Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
2019
0

Сампдория — Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии

Кто первым откроет счет, тот и победит

Сампдория — Милан. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии
«Сампдория» в нынешнем сезоне — типичный середняк Серии А. Команда идет на 9-м месте в турнирной таблице. И по большому счету ни на что не претендует. Разумеется, стоит задача попасть в еврокубки, но отношение итальянских команд к Лиге Европы всем известно. А на Лигу чемпионов генуэзцы, увы, не тянут.
 
У «Милана» ситуация намного лучше. 51 очко и 4-я строчка в турнирной таблице обязывают «россо-нери» продолжать борьбу за место не просто в еврокубках, а конкретно за попадание в Лигу чемпионов. 
 
Миланская команда не проигрывает в последних восьми гостевых поединках. У генуэзцев статистика похуже. Зато будет интересно проследить за другими показателями. Особенно — любителям нестандартных ставок.
 
В сезоне-2018/19 в национальных чемпионатах Мохамед Салах из «Ливерпуля» открывал счет 9 раз. Столько же первых мячей — на счету Кшиштофа Пёнтека из «Милана». У Фабио Квальяреллы из «Сампдории» 7 первых мячей. На данный момент это три игрока, которые открывали счет в матчах чемпионатов своих стран чаще всего (в топ-5 чемпионатов Европы).
 
И вот мы имеем возможность понаблюдать — а также поспорить — Пёнтек или Квальярелла откроет счет в матче. Ставка за вами!

Мы рискнем предположить, что счет откроет не Пёнтек, но гости победят.

Ориентировочные составы:
«Сампдория»: Эмиль Аудеро, Йоахим Андерсен, Никола Мурру, Омар Колли, Якопо Сала, Деннис Прат, Кароль Линетти, Гастон Рамирес, Якуб Янкто, Фабио Квальярелла, Маноло Габбьядини.
 
«Милан»: Джанлуиджи Доннарумма, Алессио Романьоли, Давиде Калабрия, Матео Мусаккио, Франк Кесси, Хакан Чалханоглу, Тьемуа Бакайоко, Диего Лаксальт, Лукас Пакета, Сусо, Кшиштоф Пёнтек.

 
30 марта, суббота
 
«Сампдория» «Милан»
Генуя. Стадион «Луиджи Феррарис». 21:30
Арбитр: Даниэле Орсато (Скио, Италия)
Телетрансляция: «Футбол 1»
Прогноз Sport.ua — 1:2
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
 

Оцените материал
(2)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.