Замена в команде Эллас Верона. Вышел Марко Донадель, заменён Адриан-Эсекьель Чирильяно.
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Бошко Янкович, заменён Алехандро Гонсалес.
84’
Эмиль Халлфредссон (Эллас Верона) подаёт угловой.
83’
ГОЛ! Гол с пенальти сектора забил Марио Балотелли(Милан). Сильно пробил под правую от себя штангу, тогда как вратарь улетел в противоположный угол.
81’
ПЕНАЛЬТИ! В 27-м секторе Кака убегал за пределы поля - Алехандро Гонсалес зачем-то зацепил его!
80’
Ромуло (Эллас Верона) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
79’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан) - остановил попытку контратаки, борцовским приемом задержав соперника в 34-м секторе.
78’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Петанья, заменён Робиньо.
75’
Вальтер Бирса (Милан) подаёт угловой.
74’
Марио Балотелли (Милан) в оффсайде.
72’
Предупреждение получает Матиас Сильвестре (Милан) - в 12-м секторе в борьбе за верховой мяч отмахнулся от соперника. Гости неудачно разыграли штрафной.
71’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С лёта пробил по центру ворот.
70’
72:28% - владение мячом в пользу хозяев, и фолят они чаще - 9:8.
69’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Пробил низом по центру ворот.
68’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Хлестко пробил с линии штрафной, рикошет - мяч попал в ШТАНГУ!
66’
65’
Рафаэль Мартиньо (Эллас Верона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - кипер отбил мяч на угловой.
63’
Замена в команде Милан. Вышел Вальтер Бирса, заменён Кейсуке Хонда.
61’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Рафаэль Мартиньо, заменён Даниэле Качиа.
60’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот.
56’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Довольно сильно, но неточно.
56’
Ромуло (Эллас Верона) подаёт угловой. Балотелли головой выбил мяч.
55’
Балотелли со штрафного пробил в стенку из 43-го сектора.
52’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. Сильно пробил над дальней девяткой.
52’
Замена в команде Милан. Вышел Матиас Сильвестре, заменён Даниэле Бонера.
51’
Даниэле Качиа (Эллас Верона) в оффсайде.
51’
Хонда бил издали - защитник заблокировал удар.
49’
Робиньо опасно прострелил справа - Рафаэль на месте.
47’
Ромуло (Эллас Верона) пробивает по воротам из 21-го сектора.
46’
45’
45’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта нанёс мощнейний удар - по трибунам.
45’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой.
41’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Со штрафного ударил очень сильно - вратарь отбил перед собой, защитник выбил мяч подальше.
40’
Балотелли сбили в 39-м секторе, в нескольких метрах от штрафной.
39’
Марио Балотелли (Милан) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Обводящий удар - кипер в падении отбил.
38’
Кейсуке Хонда (Милан) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
37’
Эмиль Халлфредссон (Эллас Верона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Не очень сильно и по центру.
37’
33’
Ромуло (Эллас Верона) в оффсайде.
30’
По-прежнему мяч у Милана, но игроки стараются пройти по центру и разыграть мяч до верного - гости стоят стеной.
25’
Де Йонг умышленно сыграл рукой в 52-м секторе. Хуан Итурбе (Эллас Верона) пробил со штрафного из 52-го сектора. Выше ворот.
21’
Хуан Итурбе (Эллас Верона) в оффсайде.
20’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 48-го сектора. С ходу сильно пробил над дальней девяткой.
19’
Владение мячом на данный момент 85:15% в пользу хозяев, по фолам - 1:1.
14’
Марио Балотелли (Милан) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание бил низом, ворвавшись в штрафную - мимо дальнего угла.
13’
Кейсуке Хонда (Милан) пробивает по воротам из 12-го сектора. Со штрафного послал мяч на трибуны.
12’
Кака сбили в 12-м секторе, в паре метров от угла штрафной.
8’
Кака (Милан) пробивает по воротам из 37-го сектора. Хонда навесил справа, Кака бил головой - мимо ближнего угла.
7’
Эмануэлсьон навесил справа - рикошет - и вратарь кулаком вынужден отбивать мяч в борьбе с соперником.
5’
Хозяева сразу же захватили инициативу, пока, правда, ду ударов дело не доходит.
1’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в черно-красных футболках и черных трусах, гости - в желтом.