90’ +2
51’
Предупреждение получает Иван Козориз (Закарпатье)
45’ +46
с пенальти забил Александр Ковпак(Таврия), который сильно пробил в правый от себя угол.
45’ +45
Донец сбивает в штрафной Фещука - пенальти!!!
45’ +44
Гол из 36-го сектора забил Игорь Тимченко(Закарпатье). Микуляк пробил издали, Деонас отбил перед собой и первым на мяче оказался Тимченко, который в борьбе с зашитником отправил мяч в ворота.
45’ +43
Любенович прошел с мячом метров 50 и отдал на ход Фещуку, но того опередил Бабенко.
45’ +42
Фещук накрутил в штрафной несколько защитников, но отдать пас под удар не получилось.
45’ +40
Желько Любенович (Таврия) пробивает по воротам из 40-го сектора - очень неточно.
45’ +39
Леандро грубо играет против Луценко в 22 секторе - без карточки.
45’ +36
Замена в команде Таврия. Вышел Андрей Зборовский, заменён Андрей Корнев.
45’ +35
Гости пытаются сравнять счет, но пока без моментов.
45’ +33
Александр Ковпак (Таврия), заметив, что Бабенко далеко вышел из ворот, пробивает по воротам из 14-го сектора - неточно.
45’ +32
Замена в команде Закарпатье. Вышел Сэндлей Бито, заменён Павел Ксенз.
45’ +31
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой - Леандро выносит мяч.
45’ +30
Илья Галюза (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора - над перекладиной.
45’ +27
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Васил Гигиадзе.
45’ +26
Предупреждение получает Андрей Корнев (Таврия) за грубую игру.
45’ +24
Предупреждение получает Вадим Деонас (Таврия) за задержку времени.
45’ +24
Предупреждение получает Сергей Давыдов (Закарпатье) за неспортивное поведение.
45’ +23
Гол из 44-го сектора забил Сергей Давыдов(Закарпатье). Ксенз сильно прострелил и Давыдов красиво пяткой переправил мяч в ворота.
45’ +23
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой - мяч заметался по штрафной.
45’ +22
Игорь Тимченко (Закарпатье) пробивает в падении по воротам из 35-го сектора - выше ворот.
45’ +20
Павел Ксенз (Закарпатье) после отскока пробивает по воротам из 43-го сектора - неточно.
45’ +20
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой.
45’ +17
2 подряд подачи Любеновича никого в штрафной не находят.
45’ +15
Замена в команде Закарпатье. Вышел Игорь Тимченко, заменён Александр Зотов.
45’ +14
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 25-го сектора - намного выше ворот.
45’ +11
Замена в команде Таврия. Вышел Павел Хайдучек, заменён Лаки Идахор.
45’ +10
Предупреждение получает Антон Шендрик (Закарпатье) за грубую игру против Идахора.
45’ +7
Ужгородцы, после удаления Карамушки, очень активно заиграли.
45’ +5
Олег Карамушка(Таврия) получает красную карточку. Олег грубо фолит и получает 2 желтую и, соответственно, красную карточку.
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Антон Шендрик, заменён Владимир Браила.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАМ НАЧАЛСЯ!
45’
ПЕРЕРЫВ!
42’
Предупреждение получает Олег Карамушка (Таврия) за грубую игру.
41’

41’
Гол из 35-го сектора забил Желько Любенович(Таврия). Ковпак здорово обыграл 2 защитников и сделал передачу на Любеновича, которому не составило труда отправить мяч в ворота.
40’
Владимир Браила (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в лицо Деонасу. Отличнейший момент был у гостей.
39’
Илья Галюза (Таврия) подаёт угловой - Ксенз головой выносит мяч.
38’
Луценко опасно бил - мяч от Зотова ушел на угловой.
35’
Очень беззубо гости действуют в атаке.
34’
Подача Гигиадзе - защитники выносят мяч.
32’
Александр Ковпак (Таврия) после передачи Любеновича пробивает в створ ворот из 35-го сектора - перекладина!
31’
Предупреждение получает Владимир Браила (Закарпатье)
30’
Ксенз пытался в одиночку пройти в штрафную, но сильно отпустил мяч.
27’
Джурич набрасывал мяч в штрафную, но защитник выносит круглого в аут.
26’
Платонов в центре поля фолит на Идахоре.
23’
У Ксенза неплохой момент, но мяч он передержал и в итоге потерял.
22’
Сергей Давыдов (Закарпатье) в оффсайде.
21’
Гости играют в основном на контратаках.
19’
18’
Подача Любеновича - Бабенко кулаками выбивает мяч.
16’
Олег Карамушка (Таврия) подаёт угловой - Карамушка в борьбе с защитником нарушает правила.
16’
Идахор зарабатывает угловой для Таврии.
15’
Евгений Луценко (Таврия) пробивает по воротам из 43-го сектора - удар у него не получился и мяч полетел очень выше ворот.
13’
Таврия продолжает контролировать мяч.
10’

10’
Гол из 45-го сектора забил Лаки Идахор(Таврия). Карамушка длинной классной передачей нашел в штрафной Идахора, и Лаки здорово распорядился с мячом, отправив его мимо вратаря.
8’
Опасная атака Таврии: Идахор пытался отдать пас на одинокостоящего Ковпака, но здорово сыграл защитник гостей, который накрыл темнокожего игрока хозяев.