24.11.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Динамо – Барселона – 0:4. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 4-го тура Лиги чемпионов УЕФА

Динамо – Барселона – 0:4. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/FCBarcelona

Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Группа G.

«Динамо» – «Барселона» - 0:4

Дест, 52, Брайтвейт, 57, 70 (пен.), Гризманн, 90+2

 Пьянич, 15, Попов, 69

«Динамо»: Бущан – Караваев (Попов, 59), Миколенко, Забарный, Кендзера – Гармаш (Андриевский, 59), Шепелев (Белуцэ, 83) – Де Пена (Супряга, 71), Буяльский, Шапаренко (Леднев, 71) – Вербич.

Запасные: Моргун, Бойко, Скорко, Боль, Цитаишвили, Клейтон.

«Барселона»: тер Штеген – Фирпо, Ленгле (Альба, 65), Мингеса, Дест – Аленья, Пьянич (Пуч, 65) – Педри (Матеус, 73), Коутиньо (Гризманн, 65), Тринкан (де ла Фуэнта, 83) – Брайтвейт.

Запасные: Нето, Пенья, Дембеле.

Арбитр: Матей Юг (Любляна, Словения).

Стадион: «НСК  Олимпийский» (Киев).

Наши оценки:

   

«Динамо» (замены): Андриевский – 5,0, Попов – 4,0, Супряга – 5,5, Леднев – 5,0, Белуцэ – б/о.

«Барселона» (замены): Пуч – 6,0, Гризманн – 6,5, Альба – 7,0, Матеус – б/о, де ла Фуэнте – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90+2 мин. Гол. Гризманн завершил прострел Альбы с левого фланга ударом в дальний угол.

90 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через три минуты.

89 мин. МОМЕНТ! Дест пробил чуть выше перекладины со средней дистанции в правом фланге атаки!

88 мин. В ноги Фирпо попал своим ударом с правого фланга штрафной Буяльский.

86 мин. Матеус был остановлен в левом фланге атаки фолом Кендзеры.

 83 мин. ЗАМЕНЫ У ОБЕИХ КОМАНД. Де ла Фуэнте вышел вместо Тринкана, а Белуцэ сменил Шепелева.

82 мин. Вербич мощно пробил под перекладину из левого фланга штрафной, но до этого получил пас в оффсайд от Буяльского.

80 мин. Удачным приемом мяча в правом фланге нашей штрафной Брайтвейт заработал угловой для своей команды.

77 мин. МОМЕНТ! Пуч из центра штрафной запустил мяч над воротами, замыкая прострел Деста с правого фланга!

75 мин. ОПАСНО! Вербич был в оффсайде во время прострела с правого фланга, но даже так не сумел замкнуть этот пас.

 73 мин. ЗАМЕНА У БАРСЕЛОНЫ. Педри завершил игру. Вместо него Матеус.

 71 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО. Шапаренко был заменен на Леднева, а Де Пена уступил место на поле Супряге.

 70 мин. Гол. Удар с пенальти от Брайтвейта последовал точно в левый угол. Слишком точно.

 69 мин. ПЕНАЛЬТИ! Попов откровенно толкал в спину Брайтвейта при подаче с левого фланга.

67 мин. Не смог Миколенко пробросить мяч мимо Деста в правом фланге обороны соперников.

 65 мин. ЗАМЕНЫ У БАРСЕЛОНЫ. Ленгле заменен на Альбу, Пьянича сменил Пуч, а вместо Коутиньо вышел Гризманн.

64 мин. МОМЕНТ! Запустил мяч в сторону от левой штанги Де Пена, получив мяч в левом фланге штрафной от Буяльского!

61 мин. Повреждение у Вербича после блокировки выноса от Мингесы.

59 мин. ЗАМЕНЫ У ДИНАМО. Караваева и Гармаша сменили Попов и Андриевский соответственно.

 57 мин. Гол. Подача углового с правого фланга от Аленья на ближнюю штангу завершилась скидкой в район дальней стойки от Мингесы. Перед пустыми воротами был Брайтвейт.

