Замена в команде Металлист. Вышел Дмитрий Рыжук , заменён Артем Касьянов .
90’ +6
Предупреждение получает Владимир Полевой (Волынь) за срыв атаки соперника.
90’ +5
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч летит выше ворот.
90’ +4
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного. Сильный и неточный низовой удар.
90’ +3
Замена в команде Металлист. Вышел Андрей Ралюченко , заменён Игорь Харатин .
90’ +2
Штрафной у Волыни из 42 сектора.
90’ +1
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Иван Родич (Металлист). Свой проход по правому флангу Третьяков завершил передачей в штрафную и Родич подсечкой над Недилько отправил мяч в ворота.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
Алексей Полянский (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора со тштрафного. Мяч летит выше ворот.
88’
Штрафной у Металлиста из 31 сектора.
88’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит мимо ворот.
87’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
87’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного в девятку. Каневцев в броске отбивает мяч на угловой.
86’
Штрафной у Волыни из 24 сектора.
84’
Каневцев кулаком выбивает мяч из штрафной.
84’
84’
Замена в команде Волынь. Вышел Сергей Петров , заменён Олег Гуменюк .
83’
Максим Третьяков (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч летит выше ворот.
81’
Артем Шабанов (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. После небольшого рикошета от Диденко мяч прилетает в руки Каневцеву.
80’
80’
79’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
78’
Металлист больше владеет мячом в эти минуты.
76’
Каневцев первый на мяч после навеса в штрафную.
76’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
75’
Евгений Зубейко (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора, завершая контратаку. Мяч после сильнейшего удара летит выше ворот.
74’
Защитники выбивают мяч, и тут же пошла быстрая контратака Металлиста.
74’
Олег Гуменюк (Волынь) подаёт угловой.
74’
Защитники выбивают мяч после навеса со штрафного.
73’
Штрафной у Металлиста из 66 сектора.
73’
Предупреждение получает Олег Гуменюк (Волынь) за опасную игру.
72’
Игра возобновлена.
71’
Игра приостановлена - луцкие болелы забросали поле фаерами.
70’
Штрафной у Металлиста из 67 сектора.
68’
Рэдван Мемешев (Волынь) пробивает по воротам из 26-го сектора слета. Очень высоко над воротами.
66’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного. Неплохой по исполнению удар, но мяч пролетает рядом со штангой.
66’
Замена в команде Волынь. Вышел Александр Чепелюк , заменён Владислав Шаповал .
65’
Штрафной у Волыни из 33 сектора.
64’
63’
Замена в команде Металлист. Вышел Иван Родич , заменён Александр Каплиенко .
60’
Миха Горопевшек (Волынь) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса со штрафного. Штанга! И защитники не дали добить мяч в ворота.
59’
Штрафной у Волыни из 18 сектора.
58’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Каневцев уверенно забирает мяч после сильного дальнего удара.
55’
Анатолий Диденко (Волынь) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Каневцев правильно выбрал позицию и накрыл мяч.
54’
После навеса в штрафную Полянский головой выбивает мяч из штрафной.
53’
Предупреждение получает Максим Третьяков (Металлист) за опасную игру.
52’
Штрафной у Волыни из 8 сектора.
51’
Недилько кулаками выбивает мяч из штрафной.
51’
Максим Третьяков (Металлист) подаёт угловой.
50’
48’
Недилько кулаком выбивает мяч из штрафной.
48’
46’
45’ +1
Замена в команде Волынь. Вышел Артем Дудик , заменён Роман Никитюк .
45’
45’
Неплохая атака Металлиста справа с острой передачей в штрафную, но Шабанов успел разрядить ситуацию.
45’
Владислав Шаповал (Волынь) в оффсайде.
45’
Добавлены 4 минуты!
45’
Зотько на газоне в штрафной Металлиста после верховой борьбы с Диденко.
43’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Владимир Приемов (Металлист). Дубль 2! В этот раз после прострела Соболя слева Приемов вколотил мяч в верхний угол ворот!
42’
Волынь пытается наладить комбинационную игру в середине поля.
41’
Роман Никитюк (Волынь) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточный дальний удар.
40’
Штрафной у Волыни из 67 сектора быстро разыгран.
39’
Максим Третьяков (Металлист) в оффсайде.
37’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора в попытке перебросить мяч через Недилько. Мяч летит мимо ворот.
37’
Эдуард Соболь (Металлист) в оффсайде.
35’
После навеса Касьянова Диденко головой выбивает мяч из штрафной.
34’
Штрафной у Металлиста из 60 сектора.
33’
Александр Каплиенко (Металлист) пробивает по воротам из 36-го сектора после простреа Соболя слева. Мяч летит выше ворот.
32’
Алексей Полянский (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Недилько забирает мяч после сильного низового удара.
31’
Штрафной у Металлиста из 42 сектора.
31’
Каплиенко досталось в борьбе за мяч от Горопевшека. Для игрока Волыни пока обошлось без карточки.
30’
Андрей Богданов (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мяч после сильного удара летит чуть выше перекладины.
29’
28’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора после прострела Соболя. Фантастический шанс забить, но Приемов умудрился не попасть в ворота.
28’
Мемешев, прихрамывая, покидает пределы поля.
27’
Рыжук начал готовиться на замену в Металлисте.
26’
Игра по большей части в середине поля, много брака в передачах у футболистов обеих команд.
24’
Мяч заметался по штрафной, и Зотько сильным ударом выбивает мяч из штрафной.
24’
23’
Шаповал активе у Волыни на левом фланге, но его прострельные передачи в штрафную не находят адресата.
22’
Темп игры ниже среднего и в эти минуты без всякой угрозы воротам.
20’
19’
Волыни временами удается переводить игру на половину Металлиста.
17’
Эдуард Соболь (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора с острого угла. Сильно, но очень неточно.
16’
Металлист спокойно и надежно контролирует мяч на своей половине поля.
14’
После контратаки Волыни и прострела Мемешева из 20 сектора Каневцев в падении накрывает мяч.
13’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
13’
11’
Каневцев забирает мяч после навеса в штрафную из 57 сектора.
10’
Металлист в первые минуты матча выглядит заметно активнее.
8’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Алексей Полянский (Металлист). После подачи Касьянова Полянский с двух метров отправил мяч в ворота.
8’
Артем Касьянов (Металлист) подаёт угловой.
8’
После прострела Касьянова в штрафную мяч улетает на угловой.
7’
Штрафной у Металлиста из 62 сектора.
6’
Приемов на газоне в 69 секторе после атаки соперника.
4’
Артем Касьянов (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Мяч после несильного удара прикатывается в руки Недилько.