Рафаэль Маркес Жерар Пике

90’ +4
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
45’ +49
Златан Ибрагимович (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора со штрафного, Шовковский кулаками отбил мяч.
45’ +47
Штрафной у Барсы из 43 сектора, почти с дуги.
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +45
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после выхода один в один. Шовковский ногой отбивает мяч!
45’ +43
Замена в команде Барселона. Вышел Рафаэль Маркес, заменён Жерар Пике.
45’ +42
Ибра подыграл себе рукой в 26 секторе.
45’ +41
Гол из 52-го сектора забил Лионель Месси(Барселона) великолепным ударом со штрафного в ближнюю девятку.
45’ +40
Штрафной у Барсы из 52 сектора.
45’ +38
Барса продолжает контролировать мяч в середине поля.
45’ +37
Милош Нинкович (Динамо К) в оффсайде.
45’ +37
Замена в команде Барселона. Вышел Педро Родригес, заменён Андрес Иниеста.
45’ +36
Предупреждение получает Хави Эрнандес (Барселона)
45’ +35
Артем Милевский (Динамо К) в оффсайде.
45’ +34
Барса катает мяч в центре поля.
45’ +33
Предупреждение получает Тарас Михалик (Динамо К)
45’ +32
Предупреждение получает Златан Ибрагимович (Барселона)
45’ +30
Замена в команде Динамо К. Вышел Милош Нинкович, заменён Маграо.
45’ +29
Владение мячом 23-77.
45’ +28
Барса сейчас прижала Динамо к их воротам.
45’ +26
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Шовковский выбивает мяч из штрафной.
45’ +23
Мяч от игрока Динамо покинул пределы поля.
45’ +23
Леандро Алмейда (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +21
Динамо сейчас выглядит активнее.
45’ +19
Гости нарушают правила в штрафной Динамо.
45’ +18
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой.
45’ +18
Игра возобновлена.
45’ +16
Даниэль Алвеш на газоне, ему оказывали помощь.
45’ +15
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
45’ +14
Златан Ибрагимович (Барселона) в оффсайде.
45’ +13
Барса больше с мячом, но в основном в центре поля.
45’ +10
Предупреждение получает Огнен Вукоевич (Динамо К)
45’ +9
Леандро Алмейда (Динамо К) пробивает по воротам из 28-го сектора головой после штрафного в исполнении Шевченко. Мяч проходит рядом с ближней штангой.
45’ +7
Много вязкой борьбы в середине поля.
45’ +6
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К)
45’ +4
Динамо атакует левым флангом.
45’ +2
Ярмоленко на левом фланге принял мяч, вошел в штрафную, но затеял обводку, и мяч у него отобрали.
45’ +1
45’ +1
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона)
43’
Барса просто "возит" Динамо, оставляя его без мяча.
41’
Неспешная игра в центре поля, Барса старается просто контролировать мяч.
39’
Динамовцы заиграли активнее, и пытаются атаковать.
37’
Борьба за мяч в центре поля.
35’
Вукоевич на газоне, ему нужна помощь.
33’
33’
Гол из 37-го сектора забил Хави Эрнандес(Барселона) после передачи Абидаля метров с 4-х.
32’
31’
Маграо неточной передаче сорвал быструю контатаку Динамо.
30’
Барса продолжает атаковать.
29’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Вальдес на выходе ловит мяч.
29’
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбивают из штрафной.
26’
Златан Ибрагимович (Барселона) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Шовковский оказался в нужном месте и ловит мяч.
25’
Михалика сбили в центральном круге.
23’
Андрей Шевченко (Динамо К) в оффсайде.
21’
Златан Ибрагимович (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора прямо в руки Шовковскому с острого угла.
21’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 22-го сектора. Шовковский справился со сложным ударом.
21’
Атака гостей продолжается.
20’
19’
Атака Барсы, вошли в штрафную, но пробить защитники не дали.
18’
Бетао нарушает правила в центре поля.
17’
Штрафной у Динамо из 13 сектора.
16’
Неудачная атака Барсы по центру.
15’
Взаимные потери в центре поля.
13’
Провал в обороне. Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора после выхода один на один. Шовковский выручает команду от верного гола.
13’
Андрес Иниеста (Барселона) подаёт угловой.
12’
Гости с мячом в середине ищут слабые места в обороне Динамо.
11’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) в оффсайде.
10’
Игра на половине Динамо.
8’
Ибра нарушил правила в нашей штрафной.
7’
6’
Гости сейчас выглядят активнее.
5’
Штрафной у Барсы из 24 сектора.
2’
2’
Гол из 36-го сектора забил Артем Милевский(Динамо К), который головой коснулся мяча и тот влетел в ворота после удара Шевы со штрафного.