0 % 0
0 % 0

40’
40’
Гол, сыграв головой на добивании, забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Хозяева по этому поводу устроили кучу малу.
40’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Денюжкин отбил мяч...
40’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали со свободного. Денюжкин ногами отбил мяч.
40’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены - 41 секунда.
39’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот издали, Ьтмощук перевел мяч на угловой.
38’
Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). После затяжной комбинации гостей, Черниенко точно пробил из пределов штрафной слева с острого угла.
38’
Денюжкин играет как пятый полевой.
37’
Гол забил Максим Коробка(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После передачи Фетько с аута, Коробка в касание неотразимо пробил метров с девяти.
37’
Кардинал - тайм-аут. До сирены - 3.58.
36’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Тимощук ловит мяч.
35’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа слета после евеса с углового. Мяч летит рядом с крестовиной.
35’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, чуть нечтоно.
34’
Спортлидер - 4 фол.
33’
Спортлидер - 3 фол.
32’
Кардинал - 2 фол.
31’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева с острого угла. Тимощук ловит мяч.
31’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
31’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
30’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на добивании, выше ворот.
30’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Тимощук отбил мяч.
29’
Денюжкин играет как пятый полевой, гости просто катают мяч в середине площадки.
28’
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам при выходе один на один, пытаясь в касание пробить мимо вратаря. Мяч летит мимо ворот.
27’
Кардинал - 1 фол.
26’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч.
25’
ГОЛ ! Гол забил Максим Ивонко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Михайленко с правого фланга прострелил на дальнюю штангу, и там Ивонко успел замкунть передачу.
24’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин намертво ловит мяч.
23’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отбил мяч, а Сондак не смог сыграть на добивании.
23’
Спортлидер - 2 фол.
22’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч.
22’
Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Танский и Черниенко разыграли стеночку, и последний ударом с дуги чуть левее центра отправил мяч в дальний угол.
21’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
21’
Спортлидер - 1 фол.
21’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, очень неточно.
21’
20’
20’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 7 секунд.
20’
Бондарь получил небольшое повреждение, ему оказали помощь.
20’
20’
Гол забил Ярослав Заворотный(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Гости ошиблись в атаке, Заворотный перехватил мяч и пробил с центра площадки. Мяч по высокой дуге залетел в ворота, куда не успел вернуться Денюжкин.
19’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, обыграв защитника на паузе. Выше ворот.
17’
Хозяева много владеют мячом, но угрозы воротам Денюжкина нет.
16’
Кардинал - тайм-аут.
15’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой выбил мяч в аут.
15’
14’
Кардинал - 3 фол.
12’
12’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой отбил мяч.
11’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева с острого угла, Денюжкин ловит мяч.
11’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
11’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот головой, Денюжкин ловит мяч.
10’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
10’
10’
Михайленко не успел замкнуть передачу Засенко вдоль ворот с правого фланга.
9’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
9’
9’
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Поддубный разыграл стенку с Черниенко, и, войдя в штрафную, точно пробил с 4 метров.
8’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мимо ворот.
8’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с двух метров, Тимощук выручает хозяев, отбивая удар в упор.
4’
У Кардинала остался Поддубный, и вышли Фаренюк, Сытник и Когут.
4’
Спортлидер 2 четверка: Заворотный, Засенко, Ивонко, Михайленко.
4’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам на добивании, мимо ворот.
4’
2’
2’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, выше ворот.
2’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
1’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам на 5 секунде, мимо ворот.