55 мин. Попытка Коутиньо зайти в правый фланг нашей штрафной завершалась чистым отбором от Миколенко.

 52 мин. Гол. Дест ускорился в правый фланг штрафной Динамо, где ему мяч придержал Брайтвейт, после чего защитник пробил низом в дальний угол. Первый гол за Барсу у игрока.

50 мин. Стелил мяч в контратаке с правого фланга штрафной Буяльский, но Мингеса не пустил мяч к Вербичу!

48 мин. Де Пена забросил в левый фланг штрафной на Вербича, но того не пустил к мячу Ленгле. Без фола?! Касание ногами было!

46 мин. МОМЕНТ! Вербич пробил с правого фланга штрафной в ближний из-под Ленгле! Тер Штеген забрал со второй попытки.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. МОМЕНТ! Де Пена завершил рывок в левый фланг на контратаке ударом с острого угла в дальний угол! Тер Штеген потащил!

45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, одну минуту.

43 мин. Ленгле подцепил ноги Гармаша во время своего подката в центре поля. Пауза в игре.

41 мин. Не смог добраться до мяча Фирпо при передаче в левый фланг атаки. Кендзера сыграл корпусом идеально.

39 мин. Затоптал Гармаш Тринкана в правом фланге атаки Барсы. Близко к углу нашей штрафной.

37 мин. Ничья в параллельной игре. Роналду.

37 мин. Бущан спокойно забрал мяч в руки при дальнем ударе Тринкана в левый угол.

35 мин. Арбитр не стал рассматривать падение Тринкана в нашей штрафной.

33 мин. ОПАСНО! Вербич помешал Буяльскому завершить прострел Кендезры с правого фланга!

31 мин. Фирпо выполнял смещение с левого фланга, но Гармаш поставил ему чистый шлагбаум на подходе к штрафной.

30 мин. Неудачное касание от Шапаренко на чужой половине разрушило атаку.

28 мин. ОПАСНО! Бущан контролировал подкрутку от Коутиньо под правую штангу со средней дистанции.

27 мин. Тринкан ушел от Шепелева в правом фланге атаки, после чего был сбит.

25 мин. Пара наших центральных сняла подачу с правого фланга в зону перед вратарской.

23 мин. На падение Ленгле в штрафной киевлян, после контакта с Кендзерой, арбитр реагировать не стал. Обычная борьба при угловом.

21 мин. Дест набрасывал с правого фланга в оттяжку, но там был только Гармаш.

20 мин. В параллельной игре был открыт счет. Ференцварош впереди.

19 мин. Миколенко снял подачу с левого фланга на дальнем фланге штрафной.

18 мин. Силовой фол от Мингесы против Вербича у боковой границы поля.

17 мин. Проход Вербича левым флангом был остановлен.

 15 мин. Откровенный фол со спины от Пьянича на Буяльском при переходе Динамо через центр поля.

14 мин. Спокойный перехват от Де Пены передачи с углового на правом фланге.

13 мин. Караваев не догнал мяч при забросе в левый фланг от Миколенко.

12 мин. Динамо старается играть передачами на средние дистанции, но точность хромает.

10 мин. Так и не дал Дест прострелить с левого фланга Де Пена.

9 мин. Явно толкал в спину Вербича в центре поля Мингеса в борьбе за воздух.

7 мин. Шапаренко не успел к мячу при забросе в правый фланг атаки.

6 мин. Мелкий оффсайд у Де Пены при передаче на ход в левый фланг штрафной. Удар параллельно линии ворот с предельно острого угла смысла не имел.

5 мин. Буяльский и Миколенко блокировали попытку удара Коутиньо с левого фланга штрафной.

4 мин. Пас на ход в левый фланг вернувшемуся на поле Буяльскому пришелся в оффсайд.

3 мин. На ногах Буяльский! Но хромает прилично.

2 мин. Виталий неудачно подкатился под Аленья у центральной линии.

1 мин. И уже повреждение у Буяльского! Вот это да!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

После оглашения своего стартового состава, каталонцам пришлось объяснять своим поклонникам отдельный тренерский выбор.

