11.03.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Ливерпуль – Атлетико – 2:3. Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие моменты матча 1/8 финала Лиги чемпионов

Ливерпуль – Атлетико – 2:3. Видео голов и обзор матча
© ФК Ливерпуль

В среду, 11-го марта, состоится ответный поединок стадии 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в котором сразятся английский «Ливерпуль» и испанский «Атлетико». Матч пройдет в Ливерпуле (Англия), на поле стадиона «Энфилд», начало в 22:00.

Ливерпуль – Атлетико – 2:3 (первый матч – 0:1)

Вейналдум, 43, Фирмино, 94 – Льоренте, 96, 105+1, Мората 120+1

Обзор матча

Гол Вейналдума

Лучшие моменты первого тайма

Гол Фирмино

Первый гол Льоренте

Второй гол Льоренте

Гол Мораты

Лучшие моменты матча Ливерпуль - Атлетико Мадрид
120' ГОЛ ! Мяч забил Альваро Мората (Атлетико Мадрид).
106' ГОЛ ! Мяч забил Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид).
97' ГОЛ ! Мяч забил Маркос Льоренте (Атлетико Мадрид).
94' ГОЛ ! Мяч забил Роберто Фирмино (Ливерпуль).
43' ГОЛ ! Мяч забил Жоржиньо Вейналдум (Ливерпуль).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 09:41
    +4
    bzzzzz, 12.03.2020 01:29
    что тут логичного ??? Логично было бы если бы Ливерпуль прошел дальше. От Адриана много в этом матче не требовалось, просто отдавать пасы защитникам, играть надежно когда твоя команда введет в счете, если не уверен не делай, выбивай мяч подальше... но нет
    От остальных тоже много не требовалось. Просто забить больше - если уж лезете вперёд все вдесятером. Один гол на совести воротника. А дальше?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.03.2020 07:54
    0
    artuhvladimir, 12.03.2020 07:50
    Прошу прощения за глупый вопрос.
    А почему было добавочное время? Разве уже отменили правило, при котором, при равном счёте берётся во внимание разница забитых голов на выезде?
    Ку ку дядя?
    Счёт то стал равным, но 1:0 и 0:1
    artuhvladimir
      artuhvladimir, 12.03.2020 07:53
    +6
    artuhvladimir, 12.03.2020 07:50
    Прошу прощения за глупый вопрос.
    А почему было добавочное время? Разве уже отменили правило, при котором, при равном счёте берётся во внимание разница забитых голов на выезде?
    Всё беру свои слова обратно. Не внимательно просмотрел время забитых голов))) Вопрос закрыт
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.03.2020 07:51
    0
    kino, 12.03.2020 07:44
    Як прекрасний настоящий футбол в цивілізованих країнах. Хто би міг подумати що Іспанці пройдуть дальше. Красавці.
    Адриан точно знал. И думать не надо.
    artuhvladimir
      artuhvladimir, 12.03.2020 07:50
    -6
    Прошу прощения за глупый вопрос.
    А почему было добавочное время? Разве уже отменили правило, при котором, при равном счёте берётся во внимание разница забитых голов на выезде?
    kino
    online
      kino, 12.03.2020 07:44
    +5
    Як прекрасний настоящий футбол в цивілізованих країнах. Хто би міг подумати що Іспанці пройдуть дальше. Красавці.
    Zhorik678
    online
      Zhorik678, 12.03.2020 06:31
    -5
    а кто такой лунин
    Сергей Купенко
      Сергей Купенко, 12.03.2020 05:38
    +5
    Лунина в ливер.
    vovast
      vovast, 12.03.2020 03:21
    0
    щетаю это прекрасно!
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.03.2020 01:29
    +4
    Andy_P, 12.03.2020 01:19
    Из-за ляпов вратаря и суперобороны. Поставили всё на атаку - не справились в обороне. Логично.
    что тут логичного ??? Логично было бы если бы Ливерпуль прошел дальше. От Адриана много в этом матче не требовалось, просто отдавать пасы защитникам, играть надежно когда твоя команда введет в счете, если не уверен не делай, выбивай мяч подальше... но нет
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 01:19
    -1
    bzzzzz, 12.03.2020 01:03
    просто отдали выиграный матч. Возили весь матч Атлетико мордой по газону и в итоге вылетели из-за хрен пойми чего
    Из-за ляпов вратаря и суперобороны. Поставили всё на атаку - не справились в обороне. Логично.
