Кестутис Ивашкевичус

90’ +4
Матч окончен
90’ +2
Предупреждение получает Кестутис Ивашкевичус (Кривбасс): сбил Тимченко у линии штрафной.
45’ +48
Андрей Донец (Закарпатье) пробивает по воротам из 48-го сектора. Со штрафного обвёл стенку и ворота
45’ +44
Гол из 28-го сектора забил Павел Ксенз(Закарпатье). Тимченко вывел Ксенза один на один, и тот переиграл Хиди
45’ +42
Виталий Комарницкий (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень мощно и высоко
45’ +42
Предупреждение получает Александр Зотов (Закарпатье): сбил Мелащенко у угла штрафной и громко возмущался назначением штрафного
45’ +38
Александр Мелащенко (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора. Намного выше ворот.
45’ +37
Замена в команде Закарпатье. Вышел Иван Козориз, заменён Валентин Платонов.
45’ +36
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С защитником на плечах пробил не очень сильно и прямо в руки Хиди
45’ +34
Сергей Давыдов (Закарпатье) пробивает по воротам из 48-го сектора. Бил обводящим ударом в дальний угол, Хиди всё контролировал, хотя прыгал красиво.
45’ +34
Бартулович бил/навешивал во вратарскую - Бабенко на месте
45’ +30
Роман Каракевич (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Бил в ближний угол, Бабенко со второй попытки забрал мяч
45’ +27
с пенальти забил Валентин Платонов(Закарпатье). Пробил низом в правый от себя угол, Хиди не угадал.
45’ +26
Давыдов вышел один на один, Хиди вынужден был фолить - пенальти!
45’ +25
Роман Каракевич (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +25
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Юрий Штурко.
45’ +25
Предупреждение получает Александр Жданов (Кривбасс): завалил Давыдова
45’ +23
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно, но мимо дальней девятки
45’ +23
Замена в команде Закарпатье. Вышел Владимир Браила, заменён Владислав Микуляк.
45’ +21
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дориан Бюлюкбаши, заменён Андрей Богомазов.
45’ +17
Юрий Штурко (Кривбасс) пробивает по воротам из 36-го сектора. В борьбе с защитником с пары метров послал мяч над воротами.
45’ +17
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +15
Валентин Платонов (Закарпатье) пробивает по воротам из 29-го сектора. Хиди кулаками отбил навес со штрафного прямо на ногу форварду, но мяч пролетел над перекладиной.
45’ +14
Тимченко в штрафной головой сбрасывал мяч под удар партнёру - Хиди перехватил.
45’ +12
Игорь Тимченко (Закарпатье) в оффсайде.
45’ +9
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Игорь Тимченко(Закарпатье). Леандро длинным пасом с левого фланга вывел Тимченко практически один на один, и он мощно пробил мимо вратаря.
45’ +6
Ксенз подавал справа в штрафную - Хиди вовремя вышел из ворот и опередил всех
45’ +5
Сергей Давыдов (Закарпатье) в офсайде. Сомнительный эпизод
45’ +4
Владислав Микуляк (Закарпатье) подаёт угловой. Защитники вынесли
45’ +1
Замена в команде Закарпатье. Вышел Игорь Тимченко, заменён Александр Тришович.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
первый тайм окончен
45’
Александр Тришович (Закарпатье) в оффсайде.
45’
Андрей Богомазов (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вмешался рикошет, и Бабенко ногой отбил мяч, падая в противоположный угол!
44’
Валентин Платонов (Закарпатье) подаёт угловой. Защитники вынесли
42’
Предупреждение получает Сергей Давыдов (Закарпатье): двумя ногами прыгнул в ноги Максимову
40’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - над дальней девяткой
37’
Предупреждение получает Александр Максимов (Кривбасс): сзади въехал в ногу Леандро
36’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора. Обводящим ударом - над самой крестовиной!
35’
Сергей Давыдов (Закарпатье) в оффсайде.
35’
Владислав Микуляк (Закарпатье) пробивает по воротам из 43-го сектора. Бил из полукружия в дальний угол - в сантиметрах от штанги
34’
Тришович заехал Булку локтем в лицо, тому оазывают помощь
32’
Валентин Платонов (Закарпатье) пробивает по воротам из 26-го сектора. Очень неточно
31’
Команды почему-то пытаются навешивать в штрафную, а не бить издали. А защитники пока что переигрывают форвардов на втором этаже
25’
Эрвин Булку (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора. Сильно и неточно
25’
Штурко пытался пробить по вротам головой примерно с 11-метровй отметки, но мяч улетел вверх. А в ответной контратаке Хиди прервал опасный прострел слева
21’
Давыдов подавал справа на дальнюю штангу, Булку прервал, но срезал мяч в собственные ворота, в противоход вратарю. Хиди успел перегруппироваться и поймал мяч почти на линии!
20’
Валентин Платонов (Закарпатье) подаёт угловой. Хиди уверенно забрал мяч.
17’
Страшно представить, что будет с газоном к концу матча: уже сейчас местами на поле самые настоящие лужи, газон выковыривается бутсами целыми пластами, которые изменяют траекторию катящегося мяча.
16’
Хиди вышел за пределы штрафной, прерывая выход один на один, а потом успел вернуться и уже руками перехватить повтороный пас на форварда хозяев.
15’
Александр Жданов (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень сильно, но слишком уж далеко было до ворот
11’
Павел Ксенз (Закарпатье) пробивает по воротам из 54-го сектора. Защитник Кривбасса поскользнулся в штрафной, и Ксенз оказался один на дин с кипером на углу вратарской. Пробил в ближнюю девятку н силу, но промахнулся.
9’
Вязкая игра со множеством единоборств и падений, но практически без моментов.
5’
Бартулович дважды пытался пробить с линии штрафной - защитники просто ложатся под удар.
3’
Вадим Болохан (Закарпатье) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мощно ппробил после отскока от защитника - выше ворот.
1’
Юрий Штурко (Кривбасс) в оффсайде.
1’
Матч начался с ливня и минуты молчания в честь Голодомора. Хозяева - в жёлтом, гости - в красном.