Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Италия
|
7354
3

Милан без Шевченко бьет Сампдорию

Милан - Сампдория - 3:0. Два разных тайма игроков «Милана»

Милан без Шевченко бьет Сампдорию

После просмотра первого тайма в голове всплыла фраза из одного известного советского мультика, которая звучит приблизительно так – «Шо опять?!». Именно так можно было спросить игроков «Милана» в перерыве матча с «Сампдорией». Ни одного реального голевого момента за 45 минут, и даже намеков на что-то серьезное, не было. Странно, что «Милан» никак не может найти свою игру, нет запала у игроков, вообще кажется, что игроки россонери не хотят играть в футбол, а выходят на поле чисто отбыть номер.

Если б не выход Кака во втором тайме, то, думаю, игра так бы и завершилась скучной нулевой ничьей. В первой половине игры бразилец отдыхал на скамейке запасных после тяжелых матчей в составе своей сборной. В перерыве Карло Анчелотти все же решил заменить незаметного Пато на его звездного соотечественника. С выходом Кака «Милан» словно преобразился, начались получаться пасы у Роналдиньо, который в первом тайме касался мяча, в основном, при исполнении стандартов. К слову, первая атака «Милана» после перерыва едва не стала голевой. Янкуловски навесил с левого фланга, Кака замыкал, но пробил мимо «рамки».

Не прошло и десяти минут, как арбитр назначает пенальти в ворота «Сампы» - мяч попал в выставленную руку Луккини, после подачи Янкуловски, - справедливое решение арбитра. К мячу подошел Роналдиньо, пробил не слишком сильно, но вратарь, угадав направление мяча, спасти команду не сумел.

После пропущенного гола «Сампдория» посыпалась, тем более «удалился» Луккини, за вторую желтую карточку, показанную за разговоры с арбитром. Через десять минут Роналдиньо забивает свой второй мяч в этой встрече, оформляя тем самым дубль. Диньо прошел по центру, попутно обыграв защитника, отдал пас на Кака, который также без проблем убрал двоих на своем пути, и отдал мяч прямо в ноги партнеру; Роналдиньо ничего не оставалось делать, как отправить мяч в дальний угол ворот «Сампдории».

На 80-й минуте Анчелотти сделал третью замену, выпустив Индзаги вместо Борриелло, и стало ясно, что и в этом матче Шевченко на поле мы не увидим.

Как оказалось, тренер с заменой не прогадал, и Пиппо свой гол в этом матче успел забить. Амброзини отдал в разрез между защитниками, и Индзаги, находясь на грани оффсайда, вышел один на один с голкипером; обыграть Кастеллацци не составило труда, и Пиппо забил третий мяч «Милана» в этом матче, на последней минуте основного времени.

«Милан» - «Сампдория» 3:0

Голы: Роналдиньо, 55, с пенальти, Роналдиньо, 66, Индзаги, 90

Милан: Аббьяти, Бонера, Янкуловски, Мальдини, Антонини, Фламини, Амброзини, Борриелло (Индзаги, 79) , Зеедорф (Эмерсон, 74), Пато (Кака, 46), Роналдиньо

Сампдория: Кастеллацци, Лукини, Гасталделло, Боттинелли, Саммарко, Франческини, Циглер, Пьери, Дельвеккио Дженнаро, Падалино (Станкевичус, 60), Кассано (Бонаццоли, 81)

Предупреждения: Янкуловски, Фламини – Боттинелли, Луккини, Луккини
Удален: Луккини (вторая желтая)

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexKrRoog
Другим тоже хочется поиграть.
Jack_JR
не отдыхает с силами собирается)))
myroslavmail
а може до ліги чемпіонів готують?!