Во вторник, 24-го ноября, состоится поединок 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы G, в котором сразятся киевское «Динамо» и каталонская «Барселона». Матч пройдет в Киеве, на поле стадиона «НСК  Олимпийский», начало в 22:00.

Текущее положение команды Мирчи Луческу в группе Лиги чемпионов не оставляет иного выбора, кроме как обыгрывать испанского гранда на своем поле. Безусловно, «Динамо» серьезно ослаблено кадровыми потерями на фоне коронавируса COVID-19, однако и у каталонской «Барселоны» есть достаточно потерь для того, чтобы смело рисовать высокие шансы на успех для вице-чемпиона Украины. «Блаугранас» уже успели заработать себе возможность «потерпеть» с досрочным выходом в плей-офф, а вот «бело-синие» такого шанса уже не имеют. Предстоит определяющий вечер в этом розыгрыше Лиги чемпионов для «Динамо».

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Динамо» – «Барселона».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(3 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Опрос
  • Спрогнозируйте исход матча Лиги чемпионов между командами Динамо и Барселона, который пройдет 24 ноября в Киеве.
    • 9.01% (21)
      1. Крупная победа Динамо
    • 22.32% (52)
      2. Минимальная победа Динамо
    • 25.32% (59)
      3. Ничья
    • 25.75% (60)
      4. Минимальная победа Барселоны
    • 17.6% (41)
      5. Крупная победа Барселоны
    Результаты опроса Проголосовали — 232
    В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
    Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Новости партнеров
Комментарии
    sand
    online
      sand, 25.11.2020 00:34
    0
    9.01% (21)
    5. Велика перемога Динамо
    Это ж какие наркоманы рагули голосовали??
    sand
    online
      sand, 25.11.2020 00:32
    0
    Denmark1107, 24.11.2020 23:04
    *убогая* доти, поки їх влаштовує ці 0:0. Вони думками про ЛаЛізу, де повна лажа, за п'ять останніх матчів взято усього 4ок. А тут в ЛЧ поки що нормуль, - 1-ше місце Нафіга їм з-під себе рвати. ДК може виграти гру, якщо заб'ють на 80-хх хвилинах. Раніше Барсу злити непотрібно.
    Нам би, щоб ще Джув наколотив за 4-5 м'ячів Ференцу.
    Вам вечно надо, чтобы ВАШИ проблемы решал кто-то другой
    Pavlo Pasichnyk
      Pavlo Pasichnyk, 25.11.2020 00:27
    0
    name_footbol, 24.11.2020 23:30
    Смотрят мачт Динамо Барселона и уже обсуждают какой будет счет Шахтера завтра...Вы епнутые все какие-то! Стыдно за вас!
    А Шахтар завтра переможе , згадаєте мої слова ...
    sand
    online
      sand, 25.11.2020 00:26
    0
    Ilya , 24.11.2020 22:54
    Она не рвётся, потому что у них игры толком и нет, хрен пойми во что играет она.
    Боюсь, 8-2 был не предел для них и в этом году от Баварии, если попадутся, могут пропустить больше.
    От динамо?
    sand
    online
      sand, 25.11.2020 00:23
    +1
    Женя Матийчук, 24.11.2020 22:41
    ДК во втором добавит 100%
    это тактика такая у цыгана
    Прогнозист. Добавили
    Brian
    online
      Brian, 25.11.2020 00:04
    0
    Vytas Mesk, 24.11.2020 23:51
    По игре ДК слабейшая команда ЛЧ. Этого полутренера Луческу выгонять пока не поздно. Ни одной игры он хорошо провел , ни стратегией не игрой.
    Играет не ЛУческу, а то гов.но которое он вынужден ставить в состав. Если футболист не может бегать, принемать, бить по мячу то что Мирча может сделать? В Шахтёре он сам управлял системой клуба, трансферами, игрой. А тут ему дали каких то дебилов с интерната и сказали что нужно из этой биомасы сделать футболистов. Так команда не строиться....
