40’
40’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
40’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч после рикошета прокатился по линии ворот Монолита, но оную так и не пересек!
39’
Третий нереализованный дабл-пенальти в матче! Николенко Артем (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
39’
ТВД - 6-й фол!!!
39’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Гурко отбил мяч!
39’
Монолит - 6-й фол!!!
39’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам изздали - мимо.
38’
Монолит - 5-ый фол!
38’
ТВД - тайм-аут.
37’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу - мимо.
36’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного прямо в голкипера.
36’
ТВД зарабатывает 2 фола подряд. У ТВД 5 фолов!
36’
Шурак Тарас (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
35’
Монолит - 4-й фол.
33’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - мимо.
32’
В ответной атаке Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
32’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам слева - выше.
30’
Баев Владислав (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с близкого расстояния - мимо.
29’
Монолит - 3-й фол.
28’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
28’
ТВД - 3-й фол.
27’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам со штрафного метров с 7-ми - выше.
27’
Монолит - 2-й фол.
27’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) с 2-х метров не попал в створ ворот!
26’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Гурко перевел мяч на угловой.
26’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот после прохода по левому флангу - Гурко отбил мяч.
24’
ТВД - 2-й фол.
23’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Турчака и отскочил в штангу!
22’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - выше.
22’
Монолит - 1-й фол.
22’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
21’
ТВД - 1-й фол.
21’
20’
20’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
20’
Монолит - тайм-аут за 5 секунд до сирены.
20’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам.
19’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
19’
ТВД - тайм-аут за 1.08 до сирены.
19’
19’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мимо.
19’
Воронин Максим (Монолит (Харьков)) с 10-тиметрового не попал в створ ворот!
19’
18’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 12-ти - Гурко отбил мяч.
18’
18’
Баев Владислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 11-ти - Колток отбил мяч.
18’
ТВД - 5-ый фол!
17’
ТВД - 4-й фол.
17’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот справа - Гурко отбил мяч.
17’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток отбил мяч.
16’
Турчак Виктор (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Колток вышел и заблокировал удар.
16’
15’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам слева - мимо.
15’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот - Гурко из угла выбил мяч.
14’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам.
13’
Аветисян Максим (Монолит (Харьков)) пробивает по воротам издали - мимо.
13’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - снова Колток в игре.
13’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот изздали - Колток отбил мяч.
12’
11’
Баев Владислав (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа - Колток на месте.
11’
Мдзинаришвили Галактион (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот справа метров с 5-ти - Колток перевел мяч на угловой.
8’
8’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с лета метров с 8-ми - Гурко отбил мяч.
8’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
7’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
7’
Засенко Андрей (ТВД (Львов)) пробивает по воротам - мяч от защитника ушел на угловой.
7’
Минаев Александр (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот - Колток на месте.
7’
Белоус Виталий (Монолит (Харьков)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Колток из верхнего угла отбил мяч.
6’
Монолит - 1-ый фол.
6’
Шурак Тарас (ТВД (Львов)) пробивает по воротам с близкого расстояния - выше.
6’
Кордоба Роман (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Гурко отбил мяч.
5’
Хавер Юрий (ТВД (Львов)) пробивает по воротам издали - мимо.
5’
Ткачук Андрей (ТВД (Львов)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Гурко перевел мяч на угловой.
4’
Баев Владислав (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам метров с 12-ти.
3’
Маржановский Александр (ТВД (Львов)) неточно пробивает по воротам слева метров с 8-ми.
2’
Сколотий Константин (Монолит (Харьков)) неточно пробивает по воротам со штрафного.