МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
ТВД - тайм-аут за 6,8 секунды до конца матча.
40’
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)) точным ударом с 10-тиметрового в "девятку". Гурко, ставший в ворота, был бессилен.
40’
Предупреждение получает Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) за срыв атаки (фол против Сильченко).
40’
Монолит - 6-й фол!!!
38’
Удар Денюжкина заблокировали.
38’
Харьковчане катают мяч, но до остроты у ворот дело не доходит.
37’
Денюжкин играет 5-ым полевым у Монолита.
37’
Монолит - тайм-аут.
35’
ТВД - 4-ый фол.
35’
ТВД - 3-ый фол.
33’
Идет равная игра без моментов.
32’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам справа в дальний угол.
30’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - намного выше перекладины.
30’
Монолит - 5-й фол!
29’
Игра идет без моментов.
28’
По фолам - 2-4.
27’
После передачи на ход Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот слету метров с 6-ти - Денюжкин выручил гостей.
25’
По фолам - 2-2.
25’
После ошибки в обороне Кордобы гол забил Чепель Богдан(Монолит (Харьков)), воспользовавшийся пасом Сколотия.
25’
Монолит - 2-й фол.
24’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногой отбил мяч, который после этого попал в штангу.
23’
После розыгрыша штрафного метрах в 7-ми от ворот гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), несильно пробивший мимо Денюжкина.
23’
Монолит - 1-ый фол. Львовяне заработали опасный штрафной.
23’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин на месте.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
19’
Монолит - 1-ый фол.
19’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мяч пролетел рядом с "девяткой".
19’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 10-ти.
19’
19’
ТВД - 3-й фол.
18’
Игра идет между штрафными площадками без моментов.
16’
ТВД - тайм-аут.
16’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам после прохода по левому флангу.
16’
ТВД - 2-й фол.
14’
Удар Киндия заблокировали.
14’
ГОЛ ! Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), уоторый накрутил оппонента и точно пробил с 7-ми метров - мяч влетел в левый угол.
14’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) очень неточно пробивает по воротам.
13’
ТВД - 1-ый фол.
11’
Сильченко Дмитрий (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот. Денис на правом фланге накрутил защитника, прострелил и Сильченко, возможно, не ожидавший, что мяч до него долетит, с метра пробил в штангу!
11’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч перед собой.
10’
Успевший первым на добивание Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
10’
Таранчук Сергей (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
8’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч от головы защитника ушел на угловой.
8’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - выше.
7’
Гол забил Рогачев Евгений(ТВД (Львов)), который метров с 13-ти пробил точно в "девятку".
6’
Цымбаляк Назарий (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам из-под ноги защитника метров с 7-ми.
4’
ГОЛ ! Гол забил Чепель Богдан(Монолит (Харьков)), который нанес точный удар метров с 7-ми.
4’
Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Мельник на месте.
3’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник ногами отбил мяч.
2’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Мельник отбил мяч.
2’
Рогачев Евгений (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин на месте.