0 % 0
0 % 0

40’
40’
ГОЛ ! Ярослав Заворотный(Спортлидер+ (Хмельницкий)) нанес несильный, но точный удар - Гурко был закрыт игроками и мяч пролетел между ногами у голкипера.
39’
Заворотный вышел пятым полевым у гостей.
39’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева - Лысенко забрал мяч.
37’
Кардинал-Ровно - 4-й фол.
37’
Предупреждение получает Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)), находящийся на скамейке запасных.
37’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
37’
Валерий Власович (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот со штрафного - мяч попал в крестовину!
36’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
36’
По фолам - 3-3.
36’
Предупреждение получает Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
36’
35’
На добивании Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
35’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот со штрафного - Гурко отбил мяч.
35’
По фолам - 3-1.
35’
Предупреждение получает Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)).
35’
После передачи Михайленко Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) головой пробивает по воротам - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.
34’
34’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа - мяч пролетел над перекладиной.
34’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Гурко забрал мяч.
33’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
31’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) очень неточно пробивает по воротам.
31’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) в падении пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
29’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
29’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
28’
ГОЛ ! После того, как Лысенко отбил мяч, набежавший Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)) слева точно пробил по пустым воротам.
28’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко отбил мяч.
28’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева - мимо.
27’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч пролетел в метре от штанги.
27’
Кардинал-Ровно - 1-й фол.
26’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) нанес повторный удар - рядом со штангой.
26’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после выхода один на один с Гурко - голкипер отбил мяч!
26’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) головой пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
26’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Гурко ногой отбил мяч.
24’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - Гурко забрал мяч.
23’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали - рядом со штангой.
23’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч от Лысенко вылетел на угловой.
23’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа - рядом со штангой.
22’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева - мяч пролетел в метре от штанги.
21’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч от Лысенко ушел на угловой.
21’
20’
20’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неточно пробивает по воротам в падении через себя.
20’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали - мяч от защитника ушел на угловой.
20’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - мяч от Гурко ушел на угловой.
19’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
18’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Гурко забрал мяч.
18’
На добивании Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
18’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот ч близкого расстояния - Лысенко отбил мяч.
18’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
17’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам с острого угла.
16’
16’
У Кардинала-Ровно впервые в матче на площадку вышел Басич.
15’
Обыграв Засенко, Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Лысенко отбил мяч.
15’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч пролетел над перекладиной.
15’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
13’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - мяч попал в дальнюю штангу!
13’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Гурко ногами отбил мяч!
10’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч попал в Фетько и вылетел в аут.
9’
Предупреждение получает Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)).
9’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Гурко отбил мяч.
9’
Спортлидер+ - 4-й фол.
9’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) за фол против Волянюка.
8’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мяч от Лысенко ушел на угловой.
8’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
8’
На добивании Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Волянюк с линии выбил мяч!
8’
7’
7’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали - Лысенко ногой отбил мяч.
6’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с разворота - Лысенко отбил мяч в аут.
6’
После розыгрыша углового Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом с "девяткой".
6’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко перевел мяч на угловой.
6’
Спортлидер+ - 3 фол.
6’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Гурко на месте.
5’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) низом пробивает в створ ворот - Лысенко забрал мяч.
5’
Владимир Кручок (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот головой после навеса Волянюка - Лысенко отбил мяч.
4’
Вторая четверка Кардинала-Ровно - Кручок, Сытник, Волянюк, Маринюк.
4’
По фолам - 1-2.
3’
3’
Вторая четверка гостей - Михайленко, Заворотный, Засенко, Власович.
3’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Лысенко отбил.
2’
2’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа - Лысенко перевел мяч на угловой.