0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Подача в штрафную сборной Голландии, Степински делает скидку головой и в итоге мяч улетает за линию ворот.
90’ +3
Степински получает по ногам от Брумы - штрафной в пользу поляков. Наверное, последний шанс хозяев восстановить статус-кво.
90’ +2
Зелински простреливает на линию вратарской Голландии, но там никого из атакующих игроков сборной Польши.
90’
К основному времени матча добавлено 3 минуты!
90’
Петр Зелински (Польша) подаёт угловой с левого фланга - Ван Дейк первый на мячей.
87’
Замена в команде Польша. Вышел Мариуш Степински , заменён Аркадиуш Милик .
87’
После подачи корнера Камил Глик (Польша) головой пробивает по воротам гостей из 29-го сектора - неточно, мяч летит вдоль ворот.
87’
Аркадиуш Милик (Польша) подаёт угловой с правого фланга.
86’
Опасно! Славомир Пешко (Польша) пробивает в дальний угол ворот сборной Голландии из 39-го сектора - рикошет и мяч пролетает рядом со штангой. Будет угловой.
85’
Лусиано Нарсингх (Нидерланды) забежал в офсайд.
85’
Аркадиуш Милик (Польша) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в дальний угол из 30-го сектора - футбольная сфера летит выше перекладины.
84’
Голландцы сбивают Милика недалеко от своей штрафной, Ван Дейк отметился фолом. Опасный стандарт у ворот "оранжевых"!
82’
Опасно! Квинси Промес (Нидерланды), получив длинную передачу от Стротмана, развернулся и пробивает в дальний угол ворот сборной Польши из 25-го сектора - Щесны с трудом парирует удар. Добить мяч в сетку атакующим голландцам не удаётся.
80’
Замена в команде Польша. Вышел Томаш Йодловец , заменён Кжиштоф Мончиньски .
80’
Лусиано Нарсингх (Нидерланды) попадает в положение "вне игры".
79’
Милик зарабатывает штрафной для своей команды на половине поля "оранжевых". Сборная Польши идёт вперёд, дабы отыграться.
77’
Замена в команде Польша. Вышел Славомир Пешко , заменён Камил Гросицки .
76’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды). Быстрая атака сборной Голландии, мяч заметался по штрафной поляков и в итоге от Нарсингха прилетел к Вейналдуму. Полузащитник Ньюкасла классно развернулся и с левой ноги точно пробил в ближнюю "девятку".
75’
Дост нарушает правила против Глика, ведя борьбу на 2-ом этаже.
74’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Бас Дост , заменён Винсент Янссен .
73’
Подача корнера, Джеффри Брума (Нидерланды) выигрывает воздух и головой пробивает по воротам хозяев из 36-го сектора - выше цели.
73’
Квинси Промес (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга.
73’
Нарсингх пытался прострелить в штрафную "белых орлов" и в итоге заработал для своей команды угловой.
71’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Кевин Строотман , заменён Марко ван Гинкель .
70’
Сборная Голландии не так ярко проводит 2-ой тайм, практически не атакуют подопечные Блинда! А хозяева, наоборот, активизировались после перерыва!
69’
Поляки быстро разыгрывают штрафной и Кароль Линетты (Польша) с правой пробивает по воротам голландцев из 39-го сектора - неточно. Удар не таил особой угрозы воротам Силлессена.
69’
Базур нарушает правила на свой половине поля - штрафной в пользу хозяев.
67’
Замена в команде Польша. Вышел Кароль Линетты , заменён Роберт Левандовски .
67’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Лусиано Нарсингх , заменён Стевен Бергейс .
65’
Левандовски со стандарта (12-ый сектор) забрасывает мяч на дальнюю штангу, но Паздан не успевает замкнуть прострельную передачу.
64’
Очередная хорошая атака в исполнении сборной Польши, голландцы с трудом отбились. Трибуны гонят "белых орлов" вперёд!
63’
Предупреждение получает Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) за стычку с Левандовски.
63’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Польша) за грубый фол и стычку с Вейналдумом.
62’
Милик рвётся к мячу в штрафной сборной Голландии, но Силлессен всё же опережает оппонента.
60’
ГОООЛ !!! Гол из 29-го сектора забил Артур Енджейчик (Польша). Милик с углового навешивает мяч в штрафную гостей и Енджейчик, выигрывая верховую борьбу у Ван Гинкела, головой отправляет футбольную сферу в ближний угол.
60’
Аркадиуш Милик (Польша) подаёт угловой с левого фланга.
57’
Камил Гросицки (Польша) подаёт ещё один угловой с правого фланга - на этот раз голландцы выбили мяч из своей штрафной.
56’
Камил Гросицки (Польша) подаёт угловой с правого фланга. Процедуру придётся повторить.
56’
Опасно! Гросицки классно прорвался по правому флангу, выкатил мяч под удар Роберту Левандовски (Польша) и форвард в касание пробивает по воротам гостей из 28-го сектора - Брума, плотно опекавший поляка, блокирует удар. Будет угловой.
55’
Камил Гросицки (Польша) с правой ноги пробивает по воротам гостей из 30-го сектора - мяч попадает в игрока сборной Голландии.
53’
Паздан уложил на газон Янссена ближе к центру поля, не дав голландскому нападающему прорваться к владениям Щесны.
51’
Квинси Промес (Нидерланды) пробивает по воротам поляков из 34-го сектора - удар заблокирован.
51’
Мяч никак не доходит до Левандовски, защитники сборной Голландии очень плотно действуют с форвардом Баварии.
49’
Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) забежал в офсайд.
48’
Гросицки дважды простреливал в штрафную "оранжевых" с правого фланга, в итоге мячом овладел Силлессен.
