Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой.
90’ +2
Безуспешны попытки Милана приблизиться к воротам, уверенно обороняются хозяева.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Марио Балотелли (Милан)за симуляцию в штрафной Вероны, хотя сейчас повод назначить пенальти у арбитра был.
89’
В контратаке Даниэле Качиа (Эллас Верона)опасно пробивает в створ ворот из 53-го сектора, но Аббиати отбивает мяч.
87’
Антонио Ночерино (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. мяч проходит выше цели.
87’
86’
85’
Марио Балотелли (Милан)опасно пробивает в створ ворот из 39-го сектора, Рафаэль в броске переводит мяч на угловой.
84’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Даниэле Качиа, заменён Лука Тони.
83’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Эмиль Халлфредссон, заменён Массимо Донати.
82’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. голкипер Вероны без проблем отбивает мяч.
80’
Еще одно падение в штрафной Балотелли осталось без внимания арбитра.
78’
робиньо взял игру на себя и опасно прострелил, но никто из партнеров к мячу не успел.
76’
Замена в команде Эллас Верона. Вышел Хуан-Игнасио Гомес Талеб, заменён Рафаэль Мартиньо.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Робиньо, заменён Кевин Констант.
74’
теперь Тони падает в штрафной Милана после борьбы с Сапатой, но и сейчас пенальти нет.
72’
Балотелли все чаще берет игру на себя, но все заканчивается потерей мяча Марио.
70’
Балотелли симулировал нарушение правил, решив заработать пенальти, но свисток арбитра молчал.
68’
Эмануэльсон неудачно вошел в игру, в простой ситуации выполнив подачу за ворота Вероны.
66’
Сумели хозяева успокоить игру, очень достойно выглядит сегодня Верона.
64’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён М'Байе Ньянг.
63’
Замена в команде Милан. Вышел Андреа Петанья, заменён Стефан Эль-Шаарави.
60’
Ромуло (Эллас Верона) подаёт угловой.
59’
Массимо Донати (Эллас Верона) очень опасно пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Аббиати отбивает мяч из верхнего угла.
58’
Игнасио Абате (Милан) подаёт угловой.
57’
Массимо Донати (Эллас Верона)после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
57’
Рафаэль Мартиньо (Эллас Верона) подаёт угловой.
56’
Как все перевернулось у нас, 36-летний Тони становится на этот момент лучшим бомбардиром чемпионата.
54’
Гол из 35-го сектора забил Лука Тони(Эллас Верона). После навеса Янковича Тони на втором этаже переиграл Спату и пробил точно в нижний дальний от голкипера угол.
53’
Рафаэль Мартиньо (Эллас Верона) подаёт угловой, Аббиати на месте.
52’
Бошко Янкович (Эллас Верона)после навеса со штрафного головой пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Аббиати переводит мяч на угловой.
51’
Предупреждение получает Кристиан Сапата (Милан) за грубую игру против Мартиньо.
50’
Ньянг не сумел пройти по флангу, много у него сегодня потерь.
48’
Очень спокойная атмосфера на поле, гости пока никуда не спешат, считая, видимо, что имеют достаточно времени.
46’
45’
43’
После навеса Янковича Лука Тони (Эллас Верона)головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора. голкипер Милана на месте.
41’
Марио Балотелли (Милан) со штрафного неточно пробивает по воротам из 25-го сектора.
40’
Предупреждение получает Бошко Янкович (Эллас Верона) за фол против Балотелли.
38’
Мтланцы медленно перекатывают мяч в центре поля, все подступы к штрафной Вероны перекрыты.
36’
Рафаэль Мартиньо (Эллас Верона) подаёт угловой, ничего опасного.
35’
Лука Тони (Эллас Верона)опасно пробивает в створ ворот из 48-го сектора, Аббиати отбивает мяч.
33’
Постепенно гости приходят в себя, больше с мячом сейчас Милан.
30’
Хозяева перехватили инициативу в эти минуты, Милан утратил нити игры.
28’
Гол из 37-го сектора забил Лука Тони(Эллас Верона). после подачи углового Тони ударом головой сравнивает счет.
28’
26’
Предупреждение получает Риккардо Монтоливо (Милан)за фол против Ромуло.
25’
Ромуло (Эллас Верона) в контратаке пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч попадает в защитника Милана.
23’
Рафаэль Мартиньо (Эллас Верона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, голкипер на месте.
22’
Констан грубо сыграл против Ромуло недалеко от угла штрафной Милана.
20’
Марио Балотелли (Милан)со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит над перекладиной.
19’
Предупреждение получает Жоржиньо Фрелло (Эллас Верона)за фол против Балотелли.
17’
Ромуло (Эллас Верона)очень неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
15’
Гол из 35-го сектора забил Андреа Поли(Милан). После отличной передачи Балотелли Поли вышел один на один с голкипером и пробил точно в угол ворот Вероны.
14’
Игра все больше перемещается на половину Вероны.
12’
Стефан Эль-Шаарави (Милан) неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора.
10’
Марио Балотелли (Милан)опасно пробивает в створ ворот из 43-го сектора, голкипер в броске отражает мяч, первый момент в матче.
8’
Мексес подключился к атаке, но сыграл очень неточно.
6’
Рафаэль Мартиньо (Эллас Верона) подаёт первый в матче угловой, но ничего опасного для ворот Милана нет.
4’
Риккардо Монтоливо (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.