Замена в команде Атлетико. Вышел Игнасио Камачо, заменён Диего Форлан.
113’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Дани Пачеко, заменён Йосси Бенаюн.
113’
Симао (Атлетико) пробивает по воротам из 47-го сектора. Симао мог хоронить Ливерпуль, но не реализовал выход один на один с Рейной. Мяч пролетел выше ворот.
112’
Опасная подача в штрафную Атлетико, но оборона с ней справляется.
110’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Филипп Деген, заменён Хавьер Маскерано.
109’
Атлетико грамотно защищается.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
104’
Предупреждение получает Альваро Домингес (Атлетико)
103’
Предупреждение получает Диего Форлан (Атлетико)
102’
ГОЛ !
Гол из 36-го сектора забил Диего Форлан(Атлетико). Ууууууух.... Рейес обыграл Джонсона, отдал на свободного Форлана и тот ударом с линии вратарской делает счет 1:2!!!
102’
Хурадо (Атлетико) пробивает по воротам из 43-го сектора. Какой момент у Атлетико! Хурадо пробивает в трех сантиметров от левой штанги ворот Рейны!
100’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Удар и неуверенная игра Рейны, который отбил мяч на ногу Агуэро. Кун пробил вдоль ворот...
98’
Замена в команде Атлетико. Вышел Хурадо, заменён Паулу Ассунсао.
95’
ГОЛ ! Гол из 47-го сектора забил Йосси Бенаюн(Ливерпуль). Наконец-то!!! Лукас с центра дает на ход израильтянину, Йосси врывается в штрафную и бьет с угла!
93’
Бабель попытался прострелить с левого фланга. Оборона Атлетико блокирует.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Нас ждет овертайм!
90’
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Набиль Эль Жар, заменён Альберто Аквилани.
87’
Едва один на один не вырвался Форлан с вратарем "Ливерпуля"! Вот только длинную передачу от своих партнеров форварду укротить не удалось.
82’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) подаёт угловой.
82’
Предупреждение получает Джеми Каррагер (Ливерпуль)
81’
Здорово пробил Глен Джонсон (Ливерпуль) из-за пределов штрафной! Не без труда кипер "Атлетико" переводит мяч на уголовой.
77’
Удар Лукаса Лейвы (Ливерпуль) - все без толку.
77’
75’
Рауль Гарсия (Атлетико) издали пробивает по воротам. Мяч уходит настолько выше, что за Рауля грустно становится.
75’
Прямо скажем, не блещет наша игра множеством опасных моментов.
74’
Хосе Антонио Рейес (Атлетико) подаёт угловой.
71’
Йосси Бенаюн (Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора.
70’
Симао (Атлетико) подаёт угловой.
64’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) пробивает в створ ворот - толку мало. В "створе ворот" - вратарь.
59’
Как опасно! Джеррард навесил в штрафную и мяч едва не достиг его партнера, стоящего прямо перед воротами гостей!
55’
Паулу Ассунсао (Атлетико) плотно пробивает по воротам из-за пределов штрафной. Слишком сильно.
52’
Предупреждение получает Паулу Ассунсао (Атлетико)
51’
Предупреждение получает Альберто Аквилани (Ливерпуль)
51’
Опасно врывался Бабель с левого края в штрафную! Защита гостей справилась с угрозой.
46’
45’
44’
ГОЛ !
Гол забил Альберто Аквилани(Ливерпуль).
Бенаюн справа оторвался и прострелил в центр штрафной, где Аквилани точно в угол положил мяч!
42’
Предупреждение получает Стивен Джеррард (Ливерпуль не сыграв в мяч, пытаясь отобрать его у Агуэро.
38’
Издали приложился Джеррард, мяч, задев Бенаюна, прошёл далековато от штанги.
33’
Стивен Джеррард (Ливерпуль) пробивает со штрафного - голкипер уверено отбивает мяч.
31’
Даниэль Аггер (Ливерпуль) замкнул головой подачу Джеррарда со штрафного! Классно пробил, но гол не засчитан. Офсайд зафиксировал боковой, и офсайд справедливый.
26’
Очередная атака Ливерпуля. Маскерано принимает мяч на фланге, подает в штрафную где Дирк Кёйт (Ливерпуль) пробил практически в упор но, мяч ушел выше ворот.
24’
Потихоньку выравнивается игра.
19’
Рауль Гарсия (Атлетико) пробивает по воротам, Рейна отбил мяч на угловой.
17’
Агуэро отдавал на Форлана, но Маскерано здорово сыграл, первый на мяче он.
12’
Хозяева попрежнему держат мяч у себя
11’
Дирк Кёйт (Ливерпуль) сохранил мяч у штрафной соперников, отдал мяч на Альберто Аквилани (Ливерпуль) который пробил по воротам прямо в руки голкипера
8’
Бабель на левом фланге здорово принял мяч, но передачу исполнил непонятную - на дальней штанге никого не было.
3’
Йосси Бенаюн (Ливерпуль) пробивает по воротам. Голкипер отправил мяч на угловой.