    Pavlo Pasichnyk
      Pavlo Pasichnyk, 25.11.2020 00:04
    +2
    Доки УКРАЇНОЮ та Українським спортом будуть керувати жиди та інші « заволоки » — до тих пір не буде славних перемог та прогресу в спорті , економіці , військовій ,соціальній та духовній сферах нашого ЖИТТЯ...
    Brian
    online
      Brian, 25.11.2020 00:00
    +1
    Djoni1983, 24.11.2020 23:55
    А кого тут им уважать? Вон приехали вторым номером с молодняком и даже не запыхиваясь 4 штуки вкатали...
    Может Динамо в знак протеста и неуважения к себе специально перестали играть? Просто это дно донное.....зачем вообще было выходить в ЛЧ, таким любительским клубам там не место.
    валерий андриенко
    online
      валерий андриенко, 25.11.2020 00:00
    0
    Комментатор матча ДК и 10 номер ДК полный отстой!!!!! Спс юве, а так была бы полная ж па
    Слава Чебан
    online
      Слава Чебан, 24.11.2020 23:59
    +1
    Al Zolo, 24.11.2020 23:51
    0-4 от дубля каталонцев хуже 0-6 от одного из лидеров Бундеслиги
    и то и то очень х**во
    Brian
    online
      Brian, 24.11.2020 23:58
    +1
    От состава Динамо хочеться плакать и блевать одновременно. Мирча стал заложником того что в Динамо ему работать просто не с кем. Откровенный хлам. Молодёшь полное го..но. Надеюсь зимой бразильских пляжников наберут недорого и мы увидим другое ДИнамо.
    Djoni1983
      Djoni1983, 24.11.2020 23:55
    +2
    Brian, 24.11.2020 23:53
    Не пойму что это за состав у Барсы? С трудом узнаю 3 знакомые фамилии - Коутиньо, Альба, Гризман. Кто остальные? Кто все эти люди? Где Месси? Что за неуважение, привезти в Киев под именем Барселона непонятно кого, ещё голов наклепать.....
    А кого тут им уважать? Вон приехали вторым номером с молодняком и даже не запыхиваясь 4 штуки вкатали...
    sahka1981
    online
      sahka1981, 24.11.2020 23:55
    -5
    Al Zolo, 24.11.2020 23:51
    0-4 от дубля каталонцев хуже 0-6 от одного из лидеров Бундеслиги
    Ну да Боруссия М прям гранд мирового футбола, они в группе ЛГ сколько раз вообще играли? Для них выход в еврокубки уже праздник.
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.11.2020 23:53
    +4
    Це просто жах - ні команди, ні тренера, а пробажання і майстерність взагалі мовчу: повні нулі, за що їм жлоб-сурок зарплату платить хз!!!
    Brian
    online
      Brian, 24.11.2020 23:53
    0
    Не пойму что это за состав у Барсы? С трудом узнаю 3 знакомые фамилии - Коутиньо, Альба, Гризман. Кто остальные? Кто все эти люди? Где Месси? Что за неуважение, привезти в Киев под именем Барселона непонятно кого, ещё голов наклепать.....
    winner2012
    online
      winner2012, 24.11.2020 23:52
    +8
    Убогая игра, просто отстой, полный провал
    Dima Tretyak
      Dima Tretyak, 24.11.2020 23:52
    +2
    Спасибо Моратик..
    Вадим Максимов
      Вадим Максимов, 24.11.2020 23:52
    +4
    Повезло что Юве забил))
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 24.11.2020 23:51
    +3
    По игре ДК слабейшая команда ЛЧ. Этого полутренера Луческу выгонять пока не поздно. Ни одной игры он хорошо провел , ни стратегией не игрой.
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.11.2020 23:51
    +6
    0-4 от дубля каталонцев хуже 0-6 от одного из лидеров Бундеслиги
    380688952442
      380688952442, 24.11.2020 23:49
    +9
    Жалкое зрелище.
    winner2012
    online
      winner2012, 24.11.2020 23:52
    +8
    Убогая игра, просто отстой, полный провал
    DK1961
    online
      DK1961, 24.11.2020 23:50
    +7
    Юве забил. А то бы совсем плохо было
