18.02.2020, FT   ТВ-трансляция: 

ВИДЕО. КЛОПП: «Ничего еще не потеряно! Ливерпуль отстает всего на один гол»

Видео Sport.ua: коуч считает, что ответный матч будет совсем другим

ВИДЕО. КЛОПП: «Ничего еще не потеряно! Ливерпуль отстает всего на один гол»
© YouTube. Юрген Клопп

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после матча 1/8 финала ЛЧ против «Атлетико» (0:1) рассказал о своих впечатлениях от проигранного поединка.

Коуч английского клуба считает, что еще ничего не потеряно для его команды, и ответный матч в Ливерпуле будет проходить совсем по другому сценарию.

Смотрите видео Sport.ua с пресс-конференции Клоппа после матча ЛЧ.

События матча
4' ГОЛ ! Мяч забил Сауль Ньигес (Атлетико Мадрид).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    vovast
      vovast, 20.02.2020 12:06
    0
    Муґунот Уух, 20.02.2020 11:45
    так уж и лузеры? так уж и вечные?
    30 лет не могут выиграть свой чемпионат. Лузеры? Однозначно
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.02.2020 11:45
    0
    vovast, 19.02.2020 18:05
    ты из тех одноклеточных, что болеют за вечных лузеров из гополиверпуля?
    так уж и лузеры? так уж и вечные?
    14sergey1953
      14sergey1953, 19.02.2020 19:26
    0
    Да, но попробуй забить еще тот гол, если повезло с Барселоной, это не значит что так будет всегда. А у Атлетико не такой уж и автобус, атаковали они более остро чем Ливерпуль, а то что не дали Ливерпулю пробить в створ ворот ни разу, о многом говорит.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 19.02.2020 19:20
    +1
    Атлетико нынче не то, Симеоне устал и не способен на творческие порывы. Да и составчик разбалансирован. Я болельщик Атлетико. Но все равно Матрас остаётся боевой единицей, способной выбить из ЛЧ любого гранда. Клопп - гений, но мяч круглый, а поле ровное. Лично я не верю, что мои матрасики выпрут Ливер из ЛЧ. Но и не удивлюсь. Ставить деньги я бы не стал ни на одну из команд.
    vovast
      vovast, 19.02.2020 18:05
    +1
    mb_cdi, 19.02.2020 15:19
    Главное не пропустить контратаку от Атлетико, а то поставят автобус....и пиши пропало. А голы придут, на Энфилде можно и 4 забить.
    ты из тех одноклеточных, что болеют за вечных лузеров из гополиверпуля?
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.02.2020 15:59
    0
    mb_cdi, 19.02.2020 15:19
    Главное не пропустить контратаку от Атлетико, а то поставят автобус....и пиши пропало. А голы придут, на Энфилде можно и 4 забить.
    без "а то"
    они автобус сразу и поставят
    mb_cdi
      mb_cdi, 19.02.2020 15:19
    +5
    Главное не пропустить контратаку от Атлетико, а то поставят автобус....и пиши пропало. А голы придут, на Энфилде можно и 4 забить.
    vovast
      vovast, 19.02.2020 14:17
    -7
    сливай воду, клоп
    mb_cdi
      mb_cdi, 19.02.2020 15:19
    +5
    Главное не пропустить контратаку от Атлетико, а то поставят автобус....и пиши пропало. А голы придут, на Энфилде можно и 4 забить.
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 19.02.2020 19:20
    +1
    Атлетико нынче не то, Симеоне устал и не способен на творческие порывы. Да и составчик разбалансирован. Я болельщик Атлетико. Но все равно Матрас остаётся боевой единицей, способной выбить из ЛЧ любого гранда. Клопп - гений, но мяч круглый, а поле ровное. Лично я не верю, что мои матрасики выпрут Ливер из ЛЧ. Но и не удивлюсь. Ставить деньги я бы не стал ни на одну из команд.
    vovast
      vovast, 19.02.2020 18:05
    +1
    mb_cdi, 19.02.2020 15:19
    Главное не пропустить контратаку от Атлетико, а то поставят автобус....и пиши пропало. А голы придут, на Энфилде можно и 4 забить.
    ты из тех одноклеточных, что болеют за вечных лузеров из гополиверпуля?
    vovast
      vovast, 20.02.2020 12:06
    0
    Муґунот Уух, 20.02.2020 11:45
    так уж и лузеры? так уж и вечные?
    30 лет не могут выиграть свой чемпионат. Лузеры? Однозначно
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 20.02.2020 11:45
    0
    vovast, 19.02.2020 18:05
    ты из тех одноклеточных, что болеют за вечных лузеров из гополиверпуля?
    так уж и лузеры? так уж и вечные?
    14sergey1953
      14sergey1953, 19.02.2020 19:26
    0
    Да, но попробуй забить еще тот гол, если повезло с Барселоной, это не значит что так будет всегда. А у Атлетико не такой уж и автобус, атаковали они более остро чем Ливерпуль, а то что не дали Ливерпулю пробить в створ ворот ни разу, о многом говорит.
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 19.02.2020 15:59
    0
    mb_cdi, 19.02.2020 15:19
    Главное не пропустить контратаку от Атлетико, а то поставят автобус....и пиши пропало. А голы придут, на Энфилде можно и 4 забить.
    без "а то"
    они автобус сразу и поставят