0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Тайсон(Металлист) принял мяч от Обрадовича, поочередно на "носовом платке" обыграл двух оппонентов и из 28-го сектора расстрелял ворота.
90’ +2
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) очень неточно пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного.
90’
3 минуты добавлено.
89’
Замена в команде Волынь. Вышел Андрей Гринченко, заменён Евгений Павлов.
88’
Счет едва не увеличился, но харьковчане не реализовали выход 2 в 1.
86’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Хосе Соса.
85’

85’
Гол из 38-го сектора забил Винисиус Фининьо(Металлист). У Бланко выбили мяч из-под ног, и Фининьо нанес точный удар с лета.
84’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) пробивает по воротам из 52-го сектора. Мимо дальнего угла.
83’

83’
Гол из 28-го сектора забил Хосе Соса(Металлист). После передачи Тайсона Соса ворвался в штрафную с близкого расстояния расстрелял ворота.
82’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
82’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 28-го сектора после подачи углового - Романенко в прыжке перевел мяч на угловой.
82’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
81’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - мяч попал в крестовину!
80’
Гости не реализовали выход 2 в 2.
78’
Ян Масло (Волынь) пробивает в створ ворот из 25-го сектора со штрафного - в руки Горяинову.
77’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
77’
76’
Обрадович навесил справа - Масло выбил мяч.
74’
Игра немного отодвинулась от штрафной Волыни.
71’
Предупреждение получает Винисиус Фининьо (Металлист).
66’
Гобер(Волынь) получает красную карточку. Вторая желтая за фол на Эдмаре.
65’

62’
Бланко сфолил в атаке.
61’
Предупреждение получает Гобер (Волынь).
59’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
58’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Романенко в шпагате ногой отбил мяч!
57’
57’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 47-го сектора с лета - Романенко в прыжке отбил мяч.
57’
Удар Бланко из-за пределов штрафной заблокирован.
55’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
55’
54’
Хосе Соса (Металлист) в оффсайде.
52’
Хавьер слева закинул мяч в штрафную, но Тайсон не успел к мячу.
50’
Замена в команде Волынь. Вышел Дино Дрпич, заменён Оливейра Майкон.
49’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Романенко кулаками отбил мяч.
48’
Ванче Шиков(Волынь) получает красную карточку. За фол последней надежды - сбил Сосу, который выбегал один на один с Романенко.
47’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора. Мимо дальнего угла.
47’
Тайсон (Металлист) в оффсайде.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Джонатан Кристальдо.
46’
Замена в команде Металлист. Вышел Винисиус Фининьо, заменён Александр Романчук.
46’
45’
45’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом со штангой.
43’
Евгений Павлов (Волынь) с разворота пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Горяинову.
43’
Замена в команде Волынь. Вышел Алексей Бабыр, заменён Евгений Пичкур.
42’
Предупреждение получает Евгений Пичкур (Волынь).
41’
Хавьер Клейтон (Металлист) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
39’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после навеса справа от Тайсона - Романенко легко забрал мяч.
37’
Горяинов вышел к линии штрафной, но неудачно выбил мяч, и Силвиу Изворану (Волынь) из 39-го сектора не сумел закинуть "сферу" в пустые ворота.
35’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь) за грубую игру.
34’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
33’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч задел "стенку" и полетел на угловой.
32’
Перспективный штрафной для Металлиста.
30’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) подаёт угловой. Неудачно.
28’
После заброса из глубины от Гобера Павлов не сумел четко обработать мяч.
25’
Эдмар сфолил в центре поля.
23’
Оливейра Майкон (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - в руки Горяинову.
21’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора. Но круглый отскакивает к Девичу, который метров с пяти с разворота лупит в ПЕРЕКЛАДИНУ! От которой мяч ушел за пределы поля.
21’
Тайсон (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч попадает в защитника...
21’
20’
Хорошо комбинирует "Металлист", но до реальных угроз воротам "Волыни" дело не доходит.
19’
Прострел Обрадовича с правого фланга прерван защитником.
18’
Девичу одной желтой мало, он вторую хочет! Но арбитр пока прощает Марко.
17’
Предупреждение получает Хавьер Клейтон (Металлист) Разошелся судья! Теперь и Хавьер наказан... Причем фолил, кажется, Эдмар.
16’
Предупреждение получает Марко Девич (Металлист) За фол на Леандро получил "горчичник" Марко.
15’
Предупреждение получает Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь)
14’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Классно отдал на Тайсона Кристальдо, но удар бразильца пришелся прямо в руки голкиперу.
14’
Березовчук фолит в центре поля.
12’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Ничего опасного.
11’
Момент у "Металлиста"! Тайсон прошел по левому флангу, но пробить не сумел, а под удар Сосы бросились защитники.
11’
Пропустив быстрый гол, харьковчане идут вперед, стремясь отыграться.
6’
Гол из 38-го сектора забил Евгений Павлов(Волынь). После подачи углового Павлов продавил защитника и головой переправил мяч в ворота Горяинова.