0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +3
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой бил Хонда. Слабо и неточно.
90’ +2
Игнасио Абате (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Выше ворот.
90’ +2
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой. Штурмуют тосканскую крепость россо-нери.
90’
4 минуты добавил рефери.
89’
Кристиан Сапата (Милан) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Еще один затяжной розыгрыш углового привел к навесу слева и слабенькому удару головой от Сапаты.
89’
Жереми Менез (Милан) подаёт угловой.
88’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой. Трижды Хонда навешивал - трижды тосканцы отбились.
87’
Массимо Маккароне (Эмполи) в оффсайде.
87’
Андреа Поли (Милан) в оффсайде.
86’
Марко Вальдифори(Эмполи) получает красную карточку. Странный футболист этот Вальдифори. Заработал горчичник и через полминуты врезал по ногам Де Йонгу. Еще одна желтая и, как следствие, красная.
86’
Предупреждение получает Марко Вальдифори (Эмполи)
85’
Игнасио Абате (Милан) в оффсайде.
84’
Маккароне мог замкнуть прострел с правого фланга, но годы дают о себе знать - не успел Массимо.
81’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Фернандо Торрес.
80’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Стенку перебросил, но чуть-чуть не попал в ближний угол японец. Попади мяч в ворота - быть голу.
79’
Опасный штрафной из 34-го сектора исполнят россо-нери.
78’
Пара навесов в штрафную хозяев. Те отбиваются.
77’
Марко Вальдифори (Эмполи) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Аббиатти на месте.
76’
Замена в команде Эмполи. Вышел Петр Зелински, заменён Мануэль Пуччарелли.
75’
Менез решил обыграть четверых. Троих обошел, на последнем споткнулся.
72’
Маккароне замыкал дальнюю штангу после навеса справа, но поскользнулся и по мячу не попал.
69’
Замена в команде Эмполи. Вышел Элсейд Хюсай, заменён Винсент Лаурини.
68’
Милан на перу минут остановлен. Хороший кураж поймали миланцы, но, похоже, он уже сходит на нет.
64’
Замена в команде Эмполи. Вышел Массимо Маккароне, заменён Франческо Тавано.
64’
Фернандо Торрес (Милан) пробивает по воротам из 54-го сектора. Чтоооо? Фернандо обязан был выводить Милан вперед. А очередной острый пас сделал Абате, мог хет-трик по голевым оформить. Но Торрес пробил неточно. Или вообще на дальнюю пас исполнил. Тогда и пас тоже вялый вышел.
62’
Джакомо Бонавентура (Милан) в оффсайде.
62’
Жереми Менез (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА спасает Эмполи! Торрес накрутил троих (!!!) защитников и выкатил под удар Менезу. Выстрел щекой с места - перекладина.
61’
Маттиа Де Шильо (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. Решился на удар издали молодой защитник. Не попал.
58’
ГОЛ ! Гол из 43-го сектора забил Кейсуке Хонда(Милан). А вот так! Не реализовали тосканцы свои моменты и получили в ответ. Абате отдал на Хонду к линии штрафной, тот пропустил мяч себе на ход, чем дезориентировал защитника и ударил в противоход вратарю, то есть в ближний угол. Хитро сыграл японец.
57’
Жереми Менез (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Неплохое соло исполнил француз. Обыграл двоих и ударил левой ногой. Кипер не спит.
55’
Франческо Тавано (Эмполи) пробивает по воротам из 39-го сектора. Твано- Тавано... Чистый выход один на один не реализовал Тавано, пробив мимо ворот.
54’
Марко Вальдифори (Эмполи) подаёт угловой. Гости отбиваются.
54’
Опаснейший момент у ворот Милана. Верди вышел на ударную позицию, перед ним был один вратарь, но и нормально ударить нужно было еще изловчиться: в касание левой ногой надо было бить. Верди не решился, и Эмполи момент упустил.
52’
Милан, как и в начале первого тайма, больше владеет мячом. Толку с того мало.
50’
Предупреждение получает Маттиа Де Шильо (Милан) за грубу игру.
46’
Симоне Верди (Эмполи) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. В руки Аббиатти.
46’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Поли, заменён Салли Мунтари.
46’
45’
45’
Мунтари рисковал получить вторую желтую карточку. Судья пожалел ганца.
45’
Матиас Весино (Эмполи) пробивает по воротам из 34-го сектора. Эмполи чуть не ответил. В ходе атаки мяч отскочил к Весино, который выстрелил выше ворот.
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Фернандо Торрес(Милан). Красиво забивает головой Торрес. Абате навесил с правого фланга, Торрес сыграл на опережение и подрезал мяч. Круглый опустился в дальнюю девятку, перелетев через вратаря.
42’
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан)
41’
Фернандо Торрес (Милан) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. Неконец-то Торрес себя показал. Мунтари отдал на испанца в штрафную, Торрес обыграл защитника и ударил левой ногой. Вратарь со второй попытки поймал мяч.
39’
Джакомо Бонавентура (Милан) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Долго катали мяч миланцы вокруг да около. А потом Бонавентура пробил. Вратарь Эмполи на месте.
38’
36’
Предупреждение получает Салли Мунтари (Милан). Эмполи подавал штрафной с левого фланга - мяч прилетел в руки Аббиатти.
35’
Джакомо Бонавентура (Милан) подаёт угловой. Хозяева отбиваются.
34’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Рикошет, и мяч летит выше ворот.
32’
Симоне Верди (Эмполи) пробивает по воротам из 35-го сектора. Ннннннннет. Таки нет. Должен был забивать головой Верди после навеса из глубины поля. Никто ему не мешал, но Верди запустил мяч на несколько сантиметров выше перекладины.
31’
Повреждение было у молодого ван Гинкеля. Уносят его на носилках. С голеностопом проблемы у голландца.
31’
Замена в команде Милан. Вышел Джакомо Бонавентура, заменён Марко ван Гинкель.
29’
Франческо Тавано (Эмполи) в оффсайде.
28’
Примитивно играет гранд. Проходы Менеза - это хорошо, но на них далеко не уедешь. Хонда и Торрес молчат.
25’
Высоко прессингует Эмполи. Видно, что команда поймала свою игру.
22’
21’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Мануэль Пуччарелли(Эмполи). Оооооооо... Ну, если такое пропускать... Штрафной из губины поля, пас низом, не слишком, сказал бы, удачный. Ну да ладно. Тавано сбросил, Пуччарелли метров с пяти расстрелял вратаря. Защита курила. Весь эпизод.
20’
Предупреждение получает Кристиан Сапата (Милан) за крайне жесткую игру
19’
Матиас Весино (Эмполи) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Снова Аббиатти спасает! Да и Весино никто не мешал бить. Что с Миланом?
18’
Эмполи больше не робеет. Это в начале игры тосканцы были очень аккуратны, теперь же пытаются на равных противостоять Милану.
14’
Марко Вальдифори (Эмполи) подаёт угловой. На этот раз миланцы отбились.
14’
Мануэль Пуччарелли (Эмполи) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Опаснооооо! Эмполи едва ли второй не забивает! С того же левого фланга пошел навес, и форвард Эмполи, выиграв ближнюю штангу, нанес удар в ближний угол. Аббиатти выручил.
13’
ГОЛ ! Гол из 36-го сектора забил Лоренцо Тонелли(Эмполи). Классический гол с углового. То ли Бонера, то ли Мунтари не уследил за Тонелли, и тот головой из центральной зоны расстрелял ворота.