Сильченко Дмитрий

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Гол забил Сильченко Дмитрий(ТВД (Львов)), точно пробивший справа метров с 3-х под перекладину за 16 секунд до конца матча.
39’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 13-ти.
39’
ТВД - тайм-аут
37’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот по пустым - Рогачев встал на пути мяча.
37’
ТВД по-прежнему играет с 5-ым полевым.
36’
После прострела с левого фланга гол забил Маржановский Александр(ТВД (Львов)), в падении отправивший мяч в сетку.
36’
Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот.
35’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Денюжкин Виталий, заменён Гурко Иван.
35’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо!
35’
Замена в команде Монолит (Харьков). Вышел Гурко Иван, заменён Денюжкин Виталий.
35’
Предупреждение получает Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) за грубую игру. Монолит - 6-й фол!
35’
Монолит - тайм-аут.
35’
Кордоба играет 5-ым полевым у ТВД.
35’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин отбил мяч. Повторный удар Вазулы заблокировал защитник.
34’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 3-х - Денюжкин отбил мяч, а потом не дал Рогачеву сыграть на добивании.
33’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 15-ти - Денюжкин отбил мяч в аут.
33’
Монолит - 5-ый фол.
32’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Мельник отбил мяч.
32’
Предупреждение получает Хавер Юрий (ТВД (Львов)) за фол против Турчака. ТВД - 3-й фол.
31’
Гости стали играть активнее, но харьковчане грамотно обороняются.
30’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Денюжкин отбил мяч в аут.
29’
После ошибки обороны ТВД гол забил Чепель Богдан(Монолит (Харьков)), точно пробивший в левый от Мельника угол ворот.
28’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева метров с 7-ми - Мельник из-под перекладины перевел мяч на угловой.
27’
Каргин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам издали.
27’
Монолит - 4-й фол. Оба фола харьковчане заработали на чужой половине.
27’
Монолит - 3-й фол.
26’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева метров с 12-ти - Денюжкин ногой отбил мяч.
26’
Монолит - 2-й фол.
26’
ТВД - 2-й фол.
25’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Денюжкин отбил мяч в аут.
25’
По фолам - 1-1.
25’
Выйдя один на один с голкипером, Каргин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник сумел отбить мяч.
24’
Пройля по левому флангу, Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денбжкин вышел из ворот и отбил мяч.
23’
После ошибки защитника ТВД, делавшего поперечную передачу, Чепель Богдан (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - вышедший из ворот Мельник выбил мяч в аут.
22’
Игра идет на высоких скоростях, но без моментов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Монолит берет тайм-аут за 23 секунды до конца первого тайма.
19’
19’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - вышедший из ворот Денюжкин блокировал удар.
18’
Гол забил Таранчук Сергей(Монолит (Харьков)) с 10-тиметрового - мяч от Мельника влетел в сетку.
18’
ТВД - 6-й фол!
18’
Предупреждение получает Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) за грубую игру. Монолит - 4-й фол.
17’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин на месте.
17’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Мельник в шпагате ногой отбил мяч.
16’
ТВД - тайм-аут.
16’
После прострела справа Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с 3-х метров - мяч попал в лицо Мельнику и вылетел на угловой.
15’
После розыгрыша штрафного Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам метров с 14-ти.
15’
14’
13’
Гол Турчак Виктор(Монолит (Харьков)). Харьковчане разыграли штрафной, Сколотий прошел по левому флангу, прострелил, Мельник неудачно отбил мяч и Турчак добил "сферу" в сетку.
13’
Предупреждение получает Денис Василий (ТВД (Львов)) за задержку соперника. ТВД - 5-ый фол.
11’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот. После удара Чеботарева Денюжкин отбил мяч перед собой. Набежавший Сильченко сыграл на добивании, но попал в голкипера и мяч ушел на угловой.
11’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот.
10’
Обыграв оппонента, гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), который точно пробил в угол меиров с 8-ми.
9’
После розыгрыша штрафного Каргин Максим (Монолит (Харьков)) несильно и неточно пробивает по воротам метров с 13-ти.
9’
ТВД - 4-й фол.
9’
ТВД - 3-й фол.
8’
Чеботарев Олег (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева в дальний угол - неточно.
7’
По фолам - 1-2.
7’
Трунов Алексей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот слева метров с 10-ти - Мельник отбил мяч.
7’
Киндий Мирон (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слева метров с 12-ти - Денюжкин легко забрал мяч.
7’
Игра идет без моментов с частыми потерями мяча.
5’
После розыгрыша штрафного Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - выше.
3’
После розыгрыша штрафного Крамаренко Юрий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот в упор - Мельник перевел мяч на угловой.
3’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин, вышедший из ворот, отбил мяч.
1’
После передачи слева от Таранчука Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 3-х - рядом со штангой.