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 12.03.2020 01:17
    +1
    bzzzzz, 12.03.2020 01:03
    просто отдали выиграный матч. Возили весь матч Атлетико мордой по газону и в итоге вылетели из-за хрен пойми чего
    Шкода Ліверпуль. але так буває
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.03.2020 01:03
    +4
    просто отдали выиграный матч. Возили весь матч Атлетико мордой по газону и в итоге вылетели из-за хрен пойми чего
    Джон Вікліф
      Джон Вікліф, 12.03.2020 00:38
    +1
    Ліверпуль не може пройти АТЛЕТІКО!!!! Це ж Клопп казав минулого сезону, що Ліга Чемпіонів набагато крутіше, ніж якийсь там чемпіонат + всі кубки Англії у Сіті?!! Ну що, у цьому сезоні йому вже навіть жоден кубок не світить... Це щоб не розказував всім який він крутий. Тебе треба щоб Сіті виграло Лігу!
    artuhvladimir
      artuhvladimir, 12.03.2020 07:53
    +6
    artuhvladimir, 12.03.2020 07:50
    Прошу прощения за глупый вопрос.
    А почему было добавочное время? Разве уже отменили правило, при котором, при равном счёте берётся во внимание разница забитых голов на выезде?
    Всё беру свои слова обратно. Не внимательно просмотрел время забитых голов))) Вопрос закрыт
    kino
    online
      kino, 12.03.2020 07:44
    +5
    Як прекрасний настоящий футбол в цивілізованих країнах. Хто би міг подумати що Іспанці пройдуть дальше. Красавці.
    Сергей Купенко
      Сергей Купенко, 12.03.2020 05:38
    +5
    Лунина в ливер.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 12.03.2020 09:41
    +4
    bzzzzz, 12.03.2020 01:29
    что тут логичного ??? Логично было бы если бы Ливерпуль прошел дальше. От Адриана много в этом матче не требовалось, просто отдавать пасы защитникам, играть надежно когда твоя команда введет в счете, если не уверен не делай, выбивай мяч подальше... но нет
    От остальных тоже много не требовалось. Просто забить больше - если уж лезете вперёд все вдесятером. Один гол на совести воротника. А дальше?
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.03.2020 01:29
    +4
    Andy_P, 12.03.2020 01:19
    Из-за ляпов вратаря и суперобороны. Поставили всё на атаку - не справились в обороне. Логично.
    что тут логичного ??? Логично было бы если бы Ливерпуль прошел дальше. От Адриана много в этом матче не требовалось, просто отдавать пасы защитникам, играть надежно когда твоя команда введет в счете, если не уверен не делай, выбивай мяч подальше... но нет
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 12.03.2020 01:03
    +4
    просто отдали выиграный матч. Возили весь матч Атлетико мордой по газону и в итоге вылетели из-за хрен пойми чего
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 12.03.2020 01:17
    +1
    bzzzzz, 12.03.2020 01:03
    просто отдали выиграный матч. Возили весь матч Атлетико мордой по газону и в итоге вылетели из-за хрен пойми чего
    Шкода Ліверпуль. але так буває
    Джон Вікліф
      Джон Вікліф, 12.03.2020 00:38
    +1
    Ліверпуль не може пройти АТЛЕТІКО!!!! Це ж Клопп казав минулого сезону, що Ліга Чемпіонів набагато крутіше, ніж якийсь там чемпіонат + всі кубки Англії у Сіті?!! Ну що, у цьому сезоні йому вже навіть жоден кубок не світить... Це щоб не розказував всім який він крутий. Тебе треба щоб Сіті виграло Лігу!
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.03.2020 07:54
    0
    artuhvladimir, 12.03.2020 07:50
    Прошу прощения за глупый вопрос.
    А почему было добавочное время? Разве уже отменили правило, при котором, при равном счёте берётся во внимание разница забитых голов на выезде?
    Ку ку дядя?
    Счёт то стал равным, но 1:0 и 0:1
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 12.03.2020 07:51
    0
    kino, 12.03.2020 07:44
    Як прекрасний настоящий футбол в цивілізованих країнах. Хто би міг подумати що Іспанці пройдуть дальше. Красавці.
    Адриан точно знал. И думать не надо.
    vovast
      vovast, 12.03.2020 03:21
    0
    щетаю это прекрасно!