2

Видеофутзал: обзор матча Спортлидер+ – Кардинал-Ровно

14 февраля. Хмельницкий. Матч 15 тура чемпионата Экстра-лиги

Фото Романа Цупрука

14 февраля в Хмельницком состоялся матч 15-го тура чемпионата Экстра-лиги по футзалу «Спортлидер+» (Хмельницкий) – «Кардинал-Ровно» (Ровно).

Предлагаем вашему вниманию обзор этого матча, подготовленный пресс-службой ФК «Спортлидер+».

40’
ГОЛ ! Гол с пенальти забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)).
36’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Сытник(Кардинал-Ровно (Ровно)). После диагональной передачи слева Сытник точно пробил с дуги.
34’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). Танский справа с 9 метров пробил точно в дальний угол.
22’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Доманский(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Выйдя один на один, Доманский сместился вправо, и низом отправил мяч в ворота.
20’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Хозяева провели комбинацию, и Калуков после передачи Доманского из пределов штрафной отправил мяч в стеку.
17’
ГОЛ ! Гол забил Михаил Волянюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Цели достиг точный удар метров с 12-ти. Мяч у Лысенко проскочил между ног.
13’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Рыбак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Рыбак сильно пробил слева, и мяч оказался в сетке.
13’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Сондак(Кардинал-Ровно (Ровно)). После длинной передачи Гурко, Волянюк сбросил мяч головой, и Сондак отправил мяч в сетку.
6’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Танский(Кардинал-Ровно (Ровно)). После затяжной комбинации Танский с 7 метров вколотил мяч под перекладину.
5’
Богдан Тимощук(Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает красную карточку.
3’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Танский ошибся в центре площадки, Калуков вышел один на один и пробил мимо Гурко.