28.08.2021, FT   ТВ-трансляція: 

Тренер Волині про суддів: «Гравці Металіста, б***ь, були в іншій формі»

Альберт Шахов емоційно висловився після поразки

Тренер Волині про суддів: «Гравці Металіста, б***ь, були в іншій формі»
© YouTube

Головний тренер «Волині» Альберт Шахов розкритикував суддівство в матчі 6-го туру Першої ліги проти «Металіста» (0:3).

«У них все вийшло, вони плели мережива б, б***ь, в них працювали фланги і на флангах дуже добре б, б***ь, гравці їхньої команди, в опорній зоні теж непогані, просто б, б***ь, в іншій формі вони сьогодні були. Не в жовтій б, б***ь, а в інший.

Якщо вони («Металіст» прим.) хочуть робити європейський клуб - ми тільки за. Це суперкоманда, супермісто, вони гідні, але якщо вони отримують задоволення від цього, то це неправильно», - сказав Шахов.

 

Джерело — Футбол 1/2/3

(106 голосів)

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту і натисніть Ctrl + Enter.

Новини партнерiв
Коментарі
Спочатку:
    zzg77
    zzg77, 29.08.2021 08:39
    +29
    Я кроме матов ничего не понял, что он имел в виду!
    Etana
    Etana, 29.08.2021 09:02
    +20
    Хмм, интересно, сколько надо выпить, чтобы расшифровать что он сказал?
    Astra
    Astra, 29.08.2021 09:57
    +15
    Как говорится, ничего не понял, но очень интересно.
    Хосе Карерас
    Хосе Карерас, 29.08.2021 10:04
    +13
    Тут суддя відсудив нормально .При мінімальному контакті і падінні гравців Металіста червоні і пенальті не давав.Тому я не розумію про що він?!?
    Comrade Me
    Comrade Me, 29.08.2021 09:13
    +13
    Ничего не понял. Они проиграли из-за того, что у соперника форма не того цвета?
    Таких отмазок я еще не слышал
    Сергей Марченко
    Сергей Марченко, 29.08.2021 08:47
    +13
    zzg77, 29.08.2021 08:39
    Я кроме матов ничего не понял, что он имел в виду!
    Опять ныл на судейство. А так в принципе никто не понял чем он не доволен...
    xvalenok02
    xvalenok02, 29.08.2021 11:55
    +11
    Я только маты и понял.
    Остальное набор букв.
    AlexDSan
    AlexDSan, 29.08.2021 10:01
    +11
    Comrade Me, 29.08.2021 09:13
    Ничего не понял. Они проиграли из-за того, что у соперника форма не того цвета?
    Таких отмазок я еще не слышал
    Схоже мав на увазі, що його хлопці грали перфектно, але для того аби перемогти їм треба було жовту форму вдягнути (типу Металіста), тоді б суддя не чавив їх
    tima fialko
    tima fialko, 29.08.2021 09:30
    +11
    УАФ давно треба ввести тариф -10 тисяч за один матюк і хай подібні дикуни тоді відводять душу скільки дозволить їх гаманець.Це ж як поповниться матеріальна база жіночого,дитячого футболу
    aleks19826
    aleks19826, 29.08.2021 09:15
    +11
    Глубокие мысли у этого философа, бл...ь)))). Говорит, что супер-клуб и город он рад за соперников, потом включает биполярочку и говорит как можно получать удовольствие от игры такой. Больной человек с раздвоением личности.
    Maksim Dimitrov
    Maksim Dimitrov, 29.08.2021 09:39
    +8
    Ну он наверно про судей что они тоже Металист
    Григорий Гетьман
    Григорий Гетьман, 29.08.2021 12:04
    +7
    byrjyi, 29.08.2021 10:48
    Тренер Волыни выразился не очень понятно, а возможно эта фраза просто выдернута из контекста. Но судя по первым турам методы достижения цели у команды Металлист те же самые, Вице президент команды, который был отстранён от футбольной деятельности на 5 лет, за покупку результатов матчей, здесь писать больше нечего.
    Матч то хоть смотрел? За всю игру практически не было спорных моментов, особенно тех, которые хоть как-то могли повлиять на результат
    Игорь Редко
    Игорь Редко, 29.08.2021 10:31
    +7
    Ну это позор для клуба,болельщиков,руководства.Полный неадекват,далеко с таким не уедите,жаль Волынь…
    Александр Купцов
    Александр Купцов, 29.08.2021 08:58
    +7
    Взяли манечку про судейство..штрафовать таких деятелей футбольных, отстранять от матчей. Ты в телевизор говоришь, тебя дети слушают..если недоволен чем то, скажи нормально без мата..услышала, что можно ныть на судейство и ничего за это не будет, они сейчас все начнут ныть..это же первое оправдание проигрыша..иди тренируй, физрук - а не комментарии раздавай.
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 29.08.2021 09:25
    +6
    После прочтения таких бредовых опусов "тренеров"команд, когда пытаешся понять,что хлчет сказать футболист журналисту,обладая словарным запасом не более тысячи слов, приходишь к мысли, что были правы те,кто придумал гениальную поговорку - у отца было три сына, двое нормальных,а третий - футболист...Такое впечатление, что в сферу футбола попадают одни дебилы,неучи,мошенники,воры бюджетных денег,бандиты и прочие отбросы общества... А мы-то думаем,почему наш футбол в загоне? Почему-то вспомнился комментарий костюченка,после того, как его спросили о липовом дипломе об окончания Киевского политеха - будем рассматривать этот вопрос.... Занавес.
    cucumber
    cucumber, 29.08.2021 19:07
    +5
    По-моему тренер Волыни просто наркоман, логики нет, несет какую то чушь, что из-за цвета формы Металлист одержал победу, какие то кружева. Что это было? Мне кажется его нужно проверить в поликлинике.
    OnlyKharkov
    OnlyKharkov, 29.08.2021 19:06
    +5
    Пора просто забивать и не обращать внимание на селюков. Пускать их зависть их же и сожрет.
    саша соседка
    саша соседка, 29.08.2021 18:28
    +5
    Я этого горе тренера не понял, либо он обдолбеный либо мы разный футбол смотрели !
    Сергій Кулиняк
    Сергій Кулиняк, 29.08.2021 12:01
    +5
    что за вздоры я вот не пойму слить хотят металист
    4 игра подряд
    Boss
    Boss, 29.08.2021 10:28
    +5
    Тренер Волыни понимал ещё до стартового свистка что ему не выиграть.
    Он ждал красную и пеналь в свои ворота, и заранее речь подготовил. Типо чтоб быть опущенным как и его коллеги Альянс, Оболонь и тд.
    Но увы, ....
    Кароче, кто пишет что метал тянут судьи ошибаются. У метала мощный состав и им помощь судеек не нужна.
    Да ладно.
    Почитал клиенты, и я удивлен приятно. Сколько все таки адекватных болел, почти всем плюсы поставил.
    Метал с победой!!!!