0 % 0
0 % 0

40’
40’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа с острого угла, мимо ворот.
40’
Артем Фаренюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, мяч от вратаря ушел в аут.
39’
Заворотный продолжает играть пятым.
38’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам в падении головой. Мимо ворот.
38’
Кручок справа вышел на ворота, но пробить не сумел.
37’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
37’
Гол ударом по пустым воротам забил Виталий Денюжкин(Кардинал-Ровно (Ровно)). Мяч от штанги влетел в ворота.
36’
Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)). После длинной передачи Денюжкина Маринюк принял мяч, покатил вдоль ворот, и Черниенко четко отправил мяч в сетку.
35’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, мяч попадает в Сытника.
34’
Гол забил Артем Фаренюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Паршиков на правом фланге принял передачу Басича, сделал передачу в штрафную, а там Фаренюк с метра чуть ли не занес мяч в ворота.
34’
Кардинал - тайм-аут. До сирены 6.16.
34’
Заворотный вышел пятым полевым.
33’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам справа. Мяч летит в метре от дальней штанги.
33’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот. Денюжкин отбил.
32’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу. Перекладина!
32’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с линии штрафной в падении. Шевцов отбил мяч.
31’
Спортлидер - тайм-аут.
31’
Гол забил Андрей Паршиков(Кардинал-Ровно (Ровно)). Мяч заметался по штрафной гостей, и Паршиков с метра протолкнул мяч в ворота.
31’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали, рядом со штангой.
30’
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). После прохода по левому флангу Марюнюк с острого угла пробил точно в дальний угол.
30’
Гол забил Владимир Сондак(Спортлидер+ (Хмельницкий)).После удара Калукова в направлении ворот мяч откочил к Сондаку, и тот с 7 метров сильнейшим ударом поразил ворот.
29’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот на добивании. Шевцов отразил опасный удар.
29’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Шевцов отбил...
28’
Гол забил Юрий Когут(Кардинал-Ровно (Ровно)). Паршиков принял передачу Поддубного, прострелил слева почти от угловой отметки вдоль ворот и Когут из пределов штрафной с метра переправил мяч в ворота.
28’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после аута. Рядом с дальним верхним углом.
28’
Спортлидер - 2 фол.
27’
Маринюк выскочил чуть правее центра на Шевцова, но пробить по воротам не смог.
25’
Кардинал - 2 фол.
25’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с линии штрафной. Шевцов перевел мяч на угловой.
23’
Кардинал - 1 фол.
23’
Вадим Иванов (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногами отбил мяч в площадку.
22’
Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После передачи слева, Калуков принял мяч в 10-ти метрах от ворот. и с разворота отправил мяч в сетку.
21’
Спортлидер - 1 фол.
21’
Гол с пенальти забил Виталий Денюжкин(Кардинал-Ровно (Ровно)), сильно пробив по центру ворот.
21’
Мяч попадает Фетько в руку. Пенальти!
21’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева слета и попадает в ближнюю крестовину!
21’
20’
20’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева. Мяч попадает в ближнюю штангу.
20’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, мяч от Калукова ушел на угловой.
20’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот. Шевцов вышел из ворот, и перевел мяч на угловой.
20’
Спортлидер - тайм-аут. До сирены 49 секунд.
19’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Прямо в руки Шевцову.
18’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
18’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам справа. Мимо ворот.
17’
Кардинал - тайм-аут.
17’
Гол забил Андрей Ткачук(Спортлидер+ (Хмельницкий)). От правой бровки последовала передача в центр, и Ткачук точно пробил метров с 10-ти.
16’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева. Рядом с дальней штангой.
15’
14’
Спортлидер - 3 фол.
14’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
14’
13’
13’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Шевцов перевел мяч на угловой.
12’
Гол забил Александр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)). Маринюк со штрафного покатил мяч Бондарю, и тот ударом метров с 12-ти отправил мяч низом в ворота.
12’
12’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ловит мяч в ближнем углу.
11’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам с 12 метров. Очень неточно.
9’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, выше ворот.
8’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали. Выше ворот.
6’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
5’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева. Денюжкин отбил мяч в аут.
5’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот слева в руки Шевцову.
3’
Спортлидер 2 четверка: Чеботарев, Заворотный, Засенко, Михайленко.
3’
Кардинал 2 четверка: Паршиков, Танский, Сытник, Басич.
3’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам издали. И снова выше ворот.
2’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
2’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового. Выше ворот.
2’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин отразил удар.
2’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, Денюжкин ногой отбил мяч.
2’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам, над перекладиной.
1’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот, Шевцов накрыл мяч.