0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +5
Селин неудачно отбросил мяч назад, и Погорелый успел за пределами штрафной опередить Мемешева.
90’ +4
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 53-го сектора. Мимо ворот! Хотя позиция для точного удара была отменной.
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Артем Беседин(Металлист). Селин выполнил навес в штрафную из 65 сектора, и Беседин головой подрезал мяч в дальний угол.
90’ +2
Гости разыграли штрафной, и пытаются за счет держания мяча убить время.
90’ +1
Предупреждение получает Евгений Селин (Металлист).
90’ +1
Штрафной у Волыни из 71 сектора.
90’
Добавлены 5 минут.
89’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). После навеса с углового Бикфалви головой вколотил мяч в ближний угол ворот.
89’
Рэдван Мемешев (Волынь) подаёт угловой.
88’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Погорелый переводит мяч на угловой.
88’
Металлист активно пошел вперед.
87’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Владимир Приемов(Металлист). Болбат из 20 сектора выполнил мягкий навес, и Приемов головой отправил мяч под перекладину.
86’
Олег Гуменюк (Волынь) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Намного выше ворот.
85’
Штрафной у Волыни из 51 сектора.
85’
Предупреждение получает Юрица Булят (Металлист) за фол на Бабатунде.
84’
Очень много брака у хозяев в передачах уже в середине поля.
82’
Назаренко в борьбе за мяч в 64 секторе упускает мяч за лицевую.
81’
Шабанову оказывают помощь за пределами поля.
79’
Гости в середине поля контролируют мяч.
77’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Эрик Бикфалви(Волынь). Мемешев из 53 сектора прострелил на дальний угол вратарской, и Бикфалви оттуда спокойно переправил мяч в сетку.
77’
Владимир Приемов (Металлист) в оффсайде.
76’
Бикфалви в штрафной Металлиста нарушил правила в борьбе с Селиным.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Рэдван Мемешев, заменён Александр Кобахидзе.
74’
Беседин в штрафной гостей обыграл нескольких соперников, но пробить по воротам ему не дали.
73’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Владимир Приемов(Металлист). Жунич в борьбе с Каядо неудачно отбил мяч на Приемова, и тот ударом в дальний угол отправил мяч в сетку.
73’
Сергей Назаренко (Металлист) подаёт угловой.
72’
Владимир Приемов (Металлист) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Шуст отбивает мяч на угловой. после сильнейшего удара.
72’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде.
71’
Гости предпочти разыграть штрафной и продолжить свою атаку.
71’
Штрафной у Волыни из 15 сектора.
70’
Болбат почти по центру ворвался в штрафную, но пробить по воротам ему не дали защитники.
68’
Небольшая паника в штрафной Металлиста. Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Погорелый отбивает мяч!
68’
Защитники выбивают мяч из штрафной, но атака гостей продолжается.
68’
Сергей Политыло (Волынь) подаёт угловой.
66’
Металлист пробует "грузить" мяч в штрафную - оборона гостей играет надежно.
65’
Бабатунде на газоне в штрафной после борьбы с Булятом. Арбитр нарушения здесь не усматривает.
64’
Гости активно прессингуют в штрафной Металлиста, и мяч от Бикфалви улетает за пределы поля.
63’
Металлист комбинирует в середине поля, но продвижения вперед почти нет.
62’
Селин пока покинул пределы поля.
61’
Селин на газоне в 68 секторе, причем на ногу наступил ему Довгий.
61’
После навеса Политыло защитники выбивают мяч из штрафной.
60’
60’
Предупреждение получает Николай Ищенко (Металлист) за опасную игру в верховой борьбе.
59’
Назаренко неудачно выполнил штрафной.
59’
Штрафной у Металлиста из 58 сектора.
58’
После навеса Политыло и рикошета мяч прилетел в руки Погорелому.
58’
Штрафной у Волыни из 60 сектора.
