89’
89’
Арбитр решил завершить встречу и уводит команды с поля.
88’
Вот это да! Фаны Волыни высыпали на поле пытаясь разобраться с арбитром, тот быстро побежал к выходу с поля, пауза в игре.
87’
Кобахидзе проходил к линии штрафной и явно был сбит, но опять свисток арбитра молчал.
86’
Отошли гости на свою половину поля и пытаются удержать победный счет.
84’
Федорчук неудачно выполнил навес с правого фланга послав мяч за ворота соперника.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Гуменюк, заменён Рэдван Мемешев.
82’
Бикфалви в контратаке с левого фланга навесил в штрафную, но никто из партнеров к мячу не успевает.
81’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит в метре от штанги.
80’
Сергей Болбат (Металлист) в оффсайде.
78’
Разбилась игра на эпизоды, много стало пауз, Жажа сейчас лежит на газоне после столкновения с Федорчуком в центре поля.
77’
Александр Кобахидзе (Волынь) подаёт угловой, дело до удара по воротам не доходит.
75’
Коэльо Жажа (Металлист)со штрафного пробивает в створ ворот из 30-го сектора, мяч летит прямо в Недилько.
74’
Замена в команде Металлист. Вышел Артем Радченко, заменён Кристиан Вильягра.
73’
Кобин зарабатывает право на опаснейший штрафной после фола Шиша практически на линии штрафной Волыни.
71’
Теперь спешить надо волынянам, но Металлист продолжает держать мяч.
69’
ГОЛ ! с пенальти забил Коэльо Жажа(Металлист), разведя мяч и голкипера по разным углам.
68’
Замена в команде Волынь. Вышел Мариотто Дос Сантос Данило, заменён Флорентин Матей.
68’
Болбат протащил мяч в штрафную, где был сбит Жуничем. ПЕНАЛЬТИ!
66’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Давыдов, заменён Владимир Гоменюк.
64’
Уносят игрока Волыни с поля на носилках, будет вынужденная замена у хозяев.
63’
Пауза в игре, Матей получил повреждение и лежит на поле.
62’
Куда активнее харьковчане играют после перерыва, появились удары по воротам, мяч стал лучше держаться у харьковчан.
60’
Коэльо Жажа (Металлист)неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, меняется характер матча.
59’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Эдмар(Металлист).После подачи углового волыняне не уследили за Эдмаром, который с линии вратарской головой пробил под перекладину.
59’
Коэльо Жажа (Металлист) подаёт угловой.
58’
Вильягра с правого фланга навесил в штрафную, после чего гости заработали право на первый в мачте угловой.
57’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Болбат, заменён Павел Ребенок.
56’
Эрик Бикфалви (Волынь)после полдачи углового головой опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч проходит рядом с верхним уголом, везет сейчас Металлисту.
56’
Александр Кобахидзе (Волынь) подаёт угловой.
55’
Ошибается арбитр матча Кутаков, сейчас Эдмар недалеко от своей штрафной сбил Мемешева, но арбитр назначил штрафной в другую сторону.
54’
Эрик Бикфалви (Волынь) забивает после отличной передачи Федорчука, но арбитр фиксирует оффсайд.
53’
вновь после навеса Кобина со штрафного дело до удара по воротам не доходит.
52’
Предупреждение получает Галь Шиш (Волынь)за размахивание локтями в борьбе за верховой мяч.
51’
Кобин неудачно навесил со штрафного послав мяч точно в руки Недилько.
50’
Шиш нарушил правила против Вильягры недалеко от боковой линии штрафной Волыни.
49’
Коэльо Жажа (Металлист)после скидки Гуменюка опасно пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Недилько в броске дотягивается до мяча.
48’
Синин навесил со штрафного, Бикфалви сумел зацепиться за мяч, но сместившись в район угла вратарской лишь сильно прострелил вдоль ворот.
48’
В контратаке Мемешев убегал от Торсиглиери и был сбит недалеко от угла штрафной Металлиста.
48’
Вильягра очень опасно простреливал во вратарскую с левого фланга, но Жунич не позволил Кобину пробить.
47’
Посмотрим, как изменится игра Металлиста после перерыва, пока гости далеки даже от ничьи.
46’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
45’
Александр Кобахидзе (Волынь) подаёт угловой, отбиваются гости.
44’
Кобахидзе обокрал Папу и промчавшись по флангу прострелил в направлении Эрика, но тот в борьбе с соперником зарабатывает только право на угловой.
43’
После забитого гола Волынь отошла в оборону и ничего не позволяет создать сопернику.
41’
Кобин с правого фланга выполнил длинный навес в штрафную, но защитники Волыни опять без проблем выбивают мяч.
40’
Немного активнее стали харьковчане, Ребенок пытался пробить из пределов штрафной, но на пути мяча был защитник Волыни.
39’
Не прослеживается комбинационной игры у Металлиста, без Хавьера некому связать оборону команды с атакой.
37’
Флорентин Матей (Волынь)со штрафного метров с сорока пробивает в створ ворот из 31-го сектора, Дишленкович без труда забирает мяч.
36’
Предупреждение получает Сергей Пшеничных (Металлист)за фол против Матея в центре поля.
35’
Вильягра с правого фланга навесил к линии штрафной, где первым на мяче был защитник Волыни.
34’
Напомню, в случае победы Волыни выйдет на четвертое место, где команда не была уже довольно давно.
33’
Не скажешь, что хозяева не наиграли на свой гол, волыняне быстрее Металлиста. Может сейчас гости заиграют быстрее?
32’
ГОЛ ! Гол из -го сектора забил Александр Кобахидзе(Волынь).Матей по правому флангу вошел в штрафную и обыграв нескольких соперников прострелил на Кобахидзе, который метров с десяти пробил в нижний угол.
29’
В контратаке Бикфалви по флангу вошел в штрафную, но слишком долго готовил удар и Пшеничных не позволил румыну пробить по воротам.
28’
Пока непонятно за счет чего собирается забивать Металлист, Гуменюк и Жажа отрезаны от мяча.
26’
Флорентин Матей (Волынь) пробивает в створ ворот из 48-го сектора, ничего опасного, Дишленкович на месте.
25’
Шиш пытался передачей с фланга вывести в штрафную Кобахидзе, но грузина опередил Дишленкович.
24’
Много игры в центре поля, откуда не могут выбраться соперники.
22’
Предупреждение получает Руслан Бабенко (Волынь) за грубую игру против Эдмара в центре поля.
20’
Пауза в игре. Арбитр удаляет со скамейки Кварцяного, который вел себя слишком эмоционально.
18’
Отличную комбинацию разыграли гости, но Вильягра из пределов штрафной прострелил за ворота Волыни.
16’
Валерий Федорчук (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Дишленкович на месте.
15’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Металлист) за нарушение против Мемешева.
14’
Ничего интересного сейчас на поле не происходит, соперники поочередно контролируют мяч.
12’
Между двумя штрафными проходит игра, Металлист отодвинул мяч от своих ворот.
10’
Ребенок прошел по флангу и опасно навесил в штрафную, но хорошо на выходе сыграл голкипер.
8’
Первый момент у Волыни! После передачи Кобахидзе Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч попадает в штангу!
7’
Предупреждение получает Валерий Федорчук (Волынь) за грубую игру против Жажи в центре поля.
7’
Немного активнее волыняне, но пока дело до угроз воротам Дишленковича не доходит.
5’
После навеса Матея со штрафного дело до удара по воротам не доходит.
4’
Кобахидзе заработал право на штрафной недалеко от боковой линии штрафной Металлиста.