0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
ГОЛ ! После передачи с правого фланга от Красноперова Себастьян Бланко(Металлист) принял мяч в 43-м секторе и пульнул в правую от себя "девятку". Без шансов для Литовченко.
90’ +3
Эрик Бикфалви (Волынь) разыграл угловой.
90’ +2
Себастьян Бланко (Металлист) в оффсайде.
90’
Добавлено 3 минуты.
90’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
89’
Игра идет на половине поля Металлиста.
86’
Марлос в 53-м секторе потерял мяч.
85’
Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Литовченко ногой отбил мяч!
84’
Неудачная атака Волыни.
82’
Бикфалви прострелил со штрафного из 21-го сектора и Ян Масло (Волынь) пробил по воротам из 29-го сектора. Удар не получился.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Джонатан Кристальдо, заменён Алехандро Гомес.
79’
Эрик Бикфалви (Волынь) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - Дишленкович в падении отбил мяч.
79’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
78’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Карасюк, заменён Игорь Скоба.
77’
Шумахер нарушил правила в атаке.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Олег Красноперов, заменён Марко Девич.
74’
Игорь Скоба (Волынь) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч прилетел в то место, где стоял Дишленкович.
73’
Ванче Шиков (Волынь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Дишленковичу.
73’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Моледо выбил мяч.
72’
Эрик Бикфалви (Волынь) в оффсайде.
71’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Хосе Соса.
71’
Хосе Соса (Металлист) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел над дальней крестовиной.
70’
Дмитрий Задерецкий (Волынь) неточно пробивает по воротам.
68’
Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора - мимо ближнего угла.
66’
ГОЛ ! Отбитый Литовченко мяч отскочил к Марко Девичу(Металлист), который из 44-го сектора поразил пустые ворота.
66’
После длинной передачи Соузы Алехандро Гомес (Металлист) вышел один на один с Литовченко, но из 35-го сектора не переиграл голкипера!
66’
Соса ворвался в 44-й сектор, но поперечную передачу на Девича перехватил Симинин.
64’
Замена в команде Волынь. Вышел Дмитрий Задерецкий, заменён Дмитрий Немчанинов.
64’
Предупреждение получает Ян Масло (Волынь за грубую игру.)
62’
Игра идет в центре поля.
59’
57’
Мемешев оказался на убойной позиции в 29-м секторе, но не сумел пробить.
56’
Девич совершил сольный проход к штрафной, но потерял мяч.
54’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Неудачно.
52’
Алехандро Гомес (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
52’
После навеса от Сосы с правого фланга Родриго Моледо (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении через себя - мяч задел защитника и пролетел над перекладиной.
52’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Мяч выбит.
51’
Бикфалви нарушил правила в атаке.
49’
После передачи пяткой от Девича Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом с дальней штангой.
47’
После подачи углового Богдан Шершун (Волынь) пробивает в створ ворот из 37-го сектора с линии вратарской - Дишленкович в падении забрал мяч.
47’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Хосе Соса (Металлист).
45’
2 минуты добавлено.
45’
Активно и, главное, продуктивно действует новичок Металлиста Алехандро Гомес.
44’
Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
43’
Немчанинов сбил Бланко в 70-м секторе.
41’
Азеведо прошел по левому флангу, но отпустил мяч в 47-м секторе и упустил момент.
40’
Бикфалви нарушил правила в 42-м секторе.
38’
Сергей Симинин (Волынь) пробивает по воротам из 51-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Эдмар(Металлист) в подкате скосил Мемешева, высоко подняв ногу. Арбитр показал прямую красную карточку игроку Металлиста.
35’
Предупреждение получает Богдан Шершун (Волынь) за грубую игру.
34’
Ванче Шиков (Волынь) мощно низом пробил со штрафного из 42-го сектора - Дишленкович в падении забрал мяч.
33’
Предупреждение получает Родриго Моледо (Металлист) за грубую игру.
33’
Немчанинов прострелил со штрафного с правого фланга - Соса выбил мяч.
31’
Металлист продолжает атаковать.
29’
29’
ГОЛ ! И снова штрафной! Диего Соуза(Металлист) из 30-го сектора нанес удар - мяч зацепил "стенку" и под рукам Литовченко юркнул в сетку. Несколько неуверенно сыграл голкипер Волыни.
26’
26’
ГОЛ ! Марко Девич(Металлист) со штрафного из 39-го сектора технично перебросил "стенку" - мяч зацепил перекладину и влетел в сетку. Литовченко в прыжке не дотянулся.
25’
Ванче Шиков (Волынь) сбил Сосу, который убегал один на один с Литовченко. Арбитр ограничился предупреждением.
24’
23’
После скидки Гомеса Марко Девич (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в Масло и пролетел рядом со штангой!
21’
После разрезной передачи Дмитрий Немчанинов (Волынь) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от ближней штанги!
20’
Марсио Азеведо (Металлист) в оффсайде.
19’
17’
После подачи углового Девич неудачно выбил мяч, и Рэдван Мемешев (Волынь) пробил по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
17’
17’
Бикфалви подал со штрафного с левого фланга - Ксенз срезал мяч в свои ворота и Дишленкович выбил из-под перекладины.
16’
Марсио Азеведо (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
15’
Замена в команде Волынь. Вышел Богдан Шершун, заменён Темур Парцвания.
14’
Хосе Соса (Металлист) в оффсайде.
12’
Девич нарушил правила в атаке.
11’
После длинной передачи Ксёнза Алехандро Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Мяч свалился с ноги.
10’
7’
Парцвания справа ворвался в штрафную, протолкнул мяч мимо вышедшего Дишленковича, но Моледо подстраховал кипера.
6’
Диего Соуза (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
4’
Прострел Азеведо с левого фланга блокируют.
3’
Металлист контролирует мяч.
1’
После подачи углового Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо ближнего угла.