Второй тайм окончен.
45’ +47
Замена в команде Милан. Вышел Фавалли Джузеппе (№19), заменён Зеедорф Кларенс (№10)
45’ +43
ГОЛ!!! После подачи углового Аггер в борьбе с защитником переправил мяч на дальнюю штангу, где Куйт головой пробил в противоход голкиперу Милана!
45’ +43
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Куйт Дирк (№18, Ливерпуль)
45’ +43
Пеннант Джермейн (№16, Ливерпуль) подаёт угловой
45’ +43
Замена в команде Милан. Вышел Джилардино Альберто (№11), заменён Индзаги Филиппо (№9)
45’ +43
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Арбелоа Альваро (№2), заменён Финнан Стив (№3)
45’ +43
Каладзе Кахабер (№4, Милан) в оффсайде.
45’ +42
45’ +41
Крауч Питер (№15, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 43-го сектора
45’ +39
45’ +39
45’ +38
ГОЛ!!! Кака ювелирным пасом разрезал оборону Ливерпуля по центру, Индзаги, выскочив из-за спин защитников, вышел один на один с Рейной и с острого угла отправил мяч в сетку из-под руки вратаря!
45’ +38
ГОЛ ! Гол из 19-ого сектора забил Индзаги Филиппо (№9, Милан)
45’ +36
Игра пошла на встречных курсах!
45’ +35
Кака с фланга точно навесил на Индзаги в штрафную, но Пиппо не сумел остановить мяч!!!
45’ +34
Замена в команде Милан. Вышел Каладзе Кахабер (№4), заменён Янкуловски Марек (№18)
45’ +33
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Крауч Питер (№15), заменён Маскерано Хавьер (№20)
45’ +31
Пирло Андреа (№21, Милан) подаёт угловой
45’ +29
Удар Зеедорфа из 38-ого сектора заблокировали.
45’ +29
45’ +28
45’ +26
Джеррард от угла штрафной очень опасно "выстрелил" в дальний угол - немного неточно.
45’ +26
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +25
Ливерпуль комбинирует в центре поля.
45’ +23
Риисе мощно пробил низом с угла штрафной в дальний угол - неточно.
45’ +23
Риисе Йон Арне (№6, Ливерпуль) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +18
Индзаги Филиппо (№9, Милан) в оффсайде.
45’ +17
Джеррард ворвался в штрафную Милана и низом пробил в дальний угол - Дида спас итальянцев!
45’ +17
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +15
Пирло закручивал в ближнюю "девятку" со штрафного - выше ворот.
45’ +15
Пирло Андреа (№21, Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора
45’ +15
Пердупреждение в 48-м получил Каррагер Джеми (№23, Ливерпуль)
45’ +14
Замена в команде Ливерпуль. Вышел Кьюэлл Гарри (№0), заменён Зенден Бодевейн (№10)
45’ +13
Пердупреждение в 32-м получил Маскерано Хавьер (№20, Ливерпуль)
45’ +13
Индзаги обокрал в штрафной защитника, но затянул с ударом и момент был утрачен.
45’ +12
Ливерпуль пока не спешит рваться вперед, чтобы отыграться.
45’ +11
45’ +9
Пердупреждение в 67-м получил Янкуловски Марек (№18, Милан)
45’ +3
Судья ошибочно зафиксировал офф-сайд у Куйта.
45’ +3
Куйт Дирк (№18, Ливерпуль) в оффсайде.
45’ +2
Зенден Бодевейн (№10, Ливерпуль) подаёт угловой
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
ГОЛ!!! Пирло пробил со штрафного метров с 20-ти - мяч по дороге задел плечо Индзаги, и, дезориентировав Рейну, который бросился в угол, залетел в ворота прямо по центру!
45’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Индзаги Филиппо (№9, Милан)
45’
Пирло Андреа (№21, Милан) пробивает в створ ворот 34-го сектора
42’
Куйт на левом фланге пропустил мяч на ход Зендену после вбрасывания аута, но прострел в штрафную Милана заблокировал Оддо.
40’
Пердупреждение в 59-м получил Гаттузо Дженнаро (№8, Милан)
39’
Пеннант Джермейн (№16, Ливерпуль) в оффсайде.
36’
Защитник Милана заблокировал опасный удар Куйта из пределов штрафной!
32’
Риисе очень хорошо приложился к мячу - намного выше ворот. Хотя мог пробить и получше - никто не мешал.
32’
Риисе Йон Арне (№6, Ливерпуль) пробивает по воротам из 39-го сектора
30’
29’
Оддо обошел на правом фланге Риисе, но точный прострел ему не удался.
27’
После серии неточных передач и удара Зендена игроков Ливерпуля мяч отскочил к Алонсо и тот с линии штрафной низом мощно пробил в дальний угол - немножко неточно!!!
27’
Хаби Алонсо (№14, Ливерпуль) пробивает по воротам из 30-го сектора
25’
Какой финт аля Зидан в центре поля выдал Кака!
23’
Пеннант прошел по правому флангу, перевел мяч на противоположный угол штрафной, откуда Джеррард пробил в дальнюю "девятку" - неточно.
23’
Джеррард Стивен (№8, Ливерпуль) пробивает по воротам из 48-го сектора
22’
Команды обменялись фолами в центре поля - судья пока ограничился устным предупреждением.
19’
Зенден навесил в штрафную из 56-ого сектора - мяч перелетел на противоположный фланг, и атака английского клуба захлебнулась.
17’
Кака проверил бдительность Рейны дальним ударом в угол - вратарь Ливерпуля не подкачал.
17’
Кака Рикардо (№22, Милан) пробивает в створ ворот 34-го сектора
13’
Индзаги мог выскочить один на один с вратарем Ливера, но не смог дотянуться до мяча после дальней передачи партнера.
11’
10’
После обрезки защитника Милана Куйт вывел на ударную позицию Пеннанта, но его удар отразил Дида!
10’
Пеннант Джермейн (№16, Ливерпуль) пробивает в створ ворот 20-го сектора
9’
Мяч в дебюте поединка преимущественно находится в центре поля.
6’
3’
Команды начали матч осторожно, но Ливерпуль более активен в атаке.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Рады вас приветствовать на онлайн-трансляции финала Лиги чемпионов Милан - Ливерпуль!!!