Кордоба играет по-прежнему 5-ым.
40’
Монолит - тайм-аут.
39’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева - намного выше перекладины.
39’
Кордоба вышел 5-ым у ТВД.
38’
Выход львовян 2 в 1: Вахула Роман (ТВД (Львов)) решил пробить сам и пробил неточно.
37’
Маржановский мощно прострелил справа, но Денис немного не успел к мячу.
36’
Игра идет без моментов.
34’
Перекидывая мяч через Мельника, Минаев Александр (Монолит (Харьков)) не попал в ворота.
34’
Идет жесткая игра, но арбитры пока не фиксируют фолы.
33’
Вахула Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин перевел мяч на угловой.
32’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Мельник отбил.
31’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - Денюжкин отбил мяч, запалив "свечку". Воронин и Сильченко боролись за мяч, но удара по воротам не последовало.
31’
Монолит - 3-й фол.
30’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник на месте.
30’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Денюжкин отбил мяч.
28’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот издали - Мельник перевел мяч на угловой.
28’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
28’
Предупреждение получает Воронин Максим (Монолит (Харьков)) за срыв атаки. Монолит - 2-й фол.
27’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
26’
После передачи от Сильченко Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин сократил угол обстрела и отбил мяч.
26’
Монолит - 1-ый фол.
26’
После скидки от Сильченко Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
25’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам со штрафного издали - Мельник забрал мяч.
25’
ТВД - 1-ый фол.
24’
Обыграв на правом фланге оппонента, Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
23’
Денис Василий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам справа в ближний угол.
22’
После прострела Кордобы Денюжкин успел перехватить мяч.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот головой - Мельник справился.
20’
19’
Монолит - 2-й фол. ТВД - тайм-аут.
18’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника ушел на угловой.
18’
18’
ТВД - 4-й фол.
17’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в нижний угол - Мельник перевел мяч на угловой.
16’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин перевел мяч на угловой.
16’
По фолам - 3-1.
15’
На замахе обыграв защитника, Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 8-ми.
14’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
13’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
11’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - мяч попал в штангу!
9’
Чуднов Андрей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
7’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - штанга!
7’
Гол в свои ворота забил Кордоба Роман(undefined), который неудачно попытался выбить мяч из штрафной.
5’
По фолам - 1-1.
3’
Гол забил Кордоба Роман(ТВД (Львов)), который слева метров с девяти пробил в дальнюю "девятку".
3’
Монолит - Рекунчак, Белоус, Воронин, Крамаренко.
3’
Вторая четверка ТВД - Засенко, Кордоба, Вахула, Денис.
2’
Гол забил Хавер Юрий(ТВД (Львов)), который метров с 15-ти пробил точно в "девятку" - Денюжкин не выручил.