47’
После подачи корнера Жоржиньо Вейналдум (Нидерланды) головой пробивает по воротам соперника из 35- го сектора - польский защитник принимает удар на себя.
47’
Стевен Бергейс (Нидерланды) подаёт угловой с правого фланга.
46’
Замена в команде Польша. Вышел Бартош Капустка , заменён Якуб Блащиковски .
46’
Замена в команде Польша. Вышел Тяьго Ционек , заменён Лукаш Пищек .
46’
Замена в команде Нидерланды. Вышел Патрик ван Аанхольт , заменён Джетро Виллемс .
46’
45’
45’
Джетро Виллемс (Нидерланды) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам "белых орлов" из 21-го сектора - мяч летит намного выше перекладины.
44’
Янссен зарабатывает опасный штрафной для своей команды! Зелински сбивает голландского нападающего в 21-ом секторе!
42’
Енджейчик ворвался в штрафную сборной Голландии, однако пробить с острого угла не сумел. Силлессен исполнит удар от ворот.
40’
Рихедли Базур (Нидерланды) подхватывает мяч у штрафной сборной Польши и пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч летит высоко на трибуны.
40’
40’
Паздан просто отдаёт мяч Стевену Бергейсу (Нидерланды) и голландец, продвинувшись вперёд, пробивает в створ ворот Польши из 30-го сектора - Щесны переводит мяч на угловой. Очередная грубейшая ошибка в исполнении польского защитника!
39’
Польские футболисты немного подсели, а голландцы стали играть на кураже!
37’
Опасно! Винсент Янссен (Нидерланды) врывается в штрафную соперника и пробивает в дальний угол из 38-го сектора - Щесны в прыжке отбивает мяч в сторону. Атака гостей продолжается.
35’
Роберт Левандовски (Польша) с правой ноги пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - удар заблокирован голландским защитником.
34’
Ещё одна опасная атака в исполнении сборной Голландии, польские защитники с трудом нейтрализовали угрозу у своих ворот.
33’
ГОООЛ !!! Гол из 28-го сектора забил Винсент Янссен (Нидерланды). Бергейс с правого фланга навешивает на ближнюю штангу (угол вратарской), откуда Янссен головой, пробивая под перекладину, расстреливает Щесны.
31’
Голландцы фолят в центре поля, не давая сопернику продвинуться к владениям Силлессена.
29’
Аркадиуш Милик (Польша) исполняет штрафной удар, закручивая мяч в ближний угол ворот из 52-го сектора - мяч пролетел в метре от штанги. Неплохой удар в исполнении форварда сборной Польши!
28’
Виллемс сбивает Блащиковски в 52-ом секторе! Опасный стандарт у ворот голландской сборной!
27’
Вейналдум нарушает правила против Зелински на половине поля "белых орлов", теперь хозяева будут с мячом.
25’
Ван Гинкела сбивают в центре поля - штрафной в пользу "оранжевых".
24’
Аркадиуш Милик (Польша) подаёт угловой с левого фланга - гости выбили мяч из своей штрафной.
24’
Гросицки прорвался по левому флангу и заработал для своей команды угловой!
22’
Пауза в игре! Верджил ван Дейк получил повреждение после столкновения с Левандовски!
21’
После подачи корнера Роберт Левандовски (Польша) головой пробивает по воротам гостей из 44-го сектора - выше цели.
20’
Камил Гросицки (Польша) подаёт угловой с правого фланга.
19’
В быстром темпе проходит игра! Команды не сильно отсиживаются в обороне, играя преимущественно на контратаках!
18’
Щесны прочитал ситуацию, вышел из ворот и забрал мяч, который вкатился в штрафную сборной Польши.
16’
Блащиковски с правого фланга опасно простреливает низом в штрафную гостей - Левандовски не сумел подстроиться под мяч и нанести акцентированный удар по воротам.
15’
Левандовски падает на газон после борьбы с Базуром! На повторе видно, что голландский футболист отмахнулся от форварда мюнхенской Баварии! Штрафной в пользу польской дружины.
14’
Опасно! Промес отдаёт пас в штрафную "белых орлов" на Винсента Янссена (Нидерланды) и тот в касаение пробивает с левой ноги в дальний угол из 46-го сектора - мяч пролетает рядом со стойкой!
13’
Неплохую атаку пытались организовать голландцы, однако потеряли футбольный снаряд на подходах к штрафной соперника.
11’
Игра переместилась ближе к центральной линии поля. Команды попеременно владеют мячом.
9’
Хозяева после не совсем удачного старта активизировались и пытаются создать угрозу воротам "оранжевых".
7’
Кжиштоф Мончиньски (Польша) низом пробивает в дальний угол из 43-го сектора - Силлессен лишь со второй попытки накрывает мяч.
7’
Голевой момент создают поляки! После ошибки обороны гостей Аркадиуш Милик (Польша) пробивает в створ ворот соперника из 44-го сектора - мяч попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ и вылетает в поле! 100%-ный голевой момент не использует польский нападающий!
5’
Стевен Бергейс (Нидерланды) исполняет штрафной удар, низом пробивая в створ ворот хозяев из 30-го сектора - Щесны уверенно ловит мяч. Слабоватым вышел удар у голландского форварда.
4’
Голландцы зарабатывают опасный штрафной у ворот "белых орлов" - мяч попал в руку Енджейчику. До ворот поляков метра 23!
3’
Виллемс делает навес в штрафную поляков - Щесны первый на мяче.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной бело-красной форме, гости - в синем!
1’
МАТЧ на "Арене Гданьск" НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Голландии разыграли мяч с центра поля!