0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Гол из 29-го сектора забил Максим Калиниченко(Таврия). Любичич сделал верховую передачу в штрафную, и Калиниченко слета в падении отправил мяч в ворот.
90’ +4
Предупреждение получает Дмитрий Бабенко (Говерла) за затяжку времени.
90’ +3
Максим Калиниченко (Таврия) пробивает по воротам из 37-го сектора головой. Мяч пролетает рядом со штангой!
90’ +2
Борьба за мяч в середине поля.
90’ +1
Тренер Говерлы Александр Севидов очень удивлен решением арбитра добавить столько времени.
90’
Добавлены 5 минут.
90’
Дамир опережает Микуляка в 44 секторе и в падении забирает мяч.
88’
Замена в команде Говерла. Вышел Егише Меликян, заменён Давид Одонкор.
86’
Путраш неточной передачей в штрафную Говерлы сорвал атаку Таврии.
85’
Таврия комбинирует на половине Говерлы.
84’
Замена в команде Говерла. Вышел Владислав Микуляк, заменён Станислав Печенкин.
82’
Хозяева прессингуют на половине Таврии.
81’
Давид Одонкор (Говерла) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Дамир ловит мяч после несильного удара.
80’
Штрафной у Говерлы из 24 сектора.
79’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в падении через себя. Дамир ловит мяч, который летел по центру ворот.
78’
Тодоров и Селио падают в 44 секторе в борьбе за мяч, но Грысьо и здесь нарушения не усмотрел.
77’
Небольшая стычка футболистов в 51 секторе, но Грысьо решил обойтись без карточек.
76’
Давид Одонкор (Говерла) подаёт угловой. Защитники выносят мяч из штрафной.
76’
Замена в команде Говерла. Вышел Светослав Тодоров, заменён Олег Мищенко.
75’
Виталий Бордиян (Говерла) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Дамир отбивает мяч.
75’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Бабенко вышел из ворот и в падении отбил мяч.
74’
Назаренко неточной передачей в штрафную Говерлы сорвал атаку Таврии. Удар от ворот Бабенко.
72’
Калиниченко не смог принять мяч и ударить по воротам из 37 сектора, и Бабенко в броске накрыл мяч.
71’
Мяч выбит из штрафной.
71’
Олег Мищенко (Говерла) подаёт угловой.
70’
Таврия очень активна в эти минуты, но опасных моментов создать не удается.
68’
Бабенко опережает Назаренко в 37 секторе и забирает мяч.
66’
Сотирис Балафас подыграл себе рукой в штрафной Таврии.
65’
Говерла контролирует мяч в середине поля.
63’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч пролетает в опасной близости от дальней штанги!
60’
Одонкор на газоне после столкновения с Селио.
59’
Защитники выбили мяч из штрафной, но атака гостей продолжается.
59’
Максим Калиниченко (Таврия) подаёт угловой.
58’
Гости много владеют мячом, но все очень давлеко от ворот Бабенко.
56’
Олег Мищенко (Говерла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
54’
Дмитрий Трухин (Говерла) подаёт угловой. Мяч защитники выбивают из штрафной.
52’
Максим Фещук (Таврия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч после несильного удара прокатывается рядом со штангой.
51’
Дамир забирает мяч после мягкого навеса Одонкора из 62 сектора.
50’
Штрафной у Говерлы из 15 сектора.
48’
Мяч выбит из штрафной, и игра переместилась в середину поля.
48’
Давид Одонкор (Говерла) подаёт угловой.
47’
Предупреждение получает Юрий Путраш (Таврия) за грубую игру.
46’
Марин Любичич (Таврия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Очень неточно.
46’
45’ +1
Замена в команде Таврия. Вышел Олег Гуменюк, заменён Юрий Габовда.
45’
45’
Давид Одонкор (Говерла) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Дамир уверенно ловит мяч в ближнем углу.
45’
Хозяева катают мяч на своей половине.
45’
Добавлены 3 минуты.
45’
Давид Одонкор (Говерла) в оффсайде.