57’
Гости гораздо активнее в эти минуты, действуя через левый фланг, где заметен Полевой.
56’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Назаренко, заменён Кирилл Ковальчук.
55’
Полевой со штрафного пробил в стенку.
55’
Штрафной у Волыни из 8 сектора.
54’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Беседин, заменён Иван Бобко.
53’
Владимир Полевой (Волынь) пробивает по воротам из 17-го сектора. очень сильно и очень неточно.
53’
52’
Александр Кобахидзе (Волынь) в оффсайде.
51’
Металлист пытался провести атаку по центру, но при приближении к штрафной мяч был потерян.
49’
Николай Ищенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Шуст уверенно ловит мяч после не самого опасного удара.
49’
Юрица Булят (Металлист) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
48’
Приемов выполнил навес со штрафного - оборона гостей выиграла борьбу за мяч.
48’
47’
Волынь отошла на свою половину, отдав инициативу харьковчанам.
46’
45’
45’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
45’
Добавлена 1 минута.
43’
Погорелый забирает мяч после прострела Бабатунде в штрафную из 56 сектора.
41’
Волынь после забитого гола прибавила в активности.
40’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Александр Кобахидзе(Волынь). Как гром среди ясного неба! Полевой прострелил в штрафную из 65 сектора, и Кобахидзе ударом в касание отправил мяч в сетку ворот.
39’
Кобахидзе справа прострелил вдоль ворот, Матей не успел догнать мяч в 65 секторе.
37’
Темп игры продолжает оставаться крайне низким, угроз воротам совершенно нет.
35’
Давид Каядо (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит выше ворот.
34’
Игра идет даже не между штрафными, а в районе центрального круга.
32’
Шуст, выйдя из ворот, спокойно забирает мяч.
32’
Сергей Болбат (Металлист) подаёт угловой.
30’
Евгений Селин (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора. Очень и очень неточно.
29’
Мяч от головы Рыжука покидает пределы поля.
29’
27’
Иван Бобко (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора со штрафного над стенкой. Очень неточно.
26’
Штрафной у Металлиста из 52 сектора. Отсюда уже можно и угрожать воротам.
25’
25’
Шуст кулаком выбивает мяч из штрафной после навеса со штрафного.
24’
Штрафной у Металлиста из 6 сектора - Гуменюк очень жестко сыграл против Приемова.
22’
Гости изобразили попытку атаки левым флангом, и при входе в штрафную мяч потеряли.
21’
Каядо ворвался слева в штрафную и сделал передачу в штрафную на Приемова - от того мяч отскочил, как от стенки...
20’
Предупреждение получает Алексей Довгий (Металлист) за грубую игру против Политыло в центральном круге.
19’
Болбат ворвался в штрафную слева! Но попытался сделать передачу, и отдал мяч гостям...
17’
Кварцяный устал смотреть на то, что творится на поле, решил подойти к нему ближе.
16’
Пока футбола на поле нет, болелы исполнили Гимн Украины!
15’
Игра идет в невысоком темпе и исключительно между штрафными.
13’
Пока игра ничем не радует - много возни с мячом в середине поля, много брака в передачах.
12’
10’
Довгому досталось по ногам от Бикфалви. Пока устное замечание от арбитра.
9’
Бобко выполнил навес со штрафного - защитники выбивают мяч из штрафной.
8’
Штрафной у Металлиста из 71 сектора. Сбили Ковальчука.
7’
Шуст на выходе забирает мяч после навеса Бобко из 51 сектора.
6’
Александр Кобахидзе (Волынь) пробивает по воротам из 48-го сектора. Далеко от дальней штанги. Удар чисто для статистики.
5’
Темп игры пока невысокий, никто не форсируют события.
4’
Гости спокойно контролируют мяч в середине поля без продвижения вперед.
3’
Попытка первой атаки со стороны Металлиста - даже не добрались до штрафной соперника.