Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Италии
|
2370
0

Сампдория - Милан. Прогноз и анонс на матч Кубка Италии

Команда из Генуи попытается пройти нестабильный «Милан»

Сампдория - Милан. Прогноз и анонс на матч Кубка Италии
calciopreviews.com

В Италии стартует стадия 1/8 финала национального кубка. Одними из первых начинают борьбу «Сампдория» и «Милан». Матч состоится в Генуе на стадионе «Луиджи Феррарис». Старт игры — в 19:00 по киевскому времени.

Поединок двух разных по масштабу команд, но по выступлениям в этом сезоне - вполне равное противостояние. «Сампдория» располагает и близко не таким кадровым ресурсом, какой есть у «Милана», но это не мешает генуэзцам держаться достаточно высоко в чемпионате Италии. В последнем туре подопечные Марко Джампаоло навязали серьезную борьбу «Ювентусу» (1:2), уступив лишь благодаря отмененному голу с помощью VAR.

До этого «Сампдория» имела семиматчевую безпроигрышную серию. В турнирной таблице «Самп» отстают от «Милана», идущего пятым, всего на два очка. Это говорит как о силе генуэзской команды, так и о слабости «Милана».

В последнее время вокруг «россонери» привычный информационный фон. Случится ли отставка Гаттузо и как скоро? Ранее сообщалось, что наставник покинет клуб до конца 2018-го года. Но пока Дженнаро продолжает работать. Результаты «Милана» удручали, команда провела серию из четырех матчей без забитых голов (три ничьи и одно поражение). Прервать эту серию удалось победой над СПАЛом (2:1). Но игра «Милана» не внушает доверия. Однозначным фаворитом подопечных Гаттузо точно не назовешь.

Единственный матч в этом сезоне между «Самдорией» и «Миланом» закончился победой «россонери» (3:2). Но этот матч был в октябре. Сейчас команды имеют разную игровую форму. Несмотря на поражение от «Ювентуса», «Сампдория» находится на подъеме, тогда как «Милан» продолжает искать свою игру. На поле в Генуе Дженнаро Гаттузо будет тяжело.

Ориентировочные составы:

«Сампдория»: Аудеро, Березински, Тонелли, Андерсен, Мурру, Прат, Экдал, Линетти, Рамирес, Дефрель, Квальярелла.

«Милан»: Рейна, Конти, Мусаккьо, Романьоли, Лаксальт, Кессье, Бакайоко, Чалханоглу, Сусо, Игуаин, Кастильехо.

12 января, суббота

«Сампдория» — «Милан»
Генуя. «Луиджи Феррарис». 19:00
САМПДОРИЯ - МИЛАН. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
Прогноз Sport.ua — 1:0

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.