0 % 0
0 % 0

40’
40’
За 10 секунд до конца матча Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)) вышел один на один с Киндяковым, обыграл голкипера и нанес точный удар в борьбе с двумя защитниками.
40’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот Денюжкин и Ивонко заблокировали удар.
39’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
38’
Заворотный играет пятым у гостей.
37’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) перебросил мяч через голкипера - Засенко выбил мяч из ворот.
37’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
37’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Денюжкин ногами отбил мяч.
35’
ГОЛ ! После передачи Поддубного Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)) с острого угла отправил мяч в сетку - мяч от ближней штанги влетел в ворота.
35’
По фолам - 3:1.
35’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - Денюжкин ногами остановил мяч.
34’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Киндяков на месте.
34’
Гости - 1-й фол.
34’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
32’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Денюжкин перевел на угловой.
31’
Предупреждение получает Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
31’
Гол забил Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)).
31’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
29’
Предупреждение получает Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)).
29’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Киндяков отбил мяч.
29’
Хозяева - 1-й фол.
27’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мяч попал в Засенко.
26’
Поддубный не реализовал выход один на один!
26’
Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам слева - мяч от защитника ушел на угловой.
26’
24’
Впервые на площадке появились Басич и Вершинин.
23’
После передачи Поддубного Андрей Черниенко(Кардинал-Ровно (Ровно)) нанес точный удар - мяч прошел между ногами у Киндякова.
23’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Денюжкин отбил мяч.
21’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот.
21’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
21’
20’
20’
Спортлидер+ - 3-й фол.
18’
18’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - в руки голкиперу.
17’
Кардинал-Ровно - тайм-аут.
17’
Андрей Ткачук(Спортлидер+ (Хмельницкий)) принял передачу от Карбовского на правом тайме и нанес точный удар.
17’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - мимо.
16’
Спортлидер+ - 2-й фол.
15’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после розыгрыша аута - выше.
14’
Кардинал-Ровно - 3-й фол.
14’
Спортлидер+ - тайм-аут.
13’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - выше.
12’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с близкого расстояния - Киндяков перевел мяч на угловой.
12’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Киндяков ногой отбил мяч.
11’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с разворота - мяч после рикошета пролетел мимо ворот.
10’
Виталий Танский (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот с острого угла - Киндяков отбил мяч.
10’
Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с острого угла - выше.
9’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Гурко отбил мяч.
9’
Кардинал-Ровно - 2-й фол.
9’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот издали - Гурко ногами отбил мяч.
8’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
7’
6’
Александр Бондарь (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Киндяков отбил мяч.
5’
Андрей Паршиков (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - мимо.
4’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Гурко забрал мяч.