ !
Гол забил Ткачук Андрей(ТВД (Львов)) ударом метров с 5-ти в верхний угол.
25’
Монолит - 1-ый фол.
24’
Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
24’
ГОЛ !
После передачи Дениса гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который принял мяч "на столпа", развернулся и метров с 4-х нанес точный удар.
23’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с острого угла - Колток отбил мяч.
21’
20’
19’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает не попал в пустой угол на добивании.
19’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Гурко отбил мяч.
19’
ТВД - тайм-аут.
18’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
18’
ГОЛ !
Гол забил Николенко Артем(Монолит (Харьков)) точным ударом со штрафного метров с 12-ти.
18’
Предупреждение получает Денис Василий (ТВД (Львов)).
18’
ТВД - 5-ый фол!
17’
Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток забрал мяч.
17’
17’
ГОЛ !
Гол забил Ткачук Андрей(ТВД (Львов)), который нанес точный удар после передачи Маржановского.
16’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) вышел один на один с Колтком, перекинул мяч через голкипера, но защитник вынес мяч с линии!
16’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко забрал мяч.
15’
ГОЛ !
Гол забил Хавер Юрий(ТВД (Львов)), который первым успел на добивание и с 2-х метров отправил мяч в сетку.
15’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с правого фланга - мяч попал в дальнюю штангу!
14’
Баев Владислав (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
14’
Монолит - 5-ый фол!
13’
Денис Василий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам из - мяч попал в защитника.
13’
По фолам - 4-4.
12’
После розыгрыша "свободного" Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 8-ми - мяч от защитника ушел на угловой.
12’
Арбитр назначает "свободный" в ворота ТВД.
11’
10’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с крестовиной.
9’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток в прыжке отбил мяч.