• Оффсайды 6 2
  • Желтые карточки 1 2
Составы команд
90+7' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+6' Штрафной у Металлиста из 4 сектора.
90+6' Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Рыжук , заменён Артем Касьянов .
90+6' Предупреждение получает Владимир Полевой (Волынь) за срыв атаки соперника.
90+5' Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90+4' Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Сильный и неточный низовой удар.
90+3' Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Ралюченко , заменён Игорь Харатин .
90+2' Штрафной у Волыни из 42 сектора.
90+1' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Иван Родич (Металлист). Свой проход по правому флангу Третьяков завершил передачей в штрафную и Родич подсечкой над Недилько отправил мяч в ворота.
90' Добавлены 5 минут.
89' Алексей Полянский (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора со тштрафного. Мяч летит выше ворот.
88' Штрафной у Металлиста из 31 сектора.
88' Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
87' Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
87' Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного в девятку. Каневцев в броске отбивает мяч на угловой.
86' Штрафной у Волыни из 24 сектора.
84' Каневцев кулаком выбивает мяч из штрафной.
84' Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
84' Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Петров , заменён Олег Гуменюк .
83' Максим Третьяков (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
81' Артем Шабанов (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. После небольшого рикошета от Диденко мяч прилетает в руки Каневцеву.
80' Каневцев кулаком выбивает мяч из штрафной.
80' Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
79' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
78' Металлист больше владеет мячом в эти минуты.
76' Каневцев первый на мяч после навеса в штрафную.
76' Штрафной у Волыни из 15 сектора.
75' Евгений Зубейко (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора, завершая контратаку. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
74' Защитники выбивают мяч, и тут же пошла быстрая контратака Металлиста.
74' Олег Гуменюк (Волынь) подаёт угловой.
74' Защитники выбивают мяч после навеса со штрафного.
73' Штрафной у Металлиста из 66 сектора.
73' Предупреждение получает Олег Гуменюк (Волынь) за опасную игру.
72' Игра возобновлена.
71' Игра приостановлена - луцкие болелы забросали поле фаерами.
70' Штрафной у Металлиста из 67 сектора.
68' Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора слета. Очень высоко над воротами.
66' Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Неплохой по исполнению удар, но мяч пролетает рядом со штангой.
66' Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Владислав Шаповал .
65' Штрафной у Волыни из 33 сектора.
64' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
63' Замена в команде Металлист. Вышел Иван Родич , заменён Александр Каплиенко .
60' Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса со штрафного. Штанга! И защитники не дали добить мяч в ворота.
59' Штрафной у Волыни из 18 сектора.
58' Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Каневцев уверенно забирает мяч после сильного дальнего удара.
55' Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Каневцев правильно выбрал позицию и накрыл мяч.
54' После навеса в штрафную Полянский головой выбивает мяч из штрафной.
53' Предупреждение получает Максим Третьяков (Металлист) за опасную игру.
52' Штрафной у Волыни из 8 сектора.
51' Недилько кулаками выбивает мяч из штрафной.
51' Максим Третьяков (Металлист) подаёт угловой.
50' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
48' Недилько кулаком выбивает мяч из штрафной.
48' Максим Третьяков (Металлист) подаёт угловой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Роман Никитюк .
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Неплохая атака Металлиста справа с острой передачей в штрафную, но Шабанов успел разрядить ситуацию.
45' Владислав Шаповал (Волынь) в оффсайде.
45' Добавлены 4 минуты!
45' Зотько на газоне в штрафной Металлиста после верховой борьбы с Диденко.
43' ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Владимир Приемов (Металлист). Дубль 2! В этот раз после прострела Соболя слева Приемов вколотил мяч в верхний угол ворот!
42' Волынь пытается наладить комбинационную игру в середине поля.
41' Роман Никитюк (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточный дальний удар.
40' Штрафной у Волыни из 67 сектора быстро разыгран.
39' Максим Третьяков (Металлист) в оффсайде.
37' Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора в попытке перебросить мяч через Недилько. Мяч летит мимо ворот.
37' Эдуард Соболь (Металлист) в оффсайде.
35' После навеса Касьянова Диденко головой выбивает мяч из штрафной.
34' Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
33' Александр Каплиенко (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора после простреа Соболя слева. Мяч летит выше ворот.
32' Алексей Полянский (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Недилько забирает мяч после сильного низового удара.
31' Штрафной у Металлиста из 42 сектора.
31' Каплиенко досталось в борьбе за мяч от Горопевшека. Для игрока Волыни пока обошлось без карточки.
30' Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше перекладины.
29' Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
28' Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела Соболя. Фантастический шанс забить, но Приемов умудрился не попасть в ворота.
28' Мемешев, прихрамывая, покидает пределы поля.
27' Рыжук начал готовиться на замену в Металлисте.
26' Игра по большей части в середине поля, много брака в передачах у футболистов обеих команд.
24' Мяч заметался по штрафной, и Зотько сильным ударом выбивает мяч из штрафной.
24' Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
23' Шаповал активе у Волыни на левом фланге, но его прострельные передачи в штрафную не находят адресата.
22' Темп игры ниже среднего и в эти минуты без всякой угрозы воротам.
20' Владислав Шаповал (Волынь) в оффсайде.
19' Волыни временами удается переводить игру на половину Металлиста.
17' Эдуард Соболь (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора с острого угла. Сильно, но очень неточно.
16' Металлист спокойно и надежно контролирует мяч на своей половине поля.
14' После контратаки Волыни и прострела Мемешева из 20 сектора Каневцев в падении накрывает мяч.
13' Защитники выбивают мяч из штрафной.
13' Максим Третьяков (Металлист) подаёт угловой.
11' Каневцев забирает мяч после навеса в штрафную из 57 сектора.
10' Металлист в первые минуты матча выглядит заметно активнее.
8' ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Алексей Полянский (Металлист). После подачи Касьянова Полянский с двух метров отправил мяч в ворота.
8' Артем Касьянов (Металлист) подаёт угловой.
8' После прострела Касьянова в штрафную мяч улетает на угловой.
7' Штрафной у Металлиста из 62 сектора.
6' Приемов на газоне в 69 секторе после атаки соперника.
4' Артем Касьянов (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мяч после несильного удара прикатывается в руки Недилько.
3' После навеса со штрафного от Касьянова защитники выбивают мяч.
3' Штрафной у Металлиста из 70 сектора.
2' Пока невысокий темп игры, которая идет в середине поля.
1' Металлист на левой половине поля, Волынь - на правой.