Второй тайм окончен.
45’ +45
Судья компенсировал две минуты.
45’ +44
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +42
Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +37
Витошинский Андрей (№21, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +36
Витошинский прострелил с правого фланга на Бурого, но тот не сумел попасть по мячу, который неудачно вынесли защитники на Микуляка - игрок Закарпатья мощно пробил по воротам, но Тодич парировал на угловой.
45’ +36
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +34
Зборовский Андрей (№13, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +33
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Донец Андрей (№4), заменён Есин Сергей (№19)
45’ +32
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Зборовский Андрей (№13), заменён Эдмар (№8)
45’ +32
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Йокшас Андрюс (№18), заменён Ильницкий Тарас (№3)
45’ +30
Гоменюк Владимир (№11, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +28
Таврия всерьез взялась за дело.
45’ +26
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) в оффсайде.
45’ +24
В штрафной Закарпатья образовался настоящий "пожар", но после ударов с 8 метров Голайдо и Галюзы мяч попадал в защитников, а Першин с 20 метров послал мяч выше ворот.
45’ +24
Першин Александр (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +22
Эдмар навесил с фланга на Идахора - мяч после удара последнего прилетел в руки вратарю Закарпатья.
45’ +22
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +21
ГОЛ!!! После подачи углового в район 11-метровой отметки на выходе ошибся Тодич, который не удержал мяч - сферу подобрад Бундаш и открыл счет в матче, пробив по пустым воротам!
45’ +21
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород))
45’ +21
Микуляк Владислав (№23, Закарпатье (Ужгород)) подаёт угловой
45’ +20
Пердупреждение в 35-м получил Голайдо Денис (№27, УКРАИНА)
45’ +19
Пердупреждение в 34-м получил Бундаш Мирослав (№30, Закарпатье (Ужгород))
45’ +12
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Витошинский Андрей (№21), заменён Попович Миня (№14)
45’ +9
Ильницкий Тарас (№3, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +9
Ильницкий Тарас (№3, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
45’ +8
Пердупреждение в 50-м получил Браила Владимир (№18, Закарпатье (Ужгород))
45’ +7
Пердупреждение в 52-м получил Галюза Илья (№19, Таврия (Симферополь))
45’ +5
Очень опасный момент у ворот Закарпатья. Любенович и Идахор поочередно расстреливали ворота ужгородского клуба с нескольких метров, но в первом эпизоде Закарпатье спас вратарь, а во втором - защитник!
45’ +5
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 36-го сектора
45’ +5
Любенович Желько (№22, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 45-го сектора
45’ +2
Идахор Лакки (№10, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 44-го сектора
45’ +1
Голайдо Денис (№27, Таврия (Симферополь)) подаёт угловой
45’ +1
Замена в команде Таврия (Симферополь). Вышел Идахор Лакки (№10), заменён Ковпак Александр (№9)
45’ +1
Замена в команде Закарпатье (Ужгород). Вышел Бундаш Мирослав (№30), заменён Шопин Игорь (№5)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
42’
Эдмар упал в штрафной Закарпатья, свисток судьи промолчал.
41’
Пердупреждение в 33-м получил Зельмикас Ирмантас (№39, Таврия (Симферополь))
40’
Эдмар нанес опасный удар в створ ворот, но голкипер ужгородцев был на высоте.
40’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
38’
Пердупреждение в 41-м получил Вишняк Ярослав (№25, Закарпатье (Ужгород))
33’
29’
Бурый пробил головой после флангового навеса Микуляка - неточно.
29’
Бурый Александр (№11, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 35-го сектора
26’
Вратарь Закарпатья сумел взять опасный удар Любеновича.
26’
24’
Козориз низом пробил метров с 25-ти, но мяч прошел рядом со штангой.
24’
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 43-го сектора
22’
Эдмар нанес удар с линии штрафной - мяч пролетел над перекладиной.
22’
Эдмар (№8, Таврия (Симферополь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
21’
Микуляк пробил со штрафного, но удар получился очень слабым - вратарь Таврии Тодич забрал мяч.
21’
19’
Таврия сумела выровнять игру, переместив борьбу в центр поля.
16’
С правого фланга хорошо навесил в штрафную Таврии Микуляк, однако партнеры не дотянулись до мяча.
11’
Мяч больше держится у Закарпатья, а Таврия пока выжидает момент для контратаки. Пока без опасных моментов.
6’
После подачи углового головой пробивал Козориз - выше ворот.
6’
Козориз Иван (№22, Закарпатье (Ужгород)) пробивает по воротам из 35-го сектора
6’
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Закарпатье - Таврия!