0 % 0
0 % 0

90’ +8
90’ +7
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора в падении через себя - мимо дальнего угла.
90’ +6
Шикову оказывают помощь.
90’ +5
Саша Стевич (Волынь) вышел один на один с Горяиновым, но из 29-го сектора не попал в ворота!
90’ +4
Замена в команде Волынь. Вышел Игорь Скоба, заменён Эрик Бикфалви.
90’ +3
Эрик Бикфалви (Волынь) разыграл угловой с партнером.
90’ +2
Предупреждение получает Сергей Симинин (Волынь) за срыв атаки.
90’
Арбитр добавил 5 минут.
90’
Евгений Павлов (Волынь) в оффсайде.
89’
Борьба идет в центре поля.
87’
Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за разговоры.
87’
Предупреждение получает Силвиу Изворану (Волынь).
85’
Бланко в атаке подыграл себе рукой.
84’
Волынь провела перспективную контратаку, но Павлов сделал неточную передачу.
83’
Замена в команде Волынь. Вышел Саша Стевич, заменён Владимир Аржанов.
82’
Предупреждение получает Владимир Лысенко (Металлист).
80’
Соса справаворвался в штрафную, прострелил, но защитник перехватил мяч.
78’
Металлист контролирует мяч.
76’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Виллиан Гомес.
76’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора головой после навеса с фланга - намного выше перекладины.
76’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Волынь. Вышел Евгений Павлов, заменён Александр Насонов.
74’
Насонову оказывают медицинскую помощь.
72’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Мяч выбит.
70’
Хосе Соса (Металлист) подаёт угловой. Литовченко кулаками выбил мяч.
69’
Эдмар (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после навеса Сосы - Литовченко в падении перевел мяч на угловой!
68’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Литовченко отбил мяч.
67’
Суботич ворвался в штрафную, но в 47-м секторе не обыграл Папу.
66’
После навеса с фланга Литовченко забрал мяч.
63’
Хавьер навесил со штрафного из 42-го сектора - Литовченко кулаком выбил мяч.
61’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за грубую игру.
60’
Замена в команде Металлист. Вышел Ромеро Марлос, заменён Вячеслав Шарпар.
59’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Джонатан Кристальдо.
59’
Шелаев прострелил справа - защитник перехватил мяч.
57’
Шиков обрезался на своей половине поля, но харьковчане не сумели этим воспользоваться.
56’
Изворану сфолил в атаке.
54’
Хавьер навесил со штрафного с левого фланга, но никто из харьковчан не сумел пробить и мяч забрал Литовченко.
51’
Эдмар навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Виллиан в касание прострелил, но Илиев сыграл на опережение и вынес мяч.
50’
Валентин Илиев (Волынь) пробивает по воротам из 38-го сектора с разворота - намного выше перекладины.
50’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой.
49’
Предупреждение получает Вячеслав Шарпар (Металлист) за срыв атаки.
48’
Бикфалви сфолил в атаке.
46’
45’
45’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’
После подачи с углового Сергей Пилипчук (Волынь) пробивает в падении головой из 45-го сектора - кто-то из защитников успел ногой выбить мяч, который летел в ворота.
45’
43’
Предупреждение получает Папа Гуйе (Металлист) за грубый подкат.
42’
Предупреждение получает Владимир Аржанов (Волынь) за грубую игру в центре поля.
41’
После скидки Виллиана Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
40’
39’
Предупреждение получает Виллиан Гомес (Металлист).
38’
Пилипчук сделал классный зрячий навес с левого фланга и мяч прилетел в 45-й сектор точно на голову Даниэлю Суботичу(Волынь), которому оставалось из пределов вратарской не промахнуться по воротам.
36’
Соса прострелил из 19-го сектора - Литовченко в падении выбил мяч. Атака Металлиста продолжилась и Винисиус Фининьо (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 46-го сектора.
35’
Гости контролируют мяч.
33’
Сергей Пилипчук (Волынь) по центру "продавил" Шелаева, но на завершающий удар сил не хватило. Игрок Волыни из 35-го сектора пробил несильно в руки Горяинову.
32’
Красивая комбинация Металлиста увенчалась ударом Виллиана Гомеса (Металлист) из 29-го сектора. Несильно в руки Литовченко.
30’
Игра переместилась в центр поля.
28’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Литовченко.
27’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Защитник вынес мяч.
25’
Обыгравшись с Кристальдо, Хосе Соса (Металлист) очень неточно пробивает по воротам с острого угла из 19-го сектора.
22’
Виллиан Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении "ножницами - мяч пролетел над крестовиной.
20’
Эрик Бикфалви(Волынь) пробил со штрафного в дальний ыерхний угол из 25-го сектора - Горяинов зацепил мяч, но не сумел предотвратить взятие ворот.
18’
Быстрая атака Металлиста: Шарпар сделал передачу в штрафную, а Виллиан Гомес(Металлист), удачно принявший мяч в 29-м секторе, мощно пробил в дальний угол.
17’
16’
Хавьер навесил со штрафного из 40-го сектора - защитники перехватили мяч.
13’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт еще один угловой. Выбит мяч.
12’
12’
Ворвавшись в штрафную, Даниэль Суботич (Волынь) из 35-го сектора протолкнул мяч в сторону ворот, но круглый зацепил вышедшего Горяинова и выкатился на угловой.
11’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Горяинов кулаками выбил мяч.
11’
Эрик Бикфалви (Волынь) подаёт угловой. Фининьо выбил мяч на еще один "корнер".
8’
Игра идет в невысоком темпе.
6’
Неудачная атака Волыни правым флангом.
3’
Металлист больше владеет мячом, но пока игра идет преимущественно в центре поля.