Виталий Буяльский (Говерла) подаёт угловой. Без остроты.
Замена в команде Говерла. Вышел Владимир Езерский, заменён Дамьен Ле Таллек.
87’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой. Чурилов выбил мяч.
87’
После навеса с фланга Максим Приходной (Таврия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Чурилов в прыжке выбил мяч из-под перекладины.
84’
ГОЛ ! После подачи углового защитники Таврии выбили мяч на фланг - Буяльский подобрал, навесил, а Сотирис Балафас(Говерла) из 36-го сектора головой нанес точный удар.
84’
Виталий Буяльский (Говерла) подаёт угловой.
81’
Антон Шиндер (Таврия) в оффсайде.
79’
ГОЛ !
Быстрая атака Говерлы левым флангом: Ле Таллек прострелил из 27-го сектора и Дмитрий Трухин(Говерла) из 36-го отправил мяч в сетку.
78’
77’
Сотирис Балафас (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора через себя - мяч попал в перекладину, опустился на линию и выскочил в поле!
77’
76’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Калиниченко, заменён Станислав Причиненко.
75’
Антон Шиндер (Таврия) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Трухину оказали медицинскую помощь.
72’
Виталий Буяльский (Говерла) подаёт угловой. Трухин упал в штрафной Таврии, но арбитр не дал свисток.
72’
Владимир Лысенко (Говерла) разыграл угловой.
71’
Владимир Лысенко (Говерла) подаёт угловой.
69’
Предупреждение получает Рубен Гомес Гарсиа (Таврия) за срыв атаки.
68’
Замена в команде Таврия. Вышел Владислав Павленко, заменён Владимир Коробка.
67’
Шиндер упал в штрафной Говерлы. Свисток арбитра молчит.
65’
Замена в команде Говерла. Вышел Виталий Буяльский, заменён Виталий Балашов.
64’
Неудачная атака Таврии.
62’
После скидки Балашова Сотирис Балафас (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Дамиру.
60’
Гомес совершил сольный проход, обыграв трех защитников, мяч отскочил к Сергею Назаренко (Таврия), который вышел один на один с Чуриловым и из 38-го сектора не попал в дальний угол!
59’
Чурилов в 29-м секторе ногой выбил мяч, опередив Назаренко.
58’
Виталий Балашов (Говерла) разыграл угловой.
57’
Назаренко навесил со штрафного с левого фланга - Чурилов кулаками выбил мяч.
55’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Приходной, заменён Максим Фещук.
54’
Мирко Райчевич (Говерла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Несильно в руки Дамиру.
54’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
53’
Контратака Таврии закончилась неточной передачей Назаренко.
51’
Максим Фещук (Таврия) подаёт угловой. Чурилов кулаком выбил мяч.
49’
После навеса с фланга Чурилов забрал мяч.
47’
46’
45’
45’
После подачи углового Дамьен Ле Таллек (Говерла) несильно пробил из 28-го сектора - Назаренко с линии выбил мяч!
45’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой.
45’
Назаренко навесил после розыгрыша штрафного на правом фланге - защитники выбили мяч.
44’
Предупреждение получает Александру Дандеа (Говерла) за срыв атаки.
44’
Трухин нарушил правила в штрафной Таврии.
42’
Таврия контролирует мяч.
40’
Дамьен Ле Таллек (Говерла) на добивании из 28-го сектора головой расстреливал ворота - Дамир рукой чудом отбил мяч!
40’
Владимир Лысенко (Говерла) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Дамир зацепил мяч и тот попал в перекладину!!!
39’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного - в руки Чурилову.
37’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия) за грубую игру.
36’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
35’
Анис Буссаиди (Таврия) пробивает по воротам из 42-го сектора. Несильно и неточно.
33’
Балашов прострелил из 19-го сектора и Дмитрий Трухин (Говерла) из 29-го сектора не попал в ближний угол.
32’
Назаренко навесил со штрафного с правого фланга - Чурилов забрал мяч.
29’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Неудачно.
27’
Виталий Балашов (Говерла) подаёт угловой. Мяч выбит.
26’
После скидки партнера Дамьен Ле Таллек (Говерла) в 29-м секторе принял мяч на грудь и с лета пробил в вышедшего из ворот Дамира.
24’
Сергей Назаренко (Таврия) подаёт угловой. Неудачно.
23’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
22’
Балашов навесил со штрафного из 22-го сектора и Дамьен Ле Таллек (Говерла) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
20’
После передачи с левого фланга Виталий Балашов (Говерла) пробивает по воротам из 30-го сектора с лета - мяч пролетел над перекладиной.
19’
Шиндер на левом фланге при входе в штрафную пошел на двух защитников, но потерял мяч.
17’
Владимир Коробка (Таврия) в оффсайде.
16’
Назаренко навесил со штрафного с правого фланга - защитники Говерлы выбили мяч.
14’
Сергей Люлька (Говерла) пробивает по воротам из 19-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
13’
ГОЛ ! Максим Фещук(Таврия) обыгрался с Шиндером и, опередив двух защитников, из 35-го сектора пнул мяч в ближний угол.
11’
Шиндер навесил с левого фланга - мяч вылетел в противоположный аут.
9’
Антон Шиндер (Таврия) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Чурилов отбил мяч перед собой, и защитники не дали Назаренко сыграть на добивании.
7’
Таврия больше владеет мячом в эти минуты.
5’
Коробка неудачно навесил в штрафную.
2’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Трухин(Говерла). ПРиняв передачу на подступах к штрафной, Трухин приблизился к воротам, вышел один на один и без проблем переиграл Дамира.