0 % 0
0 % 0

40’
40’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - отличный удар и еще более классный сэйв Савенко!
40’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Метров с семи бил Артем, но голкиепр отбил.
39’
Определены лучшие игроки матча. Ими стали Свиридов и Калуков.
39’
3-й фол ЛТК.
38’
Предупреждение получает Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий))
38’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам со штрафного - в стенку попал мяч.
37’
Спортлидер+ взял тайм-аут.
37’
2-ой фол ЛТК.
36’
ЛТК - 1-й фол.
35’
Гол забил Дмитрий Иванов(ЛТК (Луганск)). После передачи Разуванова Иванов с близкого расстояния переправил мяч в сетку ворот.
35’
Спортлидер+ - 3-ий фол.
34’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - Савенко перевел на угловой.
33’
Гол забил Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)). Савенко ввел мяч в игру, Свиридов обыграл защитника и вратаря, а затем отправил мяч в пустые ворота.
31’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - ШТАНГА спасает Спортлидер+!
30’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Андрей Питуля.
30’
Предупреждение получает Андрей Питуля (ЛТК (Луганск))
29’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - вратарь отразил мяч.
28’
Спортлидер+ 2-ой фол.
28’
Дмитрий Калуков, видимо, травму получил. Прихрамывает.
28’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - хороший удар вратарь отбил ногой.
27’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - со своей половины площадки хотел перебросить вратаря, но не попал в ворота.
27’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после углового метров с шести. Вратарь выручил свою команду.
26’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам с центра площадки - очень неточно.
24’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - ПЕРЕКЛАДИНА!
23’
Спортлидер+ - первый фол.
23’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) Придержал Рося в центре площадки.
21’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Сергей Шевцов, заменён Евгений Киндяков.
21’
Замена вратаря в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Сергей Шевцов, заменён Евгений Киндяков.
21’
20’
20’
Андрей Ткачук нанес удар с сиреной - мимо
20’
Наставник ЛТК берет тайм-аут за 11 секунд до перерыва
20’
Дмитрий Калуков еще раз опасно пробивал, но Питуля пока играет без ошибок
20’
Дмитрий Калуков сильно пробил, кипер перевел мяч на угловой
19’
Первый опасный момент создали гости - Андрей Ткачук в касание переправлял мяч в ворота, но Питуля в красивом броске отбил мяч
19’
Ответил слабым ударом и Тарас Кузь, подаривший мяч вратарю
18’
Дмитрий Калуков слабо пробил - мяч прикатился в руки вратарю.
18’
Спортлидер - 3-й фол
18’
Свиридов и Шпигарь выходили на вратаря, но не сумели разыграть - Свиридов отдал пас в спину партнеру
16’
Артем Рось попытался перебросить вратаря, но не попал в ворота
16’
Богдан Свиридов с двух метров переправил пас от Стрельца, который простреливал с углового
15’
1-й фол у ЛТК
15’
Предупреждение получает Александр Стрелец (ЛТК (Луганск))
15’
Питуля подключился к атаке, отдал на Стрельца и тот забил мяч, но арбитр его не засчитал, усмотрев игру рукой
14’
Лазыкин и Литвинов впервые вышли на площадку у луганчан
13’
Еще один удар Кузя принял на себя вратарь!
13’
Тарас Кузь добивал, но кипер вновь отбил
13’
Очередной опасный выпад ЛТК, который так и не стал голевым. Дмитрий Иванов сначала мощно пробивал - вратарь отбил
12’
Все банально и просто - Никита Шпигарь замкнул прострел с левого фланга, оставшись без опеки переправил мяч в ворота
12’
Андрей Засенко добивал, но вновь кипер на высоте! Забирает мяч Питуля
12’
Ярослав Заворотный оказался на ударной позиции - пробивал, вратарь отбил перед собой
11’
Ярослав Заворотный с левого фланга пробил мимо ворот!
10’
...Максим Бессалов добивал мяч по пустым, но ударил выше ворот! Верный гол мог бы быть!
10’
Владимир Разуванов пробивал с ближней дистанции, вратарь отбил перед собой...
9’
Спортлидер - 2-й фол
8’
Виктор Цой метров с 13-ти хорошо приложился к мячу, но опять мимо ворот!
7’
Максим Ивонко пробивал, но слабо и мимо
7’
Спортлидер - 1-й фол
7’
Богдан Свиридов оказался один перед воротами гостей и после ввода аута в касание переправил мяч в сетку
7’
Александр Стрелец пробивал практически в упор, но попал прямо во вратаря
6’
Виктор Цой пробил со средней дистанции - перекладина!
6’
Владимир Разуванов издали пробивал - вратарь забрал мяч
5’
Сразу же берет тайм-аут тренер гостей. Нужно вносить коррективы
5’
Богдан Свиридов принял мяч в центре поля, прошел игрока и практически без сопротивления со стороны игроков Спортлидера на силу пробил, кипер был бессилен
4’
Андрей Ткачук (Спортлидер+ (Хмельницкий)) с разворота опасно пробивал низом - кипер перевел мяч на угловой
4’
На площадку впервые вышли Цой и Ткачук в составе гостей
3’
Гости попытались быстро сократить разрыв в счете, но их попытки не увенчались успехом, до удара дело не дошло
2’
Дмитрий Иванов с восьми метров пробил мимо ворот
2’
Смена у ЛТК. Вышли Кузь – Разуванов – Иванов – Свиридов. Смена и у гостей - Ивонко - Заворотный - Карбовский - Засенко
1’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск), пробивший под перекладину со средней дистанции