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.11.2020 23:51
    +6
    0-4 от дубля каталонцев хуже 0-6 от одного из лидеров Бундеслиги
    kot-7
    online
      kot-7, 24.11.2020 23:50
    +6
    Ипаное дно
    zakharka
      zakharka, 24.11.2020 23:19
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Не забываем !
    Зачем Динамо входило в Лигу?
    Не ! Не для того что бы ИГРАТЬ и Выигрывать!
    Просто суркису нужны бабулесы!
    А мы это позорище хаваем .... бэээээ , какое гавно.
    hidalgo65
      hidalgo65, 24.11.2020 23:50
    +5
    это какой-то позор
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.11.2020 23:19
    +5
    Andrii_MKh, 24.11.2020 23:18
    Такой чемпион нам не нужен
    с какого перепугу они-чемпионы
    Andy Chak
    online
      Andy Chak, 24.11.2020 23:53
    +4
    Це просто жах - ні команди, ні тренера, а пробажання і майстерність взагалі мовчу: повні нулі, за що їм жлоб-сурок зарплату платить хз!!!
    Вадим Максимов
    online
      Вадим Максимов, 24.11.2020 23:52
    +4
    Повезло что Юве забил))
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 24.11.2020 23:51
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    DK1961, 24.11.2020 23:50
    Юве забил. А то бы совсем плохо было
    Наоборот)) ЗБС бы было)
    pavel85
      pavel85, 24.11.2020 23:42
    +4
    И это нет Месси.
    Djoni1983
      Djoni1983, 24.11.2020 23:34
    +4
    Вот дибилы,при чём тут кротоферма и т.д. и т.п.? Кто бы что не говорил,а Барса сегодня на уровне двора играет,такую Барселону нужно рвать,но некому и замена тренера здесь ничего не поменяет, игроки не умеют и не хотят играть,они просто получают зарплату зная,что даже проиграл её получат.Нужно кардинально зимой выгонять пол команды и покупать нормальных игроков,нормального нападающего,который будет лидером команды,через и на которого будет идти вся игра, а у нас,как говорит Динамовский комментатор, уже аж тошнит от того,что он лепит в эфире, то не успеваем,то не доделаем, то кривоногие...В этом году Динамо даже в лиге Европы делать нечего или скорее не с кем...И вспомните мои слова,Ференцварош мы тоже не обыграем...счастье если ничья...
    name_footbol
      name_footbol, 24.11.2020 23:30
    +4
    Смотрят мачт Динамо Барселона и уже обсуждают какой будет счет Шахтера завтра...Вы епнутые все какие-то! Стыдно за вас!
    Al Zolo
    online
      Al Zolo, 24.11.2020 23:24
    +4
    если кроты пролетят завтра-Украина вообще без очков останется
    ingvar8888
    online
      ingvar8888, 24.11.2020 22:33
    +4
    Roman Chekhovskyi, 24.11.2020 22:23
    Або щоб дядько Рон хетрик поклав
    Не треба очікувати, що хтось програє, треба самим почати грати і перемагати!
    Vytas Mesk
    online
      Vytas Mesk, 24.11.2020 23:51
    +3
    По игре ДК слабейшая команда ЛЧ. Этого полутренера Луческу выгонять пока не поздно. Ни одной игры он хорошо провел , ни стратегией не игрой.
    Faboth Dangerous
      Faboth Dangerous, 24.11.2020 23:48
    +3
    Да уж, игра команды в этом матче просто ужас! Сколько же ошибок в атаке,обороне.
    SaneK
      SaneK, 24.11.2020 23:48
    +3
    4 не так уж и много, молодцы Динамо, держатся
    Maccceo Plex Plex
      Maccceo Plex Plex, 24.11.2020 23:42
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    JekFunny, 24.11.2020 23:41
    хороши нап ,
    ему так и не дали толком поиграть .
    а сейчас сплавили типо под освобождение ЗП ведомости, вот только освобождал ее видимо Суркис под себя
    Ой, это как про зеленского, дайте ему еще 100 дней))