0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот из пределов вратарской - Питуля отбил мяч.
40’
ЛТК - тайм-аут.
38’
И снова Андрей Питуля(ЛТК (Луганск)) отправил мяч в пустую "рамку"! Дубль кипера гостей!
37’
Андрей Питуля(ЛТК (Луганск)) нанес точный удар по пустым воротам.
37’
Хозяева играют с пятым полевым.
37’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Киндяков отбил мяч.
36’
После прострела с углового Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)) переправмл мяч в сетку.
36’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - защитники выбили мяч.
35’
Максим Ивонко(Спортлидер+ (Хмельницкий)) с правого фланга точно пробил в дальний угол.
35’
Предупреждение получает Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)).
34’
Разуванов выскочил один на один с Киндяковым, но голкипер успел выбить мяч.
33’
Максим Коробка (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч попал в крестовину!
32’
Литвинов прострелил с фланга, но никто не замкнул.
31’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
30’
На добивании Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) снова пробивает по воротам - выше.
30’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Киндяков отбил мяч.
29’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
28’
Предупреждение получает Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)).
28’
ЛТК - 5 фолов!
26’
Замена в команде Спортлидер+ (Хмельницкий). Вышел Евгений Киндяков, заменён Виталий Воронков.
25’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот справа - Питуля забрал мяч.
24’
Дмитрий Михайленко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
24’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - штанга!
23’
Артем Рось(ЛТК (Луганск)) нанес удар и мяч после рикошета влетел в сетку.
21’
20’
20’
После прострела с фланга Богдан Свиридов(ЛТК (Луганск)) замкнул дальнюю штангу.
20’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мимо.
18’
На добивании Юрий Карбовский (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - выше.
18’
Ярослав Заворотный (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
17’
Александр Стрелец(ЛТК (Луганск) с близкого расстояния отправил мяч в сетку).
15’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Воронков в шпагате отбил мяч.
14’
В контратаке Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот - прямо в голкипера.
14’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша штрафного - Воронков перевел мяч на угловой.
14’
Дмитрий Калуков (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот слева - Питуля отбил мяч.
12’
Максим Ивонко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
10’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Воронков забрал.
9’
Дмитрий Калуков(Спортлидер+ (Хмельницкий)) вышел один на один и переиграл голкипера.
7’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
5’
Алексей Фетько(Спортлидер+ (Хмельницкий)) со второй попытки отправил мяч в сетку.
5’
Алексей Фетько (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает в створ ворот после прострела Засенко - мяч попал в штангу!
5’
Андрей Засенко (Спортлидер+ (Хмельницкий)) пробивает по воротам после углового - мимо.
4’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Воронков отбил мяч.
3’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - мяч попал в защитника.
1’
Гол забил Никита Шпигарь(ЛТК (Луганск)) точным ударом со штрафного с правого фланга.