0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Всем спасибо за внимание!
90’
3 минуты добавил арбитр!
87’
Замена в команде Атлетико. Вышел Сальвио, заменён Диего Форлан.
84’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Набиль Эль Жар, заменён Йосси Бенаюн.
84’
Предупреждение получает Валера (Атлетико)
82’
Предупреждение получает Сотириос Кириакос (Ливерпуль)
78’
Замена в команде Атлетико. Вышел Валера, заменён Симао.
76’
Симао хорошенько приложился с линии штрафной, Рейна отбил перед собой, а на добивании никого не оказалось!
75’
Джонсон и Симао что-то неподелили возле углового флажка, арбитр попросил утихомириться
70’
Хороший момент был у Куйта, которого партнеры ввели в штрафную Атлетико, но голландец помедлил с решением и ничего не выжал из довольно перспективного момента
67’
Люди, вы еще не спите? :)
64’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Раян Бабель, заменён Давид Нгог.
58’
Диего Форлан с левого фланга навесил в штрафную и Симао классно с лету пытался пробить из 38-го сектора, но Пепе Рейну так просто не пробьешь! Блестящий сейв!
53’
Классный заброс на Форлана, но мяч так медленно летел, что Диего "потерялся" и не сумел ничего лучше придумать, чем "тычок" в направлении ворот Ливерпуля
47’
1 удар в створ ворот в первом тайме...
Надеемся, что во второй половине будет хотя бы два удара
46’
45’
41’
Томаш Уйфалуши обокрал Аггера на линии штрафной, сместился к воротам, пробил, но попал во внешнюю сетку!
36’
Нгог попытался ударить через себя, но не попал по мячу. Задумка была хорошая
34’
Игра в стиле типичных середняков европейского футбола. Это вам не Интер - Барса!
30’
Уже полчаса сыграли команды!
27’
Контролирует мяч Атлетико, у Ливерпуля пока моментов не много!
25’
Джеррард начал смещаться вдоль линии штрафной, но так и не нашел момент для удара!
22’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) пробивает по воротам из 42-го сектора. Далеко и мимо.
18’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо.
17’
Забивает "Ливерпуль"! Куйт пробивал из-за штрафной, но вместо удара получилась передача на Бенаюна, вышедшего один на один с де Хеа и отправившего мяч мимо вратаря. Но - неоднозначный офсайд...
16’
Спокойный тем игры у нас.
15’
Да, неожиданный гол забил "Атлетико". Фланговая передача нашла Форлана, тот попытался пробить головой, потом достал отскочивший мяч ногой... В итоге, круглый все же залетел в ворота рикошетом от Рейны.