0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает по воротам из 35-го сектора. Гигиадзе мог поставить точку в этом матче, но не сумел поразить пустые ворота!
88’
Александр Малыгин(Закарпатье) получает красную карточку. За второе предупреждение удален Малыгин.
88’
Предупреждение получает Александр Малыгин (Закарпатье)
86’
Лаки Идахор (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Таврия не смогла реализовать очередной момент - вратарь Закарпатья здорово парировал удар Идахора.
86’
Алексей Иванов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Супершанс упустил Иванов, который угодил в штангу!
85’
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Никто из игроков Таврии не мешал сравнять счет Давыдову, но игрок хозяев пробил всего лишь в руки голкиперу.
84’
Сергей Зелди (Таврия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Зелди мог удвоить преимущество Таврии, но за Закарпатье сыграла штанга!
83’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Чарлес Невуче, заменён Андрей Бойко.
82’
Закарпатья атакует, пытается отыграться, но ужгородцы пока что преуспевают только в том, что частенько оказываются в положении вне игры.
80’
Замена в команде Таврия. Вышел Сергей Зелди, заменён Максим Сирота.
78’
Иванов подал с фланга на дальнюю штангу, Сирота выбил мяч за пределы поля.
72’
Предупреждение получает Саша Джуричич (Таврия)
70’
Предупреждение получает Вадим Болохан (Закарпатье)
65’
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Донец, заменён Евгений Луценко.
64’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 21-го сектора. Микуляк хорошо набежал под удар, пробил очень сильно, но намного выше ворот.
63’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сергей Алексеев, заменён Леандро Мессиас дос Сантос.
62’
Замена в команде Таврия. Вышел Лаки Идахор, заменён Александр Ковпак.
59’
Микуляк выполнил подачу со штрафного, Давыдов пробил метров с 15-ти, однако мяч плохо лег на ногу игроку Закарпатья и даже не докатился к воротам.
56’
56’
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой.
56’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мощный удар нанес Микуляк - Старцев перевел угрозу на угловой.
54’
Предупреждение получает Владислав Микуляк (Закарпатье)
53’
Болохал прорвался по левому флангу и сумел прострелить в штрафную площадь, однако вратарь Таврии был первым на мяче.
50’
Предупреждение получает Иван Матяж (Таврия)
48’
ГОЛ ! Гол из 54-го сектора забил Максим Фещук(Таврия). После подачи с углового в исполнении Луценко счет в матче открыл Фещук, головой отправивший мяч в сетку ворот хозяев.
47’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает в створ ворот из 54-го сектора.
46’
45’
43’
43’
Мирко Райчевич (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Райчевич здорово ворвался в штрафную площадь Таврии и пытался пробить между ног вратарю гостей, но Старцев перевел мяч на угловой.
39’
Замена в команде Закарпатье. Вышел Алексей Иванов, заменён Евгений Лисицын.
37’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Фещук неплохо прорвался к воротам Закарпатья, однако вместо перспективного паса на неприкрытого Гигиадзе пробил выше ворот.
34’
Леандро хорошо открылся на левом фланге под пас из глубины, выкатился на вратаря Таврии, однако Старцев опередил игрока Закарпатья и выбил мяч на аут.
29’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 34-го сектора. Микуляк красиво пробил из-за пределов штрафной площади, но перед этим судья зафиксировал оффсайд. Да, и мяч просвистел рядом со штангой.
25’
Александр Ковпак (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Ковпак опасно пробил головой после фланговой подачи Сироты, однако кипер Закарпатья сумел в падении парировать этот удар, а подоспевший на добивание Гигиадзе отправил сферу выше ворот.
21’
Предупреждение получает Андрей Бойко (Закарпатье)
16’
Евгений Луценко (Таврия) подаёт угловой.
15’
Васил Гигиадзе (Таврия) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. После передачи с фланга от Галюзы на ударную позицию вышел Гигиадзе, однако удар грузинского нападающего пришелся чуть выше перекладины.
10’
Как это часто бывает, дебют встречи не принес больших сюрпризов - команды борются в центре поля, ужгородцы пытаются атаковать, но пока без особого обострения.
3’
Атаку Закарпатья замыкает неуклюжим ударом головой Леандро, пославший мяч выше ворот с дальней дистанции.