Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 07 сентября 2021, 04:43
12893
33

Тренер Волыни о судьях: «Игроки Металлиста, б***ь, были в другой форме»

Альберт Шахов эмоционально высказался после поражения

| Обновлено 07 сентября 2021, 04:43
12893
33
Тренер Волыни о судьях: «Игроки Металлиста, б***ь, были в другой форме»
YouTube

Главный тренер «Волыни» Альберт Шахов раскритиковал судейство в матче 6 тура Первой лиги против «Металлиста» (0:3).

«У них все получилось, они плели кружева бы, б***ь, у них работали фланги, и на флангах очень хорошо бы, б***ь, игроки их команды, в опорной зоне тоже неплохие, просто бы, б***ь, то в другой форме они сегодня были. Не в желтой бы, б***ь, а в другой.

Если они («Металлист» прим.) хотят делать европейский клуб - мы только за. Это суперкоманда, супергород, они достойны, но если они получают удовольствие от этого, то это неправильно», — сказал Шахов.

 

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(106)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 33
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zzg77
Я кроме матов ничего не понял, что он имел в виду!
Etana
Хмм, интересно, сколько надо выпить, чтобы расшифровать что он сказал?
Хосе Карерас
Тут суддя відсудив нормально .При мінімальному контакті і падінні гравців Металіста червоні і пенальті не давав.Тому я не розумію про що він?!?
Comrade Me
Ничего не понял. Они проиграли из-за того, что у соперника форма не того цвета?
Таких отмазок я еще не слышал
xvalenok02
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tima fialko
УАФ давно треба ввести тариф -10 тисяч за один матюк і хай подібні дикуни тоді відводять душу скільки дозволить їх гаманець.Це ж як поповниться матеріальна база жіночого,дитячого футболу
aleks19826
Глубокие мысли у этого философа, бл...ь)))). Говорит, что супер-клуб и город он рад за соперников, потом включает биполярочку и говорит как можно получать удовольствие от игры такой. Больной человек с раздвоением личности.
Maksim Dimitrov
Ну он наверно про судей что они тоже Металист
Игорь Редко
Ну это позор для клуба,болельщиков,руководства.Полный неадекват,далеко с таким не уедите,жаль Волынь…
Александр Купцов
Взяли манечку про судейство..штрафовать таких деятелей футбольных, отстранять от матчей. Ты в телевизор говоришь, тебя дети слушают..если недоволен чем то, скажи нормально без мата..услышала, что можно ныть на судейство и ничего за это не будет, они сейчас все начнут ныть..это же первое оправдание проигрыша..иди тренируй, физрук - а не комментарии раздавай.
Владимир Копяк
После прочтения таких бредовых опусов "тренеров"команд, когда пытаешся понять,что хлчет сказать футболист журналисту,обладая словарным запасом не более тысячи слов, приходишь к мысли, что были правы те,кто придумал гениальную поговорку - у отца было три сына, двое нормальных,а третий - футболист...Такое впечатление, что в сферу футбола попадают одни дебилы,неучи,мошенники,воры бюджетных денег,бандиты и прочие отбросы общества... А мы-то думаем,почему наш футбол в загоне? Почему-то вспомнился комментарий костюченка,после того, как его спросили о липовом дипломе об окончания Киевского политеха - будем рассматривать этот вопрос.... Занавес.
cucumber
По-моему тренер Волыни просто наркоман, логики нет, несет какую то чушь, что из-за цвета формы Металлист одержал победу, какие то кружева. Что это было? Мне кажется его нужно проверить в поликлинике.
OnlyKharkov
Пора просто забивать и не обращать внимание на селюков. Пускать их зависть их же и сожрет.
саша соседка
Я этого горе тренера не понял, либо он обдолбеный либо мы разный футбол смотрели !
Сергій Кулиняк
что за вздоры я вот не пойму слить хотят металист
4 игра подряд
Boss
Тренер Волыни понимал ещё до стартового свистка что ему не выиграть.
Он ждал красную и пеналь в свои ворота, и заранее речь подготовил. Типо чтоб быть опущенным как и его коллеги Альянс, Оболонь и тд.
Но увы, ....
Кароче, кто пишет что метал тянут судьи ошибаются. У метала мощный состав и им помощь судеек не нужна.
Да ладно.
Почитал клиенты, и я удивлен приятно. Сколько все таки адекватных болел, почти всем плюсы поставил.
Метал с победой!!!!
ABTO6yC1925
Как таких допускают тренировать??! У людей вообще нету яиц и личного достоинства.... Не могут признать что просто проиграли потому что слабее! А вечно ищут виноватых в других ...
fifadinamo
Такое с первого тура, какими словами, кроме прямой речи, еще можно это обрисовать
Alibabaevich
Боярышник рулит
ua_rem
Он и на игру-то уже вышел "заряженный". Я во время трансляции обращал внимание на реакцию тренера по моментам и его поведение. Он явно очень ждал пенальти с первой минуты игры и уже заготовил в планах послематчевую обвинительную речь про очередное "изнасилование". Но..... разгром пришёл без розыгрыша стандартов - "с игры" и это видимо сильно подкосило его планы. На послематчевой пришлось говорить совсем не то и не так, как хотелось. А слов других - нет. Вот обрывки провалившегося обвинительного сценария - так и рвались наружу в виде матов в эфире на всю Украину, какого-то невнятного бреда про форму "Металлиста", и про "победу, которой не нужно радоваться". Но факты остаются фактами: во втором тайме "Металлист" уделал "Волынь", вместе с ее тренером (судя по матам в интервью - не иначе как сводного брата "президента-тракториста липовой долины"), как Бог - черепаху. И это приятно и ЗАСЛУЖЕННО. Спасибо нашим игрокам и нашему тренеру - вот достойное, уважительное интервью о сопернике после игры, не в пример Луцку.