40’
40’
ЛТК - тайм-аут.
38’
Виктор Цой (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
36’
Гол забил Виктор Цой(Спортлидер+ (Хмельницкий)), дальним ударом метров с 13-ти. Мяч от рук Питули оказался в сетке.
36’
Заворотный вышел пятым полевым.
35’
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). Свиридов прострелил вдоль ворот, и Свиридов переправил мяч в сетку.
34’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил мяч.
34’
Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)) получает красную карточку. Калуков получил вторую желтую за симуляцию, которпая трансфрмировалась в красную карточку.
33’
Игра немного успокоилась.
32’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, перебрасывая мяч через вратаря. Перекладина!
31’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
31’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Андрей Питуля, заменён Юрий Савенко.
31’
Гол забил Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)) дальним ударом. Мяч пролетел между рук Савенко.
30’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот при выходе один на один, Савенко отбил мяч.
29’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, вратарь отбил мяч.
29’
ЛТК - 5 фол.
28’
Спортлидер - тайм-аут.
28’
Гол на добивании забил Дмитрий Иванов(ЛТК (Луганск)), поразив ворота с 3 метров.
28’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, вратарь поймал, но выпустил мяч.
27’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам издали, мяч ушел на угловой.
27’
ЛТК - 4 фол.
26’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, мимо ворот.
26’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа с острого угла. Вратарь отбил мяч.
25’
Гол забил Владимир Разуванов(ЛТК (Луганск)). После контратаки Разуванов с линии штрафной зряче поразил ворота.
24’
ЛТК - 3 фол.
23’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот в девятку, Киндяков отбил мяч.
23’
ЛТК - 2 фол.
23’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). Свиридов принял мяч на левом фланге, убрал защитника и пробил, мяч от штанги влетел в ворота.
23’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с линии штрафной, выше ворот.
22’
ЛТК - 1 фол.
21’
20’
20’
19’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с разворота. Киндяков отбил мяч.
18’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Киндяков смог отразить опасный удар.
17’
Фетько вышел один на один, но решения так и не принял, и Савенко выбил у него мяч!
17’
Спортлидер - 4 фол.
16’
15’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из центрального круга, мимо ворот.
15’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
14’
Хозяева больше владеют мячом.
12’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
11’
Разуванов и Рось не реализовали выход 2 в 0!.
10’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, чуть неточно.
10’
Гол забил Виктор Цой(Спортлидер+ (Хмельницкий)), который поразил воротам ударом с 2 метров, после красивой комбинации.
9’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Киндяков перевел мяч на угловой.
9’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
9’
Спортлидер - 3 фол.
8’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева издали, Киндяков отбивает мяч.
8’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Киндяков отбил опасный удар.
7’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, рядом со штангой.
6’
Коробка со штрафного пробил в стенку.
6’
6’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мяч летит над перекладиной.
6’
Предупреждение получает Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
6’
Спортлидер - 2 фол.
5’
Гол забил Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)). Рось прострелил из аута и Шпигарь с 13-ти метров поразил ворота.
4’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из центрального круга, выше ворот.
3’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа, вратарь отбил мяч на угловой.