Ткачук опасно простреливал вдоль ворот, но никто не успел замкнуть.
Лучшими игроками матча признаны Коробка и Поддубный.
Виталий Денюжкин (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по пустым воротам.
38’
1-й фол "Кардинала-Ровно". 1:1 по фолам.
38’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал удар.
37’
Тайм-аут взял "Кардинал-Ровно".
36’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер спас свою команду.
36’
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Точно по пустым воротам пробил Маринюк.
36’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) неточно пробивает по воротам.
35’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер на месте.
34’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
33’
"Спортлидер+" пошел играть с пятым полевым. Его роль выполняет Заворотный.
33’
Тайм-аут взял "Спортлидер+".
32’
Гол точным ударом со средней дистанции забил Александр Бондарь(Кардинал-Ровно (Ровно)).
32’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - совсем чуть-чуть неточно.
31’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает со своей половины поля по пустым воротам. Не попал.
31’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
29’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один с вратарем, но пробил мимо ворот.
28’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь отразил удар.
27’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) неудачно попробовал перебросить Денюжкина.
27’
Сергей Поддубный (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - вратарь выручил.
26’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) оказался один на один с вратарем, но не смог его переиграть.
26’
Гол забил Сергей Поддубный(Кардинал-Ровно (Ровно)). Черниенко прострелил на дальнюю штангу, а Поддубный четко замкнул.
24’
Опять Денюжкин играет пятого полевого.
23’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Виталий Денюжкин, заменён Иван Гурко.
23’
Предупреждение получает Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)). 1-й фол хозяев, 1:0 по фолам.
22’
Гол сектора забил Андрей Ткачук(Спортлидер+ (Хмельницкий)). Калуков бил по воротам, Ткачук подставил ногу, тем самым дезориентировав вратаря.
22’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - вратарь отбил мяч.
22’
Александр Вершинин (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
22’
Гол забил Ярослав Заворотный(Спортлидер+ (Хмельницкий)). После розыгрыша углового Заворотный сильно пробил в верхний угол метров с 10-ти.
22’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал удар.
21’
20’
20’
Повреждение получил Маринюк.
20’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч пролетел мимо штанги.
19’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - неточно.
18’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам после розыгрыша углового - выше.
18’
1-й фол "Спортлидера+". 1:2 по фолам.
18’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Гурко ногой отразил удар.
18’
16’
2-ой фол "Кардинала-Ровно". 0:2 по фолам.
16’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам в падении через себя - немного выше перекладины пролетел мяч.
15’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот с близкой дистанции, но попадает во вратаря.
14’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
14’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - сильно и высоко полетел мяч.
14’
Голкипер забрал в руки прострел Бондаря.
13’
Марьян Маринюк (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - мимо.
12’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) сильно и очень неточно пробивает по воротам.
12’
Паршикову нужна медицинская помощь.
11’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
10’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер вытащил мяч из верхнего угла.
10’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) опять бьет - и снова выручает голкипер...
10’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) вновь пробивает в створ ворот! Вратарь!
10’
Сондак обвел вратаря, прострелил вдоль ворот, но защитники выбили мяч...
10’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - и вновь отлично сыграл голкипер!
9’
Владимир Сондак (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер выручил.
9’
Юрий Когут (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает по воротам - неточно.
8’
Гости начали прессинговать по всей площадке, и Засенко был вынужден выбить мяч в аут.
7’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер отразил удар.
7’
Андрей Черниенко (Кардинал-Ровно (Ровно)) пробивает в створ ворот - Киндяков на месте.
6’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал удар.
6’
1-й фол "Кардинала-Ровно". 0:1 по фолам.
6’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - мяч стал добычей вратаря.
5’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - голкипер забрал мяч.
5’
3’
Замена в команде Кардинал-Ровно (Ровно). Вышел Иван Гурко, заменён Виталий Денюжкин.
3’
Вторые четверки:

"Спортлидер+": Коробка, Сондак, Калуков, Фетько

"Кардинал-Ровно": Когут, Басич, Танский, Паршиков
3’
Гол забил Марьян Маринюк(Кардинал-Ровно (Ровно)). Вершини отдал точную передачу, а Маринюк метров с шести отправил мяч в верхний угол ворот.