0 % 0
0 % 0

90’ +5
90’ +4
Матье Фламини (Милан) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Защитник головой выносит мяч с линии ворот!!!
90’ +3
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После наеса справа головой бил сильно, в упор - Ромеро! Намертво забрал мяч в правом от себя углу!
90’ +2
Предупреждение получает Даниэле Бонера (Милан): сфолил в центральном круге, срывая контратаку гостей.
90’ +1
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Дальняя ШТАНГА спасает гостей!!!
89’
Йепес фолит в чужой штрафной.
88’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 54-го сектора. В падении, "ножницами" - очень неточно.
87’
Гости в полном составе окопались у собственной штрафной.
86’
Кевин Констант (Милан) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Бил в касание после рикошета, в ближний угол - именно туда и успел сместиться голкипер.
84’
Констант навесил слева - за линию ворот.
83’
Вратарь гостей уверенно забрал навес с фланга.
82’
Предупреждение получает Серхио Ромеро (Сампдория) за затяжку времени.
81’
Замена в команде Сампдория. Вышел Джанни Мунари, заменён Андреа Поли.
79’
Предупреждение получает Фернандо Тиссоне (Сампдория) - отбросил мяч, нарушив правила в центре поля.
76’
Замена в команде Сампдория. Вышел Роберто Сориано, заменён Ситадин Эдер.
75’
Замена в команде Милан. Вышел Кевин Констант, заменён Антонио Ночерино.
74’
Замена в команде Сампдория. Вышел Макси Лопес, заменён Марсело Эстигаррибиа.
73’
Матье Фламини (Милан) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой после навеса с угла поля - мимо дальней штанги.
73’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой.
72’
Педро Обианг (Сампдория) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после навеса слева - неточно и несильно, вратарь успел забрать мяч, скакавший за линию ворот.
71’
Урби Эмануэльсон (Милан) подаёт угловой. Йепес фолит в чужой штрафной.
70’
70’
розыгрыш штрафного привёл к трём ударам, которые отразили защитники!
69’
Предупреждение получает Андреа Коста (Сампдория) за подножку в 61-м секторе.
68’
Навес Маттиа Де Шильо справа - в руки Ромеро.
67’
Предупреждение получает Кевин-Принц Боатенг (Милан) - в который раз уже игроки хозяев нарушают правила именно вот таким способом!
67’
Боатенг подыграл себе рукой в чужой штрафной.
62’
Марио Йепес (Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. Головой - выше.
62’
Маттиа Де Шильо (Милан) подаёт угловой.
60’
Замена в команде Милан. Вышел Урби Эмануэльсон, заменён Робиньо.
59’
ГОЛ! Гол из 37-го сектора забил Андреа Коста(Сампдория). Выпрыгнул выше всех при подаче корнера и головой пробил мимо вратаря!
59’
Фернандо Тиссоне (Сампдория) подаёт угловой.
55’
Замена в команде Милан. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Стефан Эль-Шаарави.
52’
Марсело Эстигаррибиа (Сампдория) пробивает по воротам из 30-го сектора. С лёта - очень неточно.
51’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Обводящий удар был неплох, но Ромеро намертво забрал мяч!
50’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) в оффсайде.
49’
Робиньо навесил справа - на сетку ворот.
48’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 43-го сектора. Очень неточно.
47’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 45-го сектора. С ходу - сильно, но опять-таки неточно.
46’
Ромеро уверенно забрал прострел Боатенга справа.
46’
45’
45’
Ситадин Эдер (Сампдория) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу в ближний угол, но не очень сильно, без проблем для голкипера.
45’
Ситадин Эдер (Сампдория) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. головой после навеса слева подрезал мяч головой, но прямо по центру ворот.
45’
Педро Обианг (Сампдория) в оффсайде.
43’
Антонини навесил слева - за линию ворот.
42’
Предупреждение получает Даниэле Гасталделло (Сампдория): борцовским приёмом свалил Робиньо на центральной линии.
40’
Ситадин Эдер (Сампдория) подаёт угловой. Мяч пролетел над штрафной и вылетел за линию ворот на противоположном фланге.
39’
Не самый зрелищный поединок, следует признать. Процент брака очень высок - и в передачах, и в приёме мяча, и в ударах.
36’
Педро Обианг (Сампдория) пробивает по воротам из 34-го сектора. Бил из полукружия штрафной, практически падая - мяч свалился с ноги и улетел далеко в сторону от ворот.
35’
Обе команды грешат всё тем же: нет точного последнего паса. То в ноги сопернику, то в аут.
32’
Владение мячом - 57:43% в пользу хозяев.
30’
Эдеру оказывают помощь: сзади на него налетел Йепес. Как оказалось, под футболкой у Эдера наклеены пластыри: очевидно, толчок пришёлся в нездоровый участок спины.
28’
Марио Йепес (Милан) пробивает по воротам из 28-го сектора. Головой после передачи с угла поля - выше перекладины.
28’
Робиньо (Милан) подаёт угловой.
28’
Робиньо (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного пробил сильно, но в стенку - угловой.
25’
Робиньо явно остановил мяч рукой на высоте пары метров. Жёлтой не удостоился. Зато тренер гостей получил устное внушение от арбитра за требование "горчичника".
25’
Обианг с перевязанной головой на поле.
24’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 39-го сектора. Добивал отскок после затяжной атаки и попытки удара: вратарь уверенно забрал мяч после рикошета.
22’
Обиангу оказывают помощь: Монтоливо налетел на него сзади и, похоже, у Обианга рассечение.
19’
Робиньо (Милан) подаёт угловой. Мяч попал в руку защитника гостей, но рефери посчитал, что ИГРЫ не было. Скорее всего, он прав: рука была прижата к туловищу, а мяч попал в неё после рикошета с метра.
16’
Предупреждение получает Ненад Кристичич (Сампдория): руками схватил сзади рвущегося к воротам Боатенга. Было это в центре поля.
15’
Треть тайма позади. Потери мяча: 7 у Милана против 3 у Самп!
14’
Робиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Размял кипера гостей.
13’
Гости очень грамотно обороняются - у Милана практически нет шансов. В общем, новичок пока что выглядит не хуже хозяев.
12’
Педро Обианг (Сампдория) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта - над перекладиной.
10’
Эдер под острым углом слева выскакивал на ворота - Бонера в последний момент подставил ногу.
9’
Игра в центре поля без особой остроты.
7’
Кевин-Принц Боатенг (Милан) пробивает по воротам из 21-го сектора. Сильно, но крайне неточно.
6’
Атаки волнами от штрафной до штрафной с обеих сторон - не хватает последнего паса.
4’
Робиньо бил с лёта из 38-го сектора - не попал по мячу.
2’
Эдер подыграл себе рукой на входе в чужую штрафную.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в чёрно-красных футболках и белых трусах, гости - в белых футболках и синих трусах. Напомним, что Самп только-только вернулись в высший дивизион итальянского футбола - и сразу свидание с таким грозным соперником!