90’ +3
90’ +1
Евгений Павлов (Волынь) в оффсайде.
90’
Александр Пищур (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора головой - мяч просвистел над перекладиной.
89’
Александр Пищур (Волынь) пробивает в створ ворот - Дишленкович ловит мяч.
87’

87’
Гол из 45-го сектора забил Джонатан Кристальдо(Металлист). Быстрая атака Металлиста и после прострела Олейника Кристальдо отправил мяч в пустые ворота.
83’
Олег Герасимюк (Волынь) неточно пробивает по воротам.
81’

81’
Гол из 44-го сектора забил Тайсон(Металлист). После заброса в штрафную Ндое опередил Хавьера в 27-м секторе, но Хавьер уже за линией штрафной отобрал мяч у голкипера. Ндое остался прессинговать Хавьера, но тот сумел навесить в штрафную. Защитник головой выбил мяч, который подобрал Тайсон. Форвард вошел в штрафную и нанес точный удар - мяч проскользнул под вернувшимся Ндое.
81’
Кристиан Вильягра (Металлист) пробивает в створ ворот - Ндое ловит мяч.
80’
Изворану закинул мяч в штрафную на Павлова, но форвард Волыни не ушел от трех защитников.
78’
Пищур со штрафного из 39-го сектора пробил в "стенку".
77’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 42-го сектора со штрафного - мяч пролетел немного выше перекладины.
76’
Тайсон прострелил справа, но Кристальдо в 35-м секторе не остановил мяч.
74’
Романчук слева ворвался в штрафную, но удар заблокировал Защитник.
73’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в дальний угол из 53-го сектора - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
71’
Герасимюк навесил слева, Дишленкович ошибся на выходе, и Евгений Павлов (Волынь) пробивает по воротам из 28-го сектора - над перекладиной.
71’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Ндое ловит мяч.
70’
Прострел Шарпара слева блокирует Карасюк.
67’
Предупреждение получает Евгений Павлов (Волынь) за срыв атаки.
65’
Игра идет в высоком темпе на встречных курсах.
64’
Тайсон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - и снова в руки Ндое.
64’
Герасимюк навесил справа - Вильягра выбил мяч из штрафной.
63’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Ндое.
62’
Замена в команде Волынь. Вышел Роман Карасюк, заменён Сергей Симинин.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Вячеслав Шарпар, заменён Сергей Ткачев.
59’
Джонатан Кристальдо (Металлист) выскочил один на один с Ндое, но из 35-го сектора не сумел перебросить мяч через голкипера.
58’
Богдан Бутко (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
57’
Лопес протащил мяч к штрафной, отдал налево Евгению Пичкуру (Волынь), который на замахе убрал защитника и пробил под перекладину из 46-го сектора - Дишленкович в прыжке перевел мяч на угловой.
57’
Евгений Пичкур (Волынь) в оффсайде.
55’
54’
Предупреждение получает Евгений Пичкур (Волынь) за фол против Олейника.
52’
Евгений Пичкур (Волынь) подаёт угловой. Без остроты.
51’
Джонатан Кристальдо (Металлист) вышел один на один с Ндое, сблизился с голкипером и пробил из 45-го сектора в ближнюю штангу!
51’
Рамон Лопес Де Фрейтас (Волынь) в оффсайде.
50’
Сергей Ткачев (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - рядом с дальней штангой.
50’
Кристальдо фолит в атаке.
49’
Пичкур фолит в центре поля.
48’
Лучане контролируют мяч.
46’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Пичкур, заменён Виталий Приндета.
46’
45’
45’
Дишленкович вовремя вышел и заблокировал удар Евгения Павлова (Волынь) из 54-го сектора.
45’
Денис Олейник (Металлист) неточно пробивает по воротам.
45’
Мяч попал в ногу Сергею Ткачеву (Металлист) в 38-м секторе и пролетел над перекладиной.
43’

43’
Симинин навесил справа и Виталий Приндета(Волынь), высоко выпрыгнув в 44-м секторе, головой отправил мяч в сетку.
43’
Богдан Бутко (Волынь) разыграл угловой с партнером.
42’
Подачу Симинина справа блокируют.
42’
Приндета фолит в центре поля.
39’
Вильягра на правом фланге прокинул мяч мимо Максимюка, но перецепился через игрока Волыни. Удар от ворот исполняет Ндое.
37’
Богдан Бутко (Волынь) неточно пробивает по воротам.
34’
После передачи с углового Ндое неуверенно пошел на перехват, но Джонатан Кристальдо (Металлист) из 46-го сектора пробил намного выше ворот.
34’
Сергей Ткачев (Металлист) подаёт еще один угловой.
34’
Сергей Ткачев (Металлист) подаёт угловой.
33’
Сергей Ткачев (Металлист) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч попал в ногу защитнику и ушел на угловой.
33’
Игра идет в центре поля.
29’
Тайсон из 39-го сектора пробил в защитников.
28’
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь). Перспективный штрафной для Металлиста.
26’
Бутко навесил справа - Дишленкович ловит мяч.
25’
Металлист владеет преимуществом.
23’
22’
Замена в команде Волынь. Вышел Олег Герасимюк, заменён Богдан Карковский.
21’

21’
Джонатан Кристальдо(Металлист) подхватил мяч в 49-м секторе, на скорости убежал в штрафную и из 38-го сектора низом пробил в дальний угол.
19’
Эдмар дал на ход по правому флангу Вильягре, тот догнал мяч, но подскользнулся и круглый вышел за лицевую.
17’
Джонатан Кристальдо (Металлист) пробивает в ближний угол из 20-го сектора - Ндое в падении отбил мяч.
15’
Хавьер навесил со штрафного из 48-го сектора - Пищур выбил мяч.
13’
Павлов мог убежать один на один с Дишленковичем, но Гуйе не дал такой возможности форварду Волыни.
10’

10’
После передачи слева от Ткачева Джонатан Кристальдо(Металлист) прокинул мяч мимо защитника и из 38-го сектора низом пробил в ближний угол.
8’
Джонатан Кристальдо (Металлист) в оффсайде.
7’
6’
Игра идет на половине поля Волыни.
2’
Евгений Павлов (Волынь) убежал один на один с Дишленковичем, но из 36-го сектора не сумел протолкнуть мяч мимо голкипера.