Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +44
ГОЛ!!! Гоменюк сделал передачу на ход Ковпаку, который вышел один на один с Романенко и с линии вратарской точно пробил мимо голкипера.
45’ +44
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь))
45’ +44
Любенович пробил метров с 20-ти - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +44
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +40
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Голайдо Денис (№27), заменён Йокшас Андрюс (№18)
45’ +40
Шопин пробил метров с 30-ти - выше.
45’ +40
Шопин Игорь (№5, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 22-го сектора
45’ +37
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 27-го сектора
45’ +33
ГОЛ!!! Гоменюк принял мяч на линии штрафной, проскочил между защитниками, выскочил один на один с Романенко и хладнокровно переиграл голкипера.
45’ +33
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь))
45’ +33
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +30
Есин Сергей (№19, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +30
Опасно! Микуляк нанес плотный удар - Тодич из-под перекладины перевел мяч на угловой.
45’ +30
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +29
Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 49-го сектора
45’ +25
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бурый Александр (№11), заменён Диденко Анатолий (№29)
45’ +24
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +23
После прострела Йокшаса из 62-го сектора Ковпак с линии штрафной "расстреливал" ворота, но попал прямо в Романенко.
45’ +23
Ковпак Александр (№9, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +21
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Стоян Денис (№24), заменён Маркович Слободан (№16)
45’ +20
ГОЛ!!! После навеса Йокшаса с правого фланга Любенович головой точно пробивает под перекладину!
45’ +20
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь))
45’ +18
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +15
45’ +15
Гоменюк вырвался один на один с Романенко, но удар у форварда не получился и голкипер отбил мяч на угловой.
45’ +15
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +13
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Зелди Сергей (№27), заменён Бундаш Мирослав (№30)
45’ +12
После навеса Ильницкого из 7-го сектора Ковпак пробил прямо в руки Романенко.
45’ +12
45’ +10
45’ +8
45’ +6
Два угловых Любеновича ни к чему не привели.
45’ +6
45’ +6
45’ +4
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +1
Йокшас из 62-го сектора навесил на дальнюю штангу, но Ковпак головой пробил мимо ворот.
45’ +1
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Кутарба опасно пробил метров с 20-ти - Романенко в прыжке отбил мяч.
45’
Кутарба (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Бундаш получил предупреждение за игру рукой.
45’
Пердупреждение в 12-м получил Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород))
43’
Кутарба метров с 25-ти пробил прямо в руки Романенко.
43’
Кутарба (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 48-го сектора
40’
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 43-го сектора
40’
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Кутарба (№8), заменён Идахор Лакки (№10)
39’
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Микуляк Владислав (№23), заменён Марцваладзе Отар (№8)
39’
Ильницкий метров с 20-ти пробил в дальний верхний угол - чуть неточно.
39’
Ильницкий Тарас (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 48-го сектора
37’
Любенович пробил с линии штрафной сильно и неточно.
37’
33’
Идахор получил предупреждение за фол против Бундаша.
33’
Пердупреждение в 14-м получил Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь))
32’
Таврия владеет преимуществом, но ужгородцы граммотно играют в обороне своих ворот.
30’
Два подряд угловых Любеновича к остроте у ворот Закарпатья не привели.
30’
30’
26’
Бундаш с линии штрафной пробил по воротам - Тодич среагировал, но не сумел зафиксировать мяч. Диденко и Ксенз кинулись на добивание и таки затолкали мяч в сетку, но судья зафиксировал нападение на вратаря.
26’
Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
23’
Идахор из 46-го сектора сделал передачу на линию штрафной Любеновичу, который пробил по воротам - выше.
23’
22’
Любенович из 57-го сектора навесил на Гоменюка, но тот головой пробил выше ворот.
22’
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 28-го сектора
21’
Диденко Анатолий (№29, Закарпатье (Ужгород)) в оффсайде.
17’
Игра переместилась в центр поля; команды, по-видимому, взяли передышку после стартовой активности.
13’
Любенович со штрафного метров с 30-ти пробил прямо в руки Романенко.
13’
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 13-го сектора
12’
Йокшас Андрюс (№18, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
11’
ГОЛ!!! Есин с Ксензом разыграли угловой, после чего последний обыграл Бойко и неимоверным образом практически от лицевой линии забросил мяч за спину Тодичу в дальний угол.
11’
ГОЛ ! Гол из 18-ого сектора забил Ксенз Павел (№9, Закарпатье (Ужгород))
11’
8’
После подачи углового мяч отскочил к Ковпаку, который метров с 7-ми пробил по воротам - Романенко сумел кулаками отбить мяч в поле.
8’
8’
5’
ГОЛ!!! Гоменюк из 39-го сектора с линии штрафной сделал передачу на ход Идахору, который ворвался в штрафную и точно пробил мимо Романенко. Удачное начало для симферопольцев!
5’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь))
1’
Матч начался.
0’
В Симферополе стоит сухая солнечная погода, способствующая тому, чтоб команды продемонстрировали зрелищный футбол.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на нашей онлайн-трансляции матча 16-го тура Чемпионата Украины Таврия (Симферополь) - Закарпатье (Ужгород).