0 % 0
0 % 0

40’
40’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбивает мяч.
40’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)), точно пробив справа под самую дальнюю штангу.
40’
Дмитрий Сытник (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по пустым воротам. Неточно.
39’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Перехватив мяч в середине площадки, Поддубный поразил пустые ворота.
39’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин переводит мяч на угловой.
38’
Спортлидер+ - 4 фол.
37’
Хозяева продолжают играть с пятым полевым.
37’
ГОЛ ! Гол ударом по пустым воротам забил Павел Дармовис(Кардинал-Ровно (Ровно)).
37’
Хозяева перешли на игру с пятым полевым - Чуднов во вратарской футболке.
37’
Спортлидер+ - тайм-аут.
35’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 8 метров, рядом со штангой.
35’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
35’
Спортлидер+ - 3 фол.
34’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбивает мяч.
34’
Кардинал-Ровно - 4 фол.
33’
Спортлидер+ - 2 фол.
33’
Виталий Лисниченко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Лысенко ловит мяч.
32’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Перехватив мяч в центре площадки, Поддубный вышел один на один и четко переиграл голкипера.
31’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин ногой успел отбить мяч, который летел в дальний угол.
29’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Приняв мяч в центре площадки, Михайленко приблизился к воротам и, не входя в штрафную, сильным ударом отправил мяч в верхний угол ворот.
29’
Спортлидер+ - 1 фол.
28’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Денюжкин вышел из ворот и отбил мяч.
27’
Неудачно хозяева разыграли опасный штрафной, Калукову не дали пробить по воротам.
27’
Кардинал-Ровно - 3 фол. Опасный штрафной почти с дуги у ворот гостей.
27’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа. Денюжкин отбивает мяч.
26’
Кардинал-Ровно - 2 фол.
25’
Павел Дармовис (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Чуть неточно.
24’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный сделал передачу влево на Танского, и тот неотразимо пробил в дальнюю девятку!
24’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин легко отбивает мяч.
23’
Кардинал-Ровно - 1 фол.
23’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с левого фланга. Выше ворот.
22’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 10 метров. Мимо ворот.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после розыгрыша углового. Рядом в девяткой.
21’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева с разворота. Мимо ворот.
21’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
21’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали. Денюжкин отбивает мяч.
21’
20’
20’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Штанга!
20’
20’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
20’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, Фетько едва не подправил мяч в ворота.
20’
19’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Рядом с ближней штангой.
18’
18’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот на добивании. И снова Денюжкин играет надежно.
18’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбивает перед собой.
17’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот справа. Лысенко ловит мяч.
17’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот чуть не с центра площадки. Денюжкин отбивает мяч.
16’
Кардинал-Ровно - 3 фол.
15’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа, Денюжкин отбивает мяч.
14’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Рядом с ближней штангой.
13’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
12’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Лысенко намертво забивает мяч.
12’
11’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Денюжкин сначала отбил мяч, а потом и накрыл его.
11’
11’
10’
Андрей Чуднов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот в падении. Денюжкин забирает мяч после несильного удара.
9’
По фолам 1-1.
8’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали, очень неточно.
7’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам почти с центра площадки. Мимо ворот.
6’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот по центру ворот, Денюжкин отбил мяч.
6’
Андрей Засенко (Спортлидер+ Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
6’
Чуднову оказывают помощь.
4’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбивает мяч.
2’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева, Лысенко ловит мяч.
2’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после прострела Иванова, мимо ворот.
1’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч, а Фетько на добиваниии не попал по мячу.