44’
Плотная борьба за мяч в районе центральной линии.
42’
Максим Фещук (Таврия) в оффсайде.
42’
Дмитрий Трухин (Говерла) в оффсайде.
40’
Навес в штрафную - Макаренко падает в 46 секторе, но арбитр не считает, что там было нарушение правил.
39’
Штрафной у Говерлы из 4 сектора.
38’
Предупреждение получает Марин Любичич (Таврия) за грубую игру.
37’
Гости попытались провести атаку по центру, но вязнут на подступах к штрафной.
36’
Гол из 21-го сектора забил Давид Одонкор(Говерла). Трухин после прохода по центру сделал передачу вправо на Одонкора, и тому удался классный удар с ближний верхний угол.
35’
Пока в атаке у Таврии не получается ничего.
34’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Дамир ловит мяч в ближнем углу ворот.
33’
Путраш слева ворвался в штрафную, но точную передачу на партнера выполнить не смог.
32’
31’
Штрафной у Таврии из 6 сектора. Очень много мелкого фола со стороны хозяев.
30’
Назаренко очень неудачно выполнил передачу в штрафную.
29’
Штрафной у Таврии из 51 сектора.
27’
Станислав Печенкин (Говерла) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
27’
Хозяева провели атаку с переводом мяча с правого фланга на левый, но войти в штрафную не удалось.
26’
Калиниченко со штрафного по высокой дуге навесил прямо в руки Бабенко.
25’
Штрафной у Таврии из 6 сектора.
25’
Замена в команде Таврия. Вышел Максим Фещук, заменён Антон Шиндер.
24’
Хозяева катают мяч в середине поля.
23’
Гости прессингуют на половине Говерлы.
22’
Дмитрий Трухин (Говерла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи Одонкора из 3 сектора. Штанга!
21’
Шиндер, держась за спину, покидает пределы поля.
20’
Шиндер неудачно упал после верховой борьбы, ему оказывают помощь.
19’
Мищенко проиграл борьбу Езерскому за мяч в 19 секторе. Удар от ворот Дамира.
18’
Сергей Назаренко (Таврия) пробивает в створ ворот из 15-го сектора. Несильный удар со штрафного прямо в руки Бабенко.
17’
Штрафной у Таврии из 15 сектора.
16’
Жесткая борьба в середине поля.
15’
Хозяева продолжают атаковать, и снова через правый фланг.
13’
Гол из 29-го сектора забил Олег Мищенко(Говерла). Одонкор справа из 2 сектора сделал передачу в штрафную, Трухин легонько сбросил мяч под удар Мищенко, и тот технично отправил мяч в угол ворот.
13’
Таврия пытается провести атаку левым флангом, где активны Калиниченко и Назаренко.
11’
Дамир забирает мяч после безадресной передачи в штрафную гостей с правого фланга.
10’
Одонкор привычно активен на правом фланге у Говерлы.
9’
Гости ищут пути к воротам Говерлы, но пока даже без входа в штрафную.
8’
Шиндер нарушает правила в 42 секторе.
7’
Артур Едигарян (Говерла) пробивает по воротам из 49-го сектора. Мяч летит в метре над перекладиной.
6’
Гости комбинируют в середине поля, продвижения вперед нет.
5’
4’
Гости стали чуть больше владеть мячом.
3’
Суетливая игра со стороны обеих команд, много потерь мяча.
2’
Пока темп игры невысокий, и проходит она в середине поля.
1’
Говерла справа на поле, Таврия - слева.
1’
0’
Добрый вечер, читатели Sport.ua!
Восьмой, давно ожидаемый тур чемпионата Украины, центральный матч которого пройдет в воскресенье, открывается поединком в Ужгороде, где «Говерла» принимает «Таврию». Главная задача хозяев – взять первые очки в Премьер-лиге. «Таврия» же в этом сезоне очень нестабильна, а, значит, у хозяев есть шанс.
Воспользуются ли они им – узнаем ближе к девяти часам вечера.