Скучный первый тайм и интересный второй. Но все равно это не та игра Милана...
Матч завершен!
45’ +48
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой.
45’ +48
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Потрясающий удар бразильца и вратарь вытаскивает мяч из под перекладины
45’ +46
Арбитр добавил 4 минуты
45’ +45
ГООООЛ !
Гол из 36-го сектора забил Индзаги Филиппо(Милан). Индзаги получив мяч от Амброзини вышел один на один с кипером, обыграл его и спокойно положил мяч в ближний угол!
45’ +44
Индзаги Филиппо (Милан) в оффсайде.
45’ +42
Команды откровенно доигрывают встречу...
45’ +40
Роналдиньо (Милан) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Мяч попал в ногу вратарю. Бразилец имел шанс оформить хет-трик
45’ +36
Эмерсон Феррейра (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +36
Замена в команде Сампдория. Вышел Бонаццоли Эмилиано, заменён Кассано Антонио.
45’ +35
Амброзини Массимо (Милан) пробивает по воротам из 35-го сектора. "Мимо кассы"
45’ +35
Шева и в этом матче отдыхает...
45’ +34
Замена в команде Милан. Вышел Индзаги Филиппо, заменён Борриелло Марко.
45’ +33
Кассано Антонио (Сампдория) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +32
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой...мяч у защитников
45’ +31
Роналдиньо (Милан) пробивает по воротам из 25-го сектора. Выше ворот пролетает удар от Диньо
45’ +30
Кака сбили на линии штрафной. Диньо готовится исполнить удар
45’ +29
Замена в команде Милан. Вышел Эмерсон Феррейра, заменён Зеедорф Кларенс.
45’ +28
Кассано Антонио (Сампдория) в оффсайде.
45’ +27
Борриелло Марко (Милан) в оффсайде.
45’ +25
Роналдиньо (Милан) подаёт угловой. Непонятное действие от Диньо. Бразилец навесил с углового...ближе к центру поля
45’ +24
Борриелло Марко (Милан) пробивает по воротам из 34-го сектора. Марко с разворота пытался закинуть мяч за шиворот голкиперу, но был не точен
45’ +21
Узнаю старый добрый Милан. Роналдиньо обыграл двоих защитников, отдал на Кака в 25-й сектор, тот прошел еще одного и отдал точный пас в ноги партнеру, и Диньо спокойно закатил мяч в дальний угол
45’ +21
ГООООЛ !
Гол из 35-го сектора забил Роналдиньо(Милан).
45’ +20
Янкуловски делал перспективный навес с 17-го сектора, но мяч улетел в аут
45’ +18
Заброс с аута на Кассано, Антонио должен был забивать, но грубо сыграл против Аббьяти и арбитр свистнул фол
45’ +17
Милан почему-то остановился и отдал инициативу Сампдории. Одним за одним проходят навесы на Кассано
45’ +15
Замена в команде Сампдория. Вышел Станкевичус Мариус, заменён Падалино Марко.
45’ +11
Вратарь угадал направление мяча, но поймать его не сумел
45’ +10
45’ +9
Луккини Стефано(Сампдория) получает красную карточку.
45’ +9
Предупреждение получает Луккини Стефано (Сампдория)
45’ +9
Арбитр ставит пенальты в ворота Сампы! Янкуловски попал в руку защитнику
45’ +5
Милан во втором тайме начал очень агресивно. Сампа пока не может оставить свою половину поля
45’ +2
Кака Рикардо (Милан) пробивает по воротам из 44-го сектора. Первое же касания мяча Кака едва не стало голом. Янкуловски навесил и Кака пробил, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги
45’ +1
Замена в команде Милан. Вышел Кака Рикардо, заменён Пато Алешандре.
45’
Первый тайм завершен. Команды уходят в раздевалку под свист трибун
45’
Кассано вернулся на поле, видимо травма оказалась не серьезной
44’
Кассано получил травму, и форварда унесли с поля на носилках
43’
Предупреждение получает Янкуловски Марек (Милан)
42’
Роналдиньо вывел Пато на ударную позицию, но тот промедлил с ударом и защитники выбили мяч
41’
Зеедорф фолит в атаке...
39’
Болельщики Милана начинают вовсю освистывать игру своей команды
38’
Кассано Антонио (Сампдория) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Аббьяти поймал мяч в ближнем углу
37’
Зеедорф Кларенс (Милан) пробивает по воротам из 30-го сектора. Кларенс на класе убрал нескольких игроков Сампы и пробил по воротам - не сильно, коряво и не точно
35’
Хороший навес Роналдиньо, но партнеры не поняли замысел бразильца и остались на своих местах не выйдя на подачу
34’
Очередной навес с левого фланга атаки Сампдории и мяч в руках у Аббьяти
33’
Сампдория контролирует мяч и пресекает все атаки Милана еще в центре поля. Непонятно за счет чего россонери собираются выиграть этот матч
31’
Луккини навесил в штрафную, но мяч угодил в руки Аббьяти
28’
Предупреждение получает Фламини Мэтью (Милан) за игру рукой в центре поля
27’
Зеедорф отдал хороший пас на Пато, но тот при малейшем касании защитника завалился на газон. У Милана растет второй Индзаги...
25’
Падалино прошел в штрафную с правого фланга, но его удар заблокировали защитники
24’
23’
Янкуловски Марек (Милан) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Марек обыгрался с Роналдиньо, вышел на ударную позицию, но проби не сильно и попал во вратаря. Реальный шанс открыть счет в этом матче
21’
Дель Веккио Дженнаро (Сампдория) пробивает по воротам из 35-го сектора. Красивый навес и Дельвеккио пробил в падении через себя. Мяч прошел рядом со штрангой
20’
Боттинелли Хонатан (Сампдория) подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение против Аббьяти
19’
Мальдини подключился к атаке, навесил, и мяч улетел в аут
17’
Предупреждение получает Боттинелли Хонатан (Сампдория)
6’
Саммарко Паоло (Сампдория) пробивает в створ ворот из 26-го сектора.
5’
Штрафной по традиции исполнил Роналдиньо, но мяч угодил в голову защитнику
4’
Пато пытался попытался накрутить двоих защитников на углу штрафной, но те его сбили