0 % 0
0 % 0

40’
40’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
40’
"Кардинал-Ровно" пошел вперед, вратарь подключается к атакам.
39’
3 в 1 выходил "Кардинал-Ровно", но Фетько выбил на угловой прострел Танского.
39’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо правой штанги.
39’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в Калукова попал мяч.
39’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Лысенко спас!
38’
Тайм-аут взял "Кардинал-Ровно".
38’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Мимо верхнего угла прошел мяч.
37’
Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает вторую желтую и, как следствие, красную карточку.
37’
5-й фол "Спортлидера+".
37’
4-й фол "Спортлидера+".
36’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной - вратарь спас команду!
36’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
35’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо правой штанги.
34’
ГОЛ ! Гол забил Александр Басич(Кардинал-Ровно (Ровно)). Ударом в падении из-за пределов штрафной поразил цель Басич.
34’
3-й фол "Спортлидера+".
33’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Засенко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Засенко воспользовался прострелом с правого фланга и отправил мяч в ворота.
32’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер поймал мяч.
31’
2-й фол "Кардинала-Ровно".
31’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам слета - выше.
29’
Лысенко успел к мячу раньше Волянюка.
29’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - намного выше.
28’
Предупреждение получает Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий))
28’
2-й фол "Спортлидера+".
28’
Предупреждение получает Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно))
28’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
27’
...Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) добивал - защитник принял удар на себя.
27’
Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер отбил...
27’
1-й фол "Спортлидера+". 1:1 по фолам.
26’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь на угловой перевел.
25’
ГОЛ ! Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). Из-за пределов штрафной Черниенко отправил мяч под штангу ворот "Спортлидера+".
22’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Сондак точно послал мяч под правую штангу.
22’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после розыгрыша корнера - выше.
22’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь ногами отбил на угловой.
22’
1-й фол "Кардинала-Ровно".
21’
20’
20’
ГОЛ ! Гол забил Павел Дармовис(Кардинал-Ровно (Ровно)). Лысенко отбил удар игрока гостей, но Дармовис добил мяч на дальней штанге.
19’
5-й фол "Кардинала-Ровно".
19’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч пролетел рядом со штангой.
19’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь выручил.
19’
18’
ГОЛ ! Гол забил Сергей Рыбак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Фетько скинул мяч под удар Рыбаку, который одним касанием отправил круглого под штангу.
18’
Голкипер успел к мячу раньше Басича.
17’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с линии штрафной - Лысенко отвел угрозу.
17’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь на месте.
16’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) вместе с вратарем перебросил и ворота.
15’
ГОЛ ! Гол забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)).
15’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
15’
Басичу оказывают медицинскую помощь.
14’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
14’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо угла пролетел мяч.
14’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел на свидание с Лысенко - вратарь ногами отразил удар.
13’
Лысенко вышел из ворот и помешал Тригубцу выйти один на один.
13’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо штанги просвистел мяч.
11’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по пустым воротам - Басич блокировал удар!
10’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
10’
10’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
10’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер ногами отбил мяч.
9’
8’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - ШТАНГА!!!
8’
Александр Басич (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо правой штанги.
7’
4-й фол "Кардинала-Ровно".
7’
ГОЛ ! Гол забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Фаренюк воспользовался прострелом Басича и поразил ворота.
7’
3-й фол "Кардинала-Ровно".
7’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь вытащил мяч из угла.
6’
Сергей Тригубец (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Ивонко вынес мяч с ленточки!
6’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
6’
5’
Михаил Волянюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел на свидание с вратарем, но тот справился с ударом.
5’
ГОЛ ! Гол забил Дмитрий Михайленко(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Заворотный бил по воротам со штрафного, а Михайленко удачно подставил ногу.
5’
4’
Вторая четверка "Спортлидера+": Михайленко, Заворотный, Засенко, Ивонко.
3’
3’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер перевел мяч на угловой.
3’
1-й фол "Спортлидера+".
3’
Вторая четверка "Кардинала-Ровно": Танский, Черниенко, Фаренюк, Басич.
3’
Предупреждение получает Сергей Рыбак (Спортлидер+ (Хмельницкий))
2’
ГОЛ ! Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Фетько бил из-за пределов штрафной, голкипер с ударом справился, но против добивания Сондака был бессилен.
1’
0’
Стартовая четверка "Кардинала-Ровно": Денюжкин - Когут, Поддубный, Волянюк, Тригубец